Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016 / Дивизион "U-12"

Главные судьи: Уваров Егор

Cудья-информатор: Лукьянченко Наталия

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Семенов Александр

Тренер: Репников Андрей

Главный тренер: Сушкевич Сергей

Капитан команды: Горчарук Владислав

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-12" 07/05/2016 Сб 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Буревестник-04 1:13 Юность (Беларусь)-04

Протокол игры
Шайбы: Буревестник-04
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Буревестник-04 Юность (Беларусь)-04
1 2 32:42 РАВН 43 Воробьев Матвей, Н
Шайбы: Юность (Беларусь)-04
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Буревестник-04 Юность (Беларусь)-04
1 1 0:56 РАВН 21 Горчарук Владислав, Н
2 1 8:46 РАВН 13 Ноздрачев Евгений, Н 8 Тимошков Тимофей, Н
3 1 11:41 РАВН 18 Панкевич Павел, Н 9 Тишкевич Николай, Н
4 1 16:18 РАВН 14 Плотников Александр, Н
5 1 17:14 РАВН 18 Панкевич Павел, Н 9 Тишкевич Николай, Н
6 1 19:30 РАВН 66 Николайчик Андрей, Н 15 Пунтус Никита, З
7 1 19:45 РАВН 19 Лисичкин Максим, Н 88 Капустин Тимофей, З
8 2 23:24 РАВН 9 Тишкевич Николай, Н 14 Плотников Александр, Н 4 Пархомчик Артур, З
9 2 34:56 РАВН 13 Ноздрачев Евгений, Н 16 Якшевич Евгений, Н
10 2 36:50 РАВН 8 Тимошков Тимофей, Н 9 Тишкевич Николай, Н
11 2 38:59 РАВН 11 Соподкий Арсений, Н 25 Вахильчук Кирилл, Н 19 Лисичкин Максим, Н
12 2 39:58 РАВН 13 Ноздрачев Евгений, Н 24 Ющенко Сергей, Н
13 3 42:49 РАВН 22 Амбражевич Ян, Н 66 Николайчик Андрей, Н
Штрафы: Буревестник-04
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
38:40 2 90 Кольчурин Александр, З 2 Подножка 38:40 38:59
Штрафы: Юность (Беларусь)-04
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
18:14 1 14 Плотников Александр, Н 2 Задержка соперника руками 18:14 19:14
31:6 2 23 Изотов Иван, З 2 Толчок соперника на борт 31:6 32:6
Время игры вратарей: Буревестник-04
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Третьяков Александр, Вр. 00:00 08:46
31 Баранчеев Артем, Вр. 08:46 17:14
20 Третьяков Александр, Вр. 17:14 20:44
31 Баранчеев Артем, Вр. 20:44 30:00
20 Третьяков Александр, Вр. 30:00 45:00
Время игры вратарей: Юность (Беларусь)-04
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Калинин Стас, Вр. 00:00 20:44
7 Зенюк Александр, Вр. 20:44 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru