Протокол игры

    ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-9"
    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 2



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    7 1 Дивизион "U-9" 13/01/2019 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-9) 5:8 ЦХР Шаг вперед (U-9)
    5 1 Дивизион "U-9" 16/12/2018 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-9) 13:3 ЦХР Шаг вперед (U-9)

    Протокол игры
    Шайбы: Морские львы (U-9)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Морские львы (U-9) ЦХР Шаг вперед (U-9)
    1 1 3:33 РАВН 12 Оболенский Макар, Н
    2 1 11:5 РАВН 10 Вдовин Кирилл, Н
    3 2 27:2 РАВН 10 Вдовин Кирилл, Н
    4 2 39:34 РАВН 10 Вдовин Кирилл, Н
    5 3 43:9 РАВН 3 Платонов Иван, Н 15 Турулин Семен, Н
    Шайбы: ЦХР Шаг вперед (U-9)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Морские львы (U-9) ЦХР Шаг вперед (U-9)
    1 1 8:10 +1 Цыганов Глеб, Оськин Никита,
    2 1 14:3 РАВН Пономарев Кирилл,
    3 2 20:33 РАВН 22 Бегунов Макар, З
    4 2 28:52 РАВН 77 Куляева Ксения, Н
    5 2 30:7 +1 Пономарев Кирилл,
    6 2 39:9 РАВН 5 Ременюк Богдан, Н
    7 3 43:24 РАВН Оськин Никита,
    8 3 43:44 РАВН Пономарев Кирилл,
    Штрафы: Морские львы (U-9)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    5:0 1 4 Початкин Захар, З 2 Подножка 5:0 7:0
    6:50 1 4 Початкин Захар, З 2 Нарушение численного состава 6:50 8:50
    15:5 1 17 Харченков Серафим, З 2 Неправильная атака 15:5 17:5
    17:41 1 14 Ходырев Михаил, Н 2 Подножка 17:41 19:41
    25:40 2 9 Мирошниченко Глеб, Н 2 Удар клюшкой 25:40 27:40
    25:59 2 20 Обухов Алексей, Вр. 2 Подножка 25:59 27:59
    27:58 2 2 Грубость 27:58 29:58
    29:41 2 18 Иванов Егор, Н 2 Удар клюшкой 29:41 31:41
    46:45 3 20 Обухов Алексей, Вр. 2 Подножка 46:45 48:45
    Штрафы: ЦХР Шаг вперед (U-9)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    2:17 1 21 Трофимов Александр, Н 2 Подножка 2:17 4:17
    3:52 1 Маруева Анастасия, 2 Подножка 3:52 5:52
    14:38 1 22 Бегунов Макар, З 2 Неправильная атака 14:38 16:38
    17:41 1 Пономарев Кирилл, 2 Подножка 17:41 19:41
    25:47 3 Оськин Никита, 2 Неправильная атака 25:47 27:47
    27:58 3 Оськин Никита, 2 Грубость 27:58 29:58
    40:0 3 Оськин Никита, 2 Подножка 40:0 42:0
    Время игры вратарей: Морские львы (U-9)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    20 Обухов Алексей, Вр. 00:00 51:00
    Время игры вратарей: ЦХР Шаг вперед (U-9)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    20 Бочаров Иван, Вр. 00:00 51:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru