Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019 / Дивизион "U-9"

    Начало игры: 30-08-2019 17:00

    Каток: Спорттех-Тушино: г.Москва, Вилиса Лациса, д.26

    Главные судьи: Куркин Валерий, Зайцев Валентин

    Судья-секретарь: Барахов Андрей

    Судья-времени матча: Аминов Вадим

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Карклиньш Эджус

    Тренер: Адоньевс Вадимс

    Главный тренер: Гусаров Вячеслав

    Капитан команды: Гусаров Федор

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 17:00 Спорттех-Тушино Pardaugava-2-10 (Latvia) 4:6 CHIEFS (U-9)

    Протокол игры
    Шайбы: Pardaugava-2-10 (Latvia)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Pardaugava-2-10 (Latvia) CHIEFS (U-9)
    1 1 8:59 РАВН 4 Ливчанс Робертс, Н
    2 1 8:20 РАВН 9 Адриановс Артемс, Н 20 Соколовс Кириллс, Н
    3 1 12:17 РАВН 18 Бухановскис Елисей, З 20 Соколовс Кириллс, Н
    4 1 13:44 РАВН 20 Соколовс Кириллс, Н
    Шайбы: CHIEFS (U-9)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Pardaugava-2-10 (Latvia) CHIEFS (U-9)
    1 1 5:41 РАВН 61 Овчинников Филипп, Н 95 Гусаров Федор, З
    2 1 7:21 РАВН 16 Шишанин Всеволод, Н 66 Никонов Дмитрий, Н
    3 1 9:27 РАВН 80 Покась Иван, Н
    4 2 31:23 -1 95 Гусаров Федор, З 61 Овчинников Филипп, Н
    5 2 34:43 РАВН 66 Никонов Дмитрий, Н 90 Хамакин Артемий, Н
    6 3 43:27 РАВН 61 Овчинников Филипп, Н
    Штрафы: Pardaugava-2-10 (Latvia)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    7:47 1 4 Ливчанс Робертс, Н 1 Подножка 7:47 8:47
    8:7 1 27 Бережнойс Артёмс, З 1 Подножка 8:7 9:7
    16:43 1 18 Бухановскис Елисей, З 1 Грубость 16:43 17:43
    17:51 1 11 Худяковс Арсенийс, Н 1 Удар коленом 17:51 18:51
    29:48 2 13 Михайловс Демьянс, З 1 Неправильная атака 29:48 30:48
    Штрафы: CHIEFS (U-9)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    6:7 1 55 Сакеева Елизавета, Н 1 Задержка клюшкой 6:7 7:7
    16:43 1 80 Покась Иван, Н 1 Грубость 16:43 17:43
    27:1 3 95 Гусаров Федор, З 1 Подножка 27:1 28:1
    31:11 3 80 Покась Иван, Н 1 Удар клюшкой 31:11 32:11
    38:14 3 61 Овчинников Филипп, Н 1 Удар клюшкой 38:14 39:14
    Время игры вратарей: Pardaugava-2-10 (Latvia)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    34 Елецкис Андрейс, Вр. 00:00 43:39
    Время игры вратарей: CHIEFS (U-9)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Покузеев Роман, Вр. 00:00 08:20
    39 Сучков Константин, Вр. 08:20 45:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru