Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016 / Дивизион "U-13"

Главные судьи: Клочков Дмитрий, Шалимов Владислав

Линейный судья: Девятов Андрей

Судья-времени матча: Барахов Андрей

Cудья-информатор: Кукин Алексей

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Николаевский Георгий

Капитан команды: Соколов Макар

Ассистент: Двуреченский Владислав

Главный тренер: Морозов Геннадий

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 Дивизион "U-13" 04/05/2016 Ср 12:30 Созвездие Созвездие-03 21:0 Русские медведи (Конаково)-03

Протокол игры
Шайбы: Созвездие-03
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Созвездие-03 Русские медведи (Конаково)-03
1 1 1:30 РАВН 9 Двуреченский Владислав, Н 25 Клюев Артем, Н 52 Емельянов Никита, З
2 1 2:31 РАВН 25 Клюев Артем, Н 9 Двуреченский Владислав, Н
3 1 4:3 РАВН 24 Ракитин Даниил, Н 55 Кураков Андрей, Н
4 1 5:47 РАВН 77 Ларин Андрей, Н 3 Зыков Михаил, З 16 Кузнецов Александр, Н
5 1 14:17 РАВН 13 Соколов Макар, Н 25 Клюев Артем, Н 24 Ракитин Даниил, Н
6 1 19:45 +1 13 Соколов Макар, Н 25 Клюев Артем, Н 24 Ракитин Даниил, Н
7 2 21:16 +1 25 Клюев Артем, Н 4 Койвистойнен Иван, Н 9 Двуреченский Владислав, Н
8 2 23:10 РАВН 13 Соколов Макар, Н 24 Ракитин Даниил, Н
9 2 24:0 РАВН 24 Ракитин Даниил, Н 17 Мартынов Кирилл, З
10 2 24:28 РАВН 9 Двуреченский Владислав, Н
11 2 25:32 РАВН 4 Койвистойнен Иван, Н 9 Двуреченский Владислав, Н 25 Клюев Артем, Н
12 2 26:20 РАВН 11 Соколов Даниил, Н 3 Зыков Михаил, З 16 Кузнецов Александр, Н
13 2 29:1 +1 4 Койвистойнен Иван, Н 9 Двуреченский Владислав, Н 25 Клюев Артем, Н
14 2 29:59 РАВН 9 Двуреченский Владислав, Н
15 2 31:21 РАВН 9 Двуреченский Владислав, Н 4 Койвистойнен Иван, Н 25 Клюев Артем, Н
16 2 33:30 РАВН 16 Кузнецов Александр, Н 11 Соколов Даниил, Н
17 2 33:50 РАВН 24 Ракитин Даниил, Н 17 Мартынов Кирилл, З 55 Кураков Андрей, Н
18 2 35:4 РАВН 9 Двуреченский Владислав, Н 25 Клюев Артем, Н
19 2 37:34 РАВН 25 Клюев Артем, Н
20 2 38:45 РАВН 16 Кузнецов Александр, Н 11 Соколов Даниил, Н
21 3 44:34 РАВН 3 Зыков Михаил, З 13 Соколов Макар, Н
Штрафы: Созвездие-03
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
15:0 1 4 Койвистойнен Иван, Н 2 Неправильная атака соперника 15:0 17:0
40:25 3 13 Соколов Макар, Н 2 Неправильная атака соперника 40:25 42:25
44:1 3 16 Кузнецов Александр, Н 2 Толчок соперника на борт 44:1 45:0
Штрафы: Русские медведи (Конаково)-03
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
11:22 1 15 Леонова Варвара, Н 2 Подножка 11:22 13:22
19:0 1 17 Меркурьев Егор, З 2 Неправильная атака соперника 19:0 19:45
20:47 2 5 Магдий Илья, З 2 Толчок соперника на борт 20:47 21:16
27:37 2 69 Никитин Никита, Н 2 Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площадки 27:37 29:1
38:38 2 17 Меркурьев Егор, З 2 Подножка 38:38 38:45
44:28 3 17 Меркурьев Егор, З 2 Подножка 44:28 45:0
Время игры вратарей: Созвездие-03
ФИО, Позиция Начало Окончание
10 Кузин Артем, Вр. 00:00 30:00
72 Фартуков Алексей, Вр. 30:00 45:00
Время игры вратарей: Русские медведи (Конаково)-03
ФИО, Позиция Начало Окончание
50 Румянцев Игнат, Вр. 00:00 04:00
22 Леонов Максим, Вр. 04:00 34:00
50 Румянцев Игнат, Вр. 34:00 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru