Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018 / Дивизион "U-9"

    Начало игры: 19-08-2018 15:15

    Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

    Главные судьи: Красотин Николай

    Судья-секретарь: Литвиненко Игорь

    Судья-времени матча: Литвиненко Александра

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Каракезов Антон

    Главный тренер: Бахриддинов Рустам

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-9" 19/08/2018 Вс 15:15 Апиа арена Витязь-09 (Чехов)-U10 4:5 Wett-09

    Протокол игры
    Шайбы: Витязь-09 (Чехов)-U10
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Витязь-09 (Чехов)-U10 Wett-09
    1 1 10:26 РАВН 52 Меркулов Степан, Н 72 Щербаков Артем, Н
    2 2 32:27 РАВН 18 Чернов Дмитрий, Н 72 Щербаков Артем, Н
    4 2 37:18 РАВН 74 Данли Дмитрий, Н
    4 2 36:57 +1 91 Красавин Егор, Н 52 Меркулов Степан, Н
    Шайбы: Wett-09
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Витязь-09 (Чехов)-U10 Wett-09
    1 1 18:52 +1 65 Глозштейн Самсон, Н 11 Михалев Матвей, Н
    2 2 22:3 РАВН 3 Алтухов Константин, З
    3 2 23:51 РАВН 65 Глозштейн Самсон, Н
    4 2 28:44 РАВН 83 Рудаков Артем, Н 16 Бычков Илья, Н
    5 3 44:55 РАВН 71 Касавченко Архип, Н 65 Глозштейн Самсон, Н
    Штрафы: Витязь-09 (Чехов)-U10
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    5:16 1 2 Кашмаков Андрей, З 1 Подножка 5:16 6:16
    9:15 1 52 Меркулов Степан, Н 1 Задержка соперника клюшкой 9:15 10:15
    18:7 1 12 Маркин Андрей, Н 1 Подножка 18:7 18:52
    25:22 2 52 Меркулов Степан, Н 1 Неправильная атака соперника 25:22 26:22
    27:14 2 12 Маркин Андрей, Н 1 Неправильная атака соперника 27:14 28:14
    39:57 2 12 Маркин Андрей, Н 1 Задержка соперника клюшкой 39:57 40:57
    Штрафы: Wett-09
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    0:57 1 7 Демин Федор, З 1 Подножка 0:57 1:57
    3:6 1 3 Алтухов Константин, З 1 Неправильная атака соперника 3:6 4:6
    4:43 1 32 Филиппович Алексей, Н 1 Подножка 4:43 5:43
    7:18 1 16 Бычков Илья, Н 1 Подножка 7:18 8:18
    12:49 1 11 Михалев Матвей, Н 1 Подножка 12:49 13:49
    13:48 1 32 Филиппович Алексей, Н 1 Подножка 13:48 14:48
    19:45 1 11 Михалев Матвей, Н 1 Неправильная атака соперника 19:45 20:45
    0:0 1 ШБ 0:0 0:0
    34:32 3 91 Бондарук Александр, З 1 Подножка 34:32 35:32
    36:42 3 12 Громов Лев, Н 1 Подножка 36:42 36:57
    Время игры вратарей: Витязь-09 (Чехов)-U10
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    20 Бондаренко Кирилл, Вр. 00:00 23:34
    90 Наумов Иван, Вр. 23:34 45:00
    Время игры вратарей: Wett-09
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Лаптихин Арсений, Вр. 00:00 45:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru