Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018 / Дивизион "U-9"

    Начало игры: 20-08-2018 15:15

    Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

    Главные судьи: Красотин Николай, Селезнёв Игорь

    Судья-секретарь: Литвиненко Игорь

    Судья-времени матча: Литвиненко Александра

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Головкин Александр

    Главный тренер: Бахриддинов Рустам

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-9" 20/08/2018 Пн 15:15 Апиа арена Русь-09 3:1 Wett-09

    Протокол игры
    Шайбы: Русь-09
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Русь-09 Wett-09
    1 2 29:20 РАВН 12 Яковлев Александр, Н 97 Мельник Богдан, Н
    2 2 33:4 РАВН 27 Мадянов Никита, Н
    3 3 44:32 +2 97 Мельник Богдан, Н
    Шайбы: Wett-09
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Русь-09 Wett-09
    1 2 39:14 +1 83 Рудаков Артем, Н 16 Бычков Илья, Н
    Штрафы: Русь-09
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    0:41 1 22 Голенко Илья, З 1 Неправильная атака соперника 0:41 1:41
    4:9 1 29 Какушадзе Давид, З 1 Неправильная атака соперника 4:9 5:9
    18:15 1 29 Какушадзе Давид, З 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 18:15 19:15
    20:39 2 37 Козлов Андрей, Н 1 Задержка соперника клюшкой 20:39 21:39
    38:50 2 19 Суковицын Тимур, З 1 Задержка соперника руками 38:50 39:14
    Штрафы: Wett-09
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    10:8 1 12 Громов Лев, Н 1 Неправильная атака соперника 10:8 11:8
    13:20 1 16 Бычков Илья, Н 1 Толчок соперника на борт 13:20 14:20
    14:42 1 11 Михалев Матвей, Н 1 Подножка 14:42 15:42
    16:11 1 3 Алтухов Константин, З 1 Подножка 16:11 17:11
    24:17 3 12 Громов Лев, Н 1 Подножка 24:17 25:17
    26:9 3 12 Громов Лев, Н 1 Подножка 26:9 27:9
    43:54 3 7 Демин Федор, З 1 Подножка 43:54 44:54
    44:7 3 65 Глозштейн Самсон, Н 1 Подножка 44:7 45:7
    Время игры вратарей: Русь-09
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    99 Гресько Федор, Вр. 00:00 22:26
    24 Герасимов Илья, Вр. 22:26 45:00
    Время игры вратарей: Wett-09
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Лаптихин Арсений, Вр. 00:00 45:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru