Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-10"

Начало игры: 08-05-2019 12:30

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Павловец Савелий, Алексеев Данила

Судья-секретарь: Литвиненко Игорь

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Угаров Денис

Тренер: Клубков Сергей

Главный тренер: Терехов Александр

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-10" 08/05/2019 Ср 12:30 Апиа арена Снежные барсы-2-09 3:2 Армада-09 (Одинцово)
1/ финала 1 Дивизион "U-10" 07/05/2019 Вт 07:45 Созвездие Армада-09 (Одинцово) 1:2 Снежные барсы-2-09

Протокол игры
Шайбы: Снежные барсы-2-09
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Снежные барсы-2-09 Армада-09 (Одинцово)
1 2 37:46 РАВН 4 Рассказов Дмитрий, Н 24 Нестеров Матвей, Н
2 3 41:23 +1 5 Ременюк Богдан, Н 19 Кизбабаев Владислав, Н 47 Кононов Максим, Н
3 3 41:45 РАВН 47 Кононов Максим, Н 5 Ременюк Богдан, Н
Шайбы: Армада-09 (Одинцово)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Снежные барсы-2-09 Армада-09 (Одинцово)
1 2 24:47 РАВН 19 Таланцев Семен, Н
2 2 32:2 РАВН 16 Шухтина Алена, Н
Штрафы: Снежные барсы-2-09
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
14:23 1 26 Котов Павел, З 1 Неправильная атака 14:23 15:23
17:33 1 9 Михайлов Александр, Н 1 Задержка клюшкой 17:33 18:33
29:14 2 73 Клыков Максим, Н 1 Подножка 29:14 30:14
Штрафы: Армада-09 (Одинцово)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
1:4 1 10 Еремин Елисей, З 1 Задержка клюшкой 1:4 2:4
40:42 3 11 Пырхов Николай, Н 1 Подножка 40:42 41:42
42:33 3 23 Боков Адам, З 1 Атака игрока не владеющего шайбой 42:33 43:33
Время игры вратарей: Снежные барсы-2-09
ФИО, Позиция Начало Окончание
80 Осипов Егор, Вр. 00:00 22:30
84 Илюшкин Николай, Вр. 22:30 45:00
Время игры вратарей: Армада-09 (Одинцово)
ФИО, Позиция Начало Окончание
40 Козик Даниил, Вр. 00:00 23:00
55 Елизаров Матвей, Вр. 23:00 41:23
40 Козик Даниил, Вр. 41:23 44:30
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru