Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-13

Главные судьи: Кондратов Александр, Кондратов Сергей

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Наумкин Игорь

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Михалин Александр

Главный тренер: Сергеев Денис

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
15 3 U-13 22/04/2018 Вс 15:30 Южный лед (Тарасов) Драйв (U-13) 5:1 Созвездие (U-13)

Протокол игры
Шайбы: Драйв (U-13)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Драйв (U-13) Созвездие (U-13)
1 2 21:51 РАВН 11 Зевакин Матвей, Н 79 Полежаев Владимир, Н
2 2 37:15 РАВН 8 Диденко Михаил, Н
3 3 42:23 +1 12 Шохин Артем, Н 8 Диденко Михаил, Н 19 Гонцов Эрик, Н
4 3 45:31 -1 11 Зевакин Матвей, Н 79 Полежаев Владимир, Н
5 3 48:46 РАВН 22 Сазонов Алексей, Н 23 Кротенок Всеволод, Н 12 Шохин Артем, Н
Шайбы: Созвездие (U-13)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Драйв (U-13) Созвездие (U-13)
1 2 27:59 РАВН 25 Корякин Кирилл, Н 15 Николаев Егор, Н
Штрафы: Драйв (U-13)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
14:35 1 79 Полежаев Владимир, Н 2 Грубость, драка 14:35 16:35
16:51 1 23 Кротенок Всеволод, Н 2 Задержка соперника клюшкой 16:51 18:51
24:48 2 8 Диденко Михаил, Н 2 Грубость, драка 24:48 26:48
26:29 2 4 Кашаев Эльдар, З 2 Грубость, драка 26:29 28:29
40:0 3 4 Кашаев Эльдар, З 2 Грубость, драка 40:0 42:0
34:55 2 42 Андреев Елисей, Н 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 34:55 36:55
45:9 3 4 Кашаев Эльдар, З 2 Подножка 45:9 47:9
49:50 3 44 Седин Владислав, З 4 Грубость, драка 49:50 53:50
54:3 3 8 Диденко Михаил, Н 4 Грубость, драка 54:3 58:3
54:3 3 19 Гонцов Эрик, Н 2 Неправильная атака соперника 54:3 56:3
54:3 3 11 Зевакин Матвей, Н 4 Грубость, драка 54:3 58:3
59:4 3 79 Полежаев Владимир, Н 25 Грубость, драка 59:4 84:4
59:45 3 55 Хрущев Максим, Н 4 Грубость, драка 59:45 63:45
59:45 3 8 Диденко Михаил, Н 4 Грубость, драка 59:45 63:45
Штрафы: Созвездие (U-13)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
39:38 3 10 Аксенов Максим, Н 2 Подножка 39:38 41:38
4:59 1 24 Калабеков Даниил, З 2 Задержка соперника клюшкой 4:59 6:59
7:12 1 15 Николаев Егор, Н 2 Нарушение численного состава 7:12 9:12
7:54 1 38 Науменко Аркадий, З 2 Подножка 7:54 9:54
24:48 3 38 Науменко Аркадий, З 2 Толчок соперника клюшкой 24:48 26:48
26:29 3 44 Баланюк Кирилл, З 2 Неправильная атака соперника 26:29 28:29
28:41 3 18 Голишевский Данила, З 2 Задержка соперника клюшкой 28:41 30:41
41:30 3 68 Горохов Валерий, Н 2 Задержка соперника клюшкой 41:30 42:23
55:56 3 25 Корякин Кирилл, Н 2 Неправильная атака соперника 55:56 57:56
49:50 3 13 Волостнов Александр, Н 2 Грубость, драка 49:50 51:50
51:50 3 13 Волостнов Александр, Н 2 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 51:50 53:50
54:3 3 68 Горохов Валерий, Н 4 Грубость, драка 54:3 58:3
54:3 3 11 Сафин Булат, Н 4 Грубость, драка 54:3 58:3
57:32 3 13 Волостнов Александр, Н 2 Подножка 57:32 59:32
59:45 3 13 Волостнов Александр, Н 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 59:45 61:45
59:45 3 13 Волостнов Александр, Н 4 Грубость, драка 59:45 63:45
59:45 3 86 Медведев Максим, Н 4 Грубость, драка 59:45 63:45
Время игры вратарей: Драйв (U-13)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Хренков Ярослав, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Созвездие (U-13)
ФИО, Позиция Начало Окончание
39 Богомолов Дмитрий, Вр. 00:00 60:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru