Протокол игры

    ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-13

    Главные судьи: Красотин Николай, Маляров Павел

    Судья-секретарь: Литвиненко Александра

    Судья-времени матча: Литвиненко Игорь

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Мизин Игорь

    Тренер: Еременко Максим

    Главный тренер: Сергеев Денис

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    12 3 U-13 08/04/2018 Вс 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ермак (U-14) 5:5 Созвездие (U-13)

    Протокол игры
    Шайбы: Ермак (U-14)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Ермак (U-14) Созвездие (U-13)
    1 1 11:30 РАВН 47 Гордеев Арсений, Н
    2 2 15:4 РАВН 88 Распопов Илья, Н 15 Туголуков Максим, Н
    3 2 17:31 РАВН 47 Гордеев Арсений, Н 97 Еременко Андрей, Н 87 Айвазов Константин, З
    4 2 21:39 РАВН 10 Паранюшкин Дмитрий, Н 27 Блинов Иван, Н
    5 2 28:6 РАВН 15 Туголуков Максим, Н 97 Еременко Андрей, Н
    Шайбы: Созвездие (U-13)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Ермак (U-14) Созвездие (U-13)
    1 2 21:52 РАВН 25 Корякин Кирилл, Н 15 Николаев Егор, Н
    2 2 24:38 РАВН 25 Корякин Кирилл, Н 32 Селиванов Кирилл, З 98 Ильин Всеволод, Н
    3 3 33:42 РАВН 25 Корякин Кирилл, Н
    4 3 34:46 РАВН 68 Горохов Валерий, Н
    5 3 54:21 РАВН 98 Ильин Всеволод, Н 15 Николаев Егор, Н
    Штрафы: Ермак (U-14)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    34:56 2 10 Паранюшкин Дмитрий, Н 2 Задержка соперника клюшкой 34:56 36:56
    40:51 3 17 Головенкин Григорий, З 2 Толчок соперника на борт 40:51 42:51
    42:34 3 97 Еременко Андрей, Н 2 Удар соперника клюшкой 42:34 44:34
    50:30 3 2 Кочергин Владислав, Н 2 Задержка соперника клюшкой 50:30 52:30
    60:0 3 97 Еременко Андрей, Н 2 Задержка соперника клюшкой 60:0 60:0
    60:0 3 97 Еременко Андрей, Н 4 Грубость, драка 60:0 60:0
    Штрафы: Созвездие (U-13)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    3:2 1 27 Воронецкий Евгений, Н 2 Задержка соперника клюшкой 3:2 5:2
    6:35 1 25 Корякин Кирилл, Н 2 Задержка соперника клюшкой 6:35 8:35
    7:3 1 24 Калабеков Даниил, З 2 Задержка соперника клюшкой 7:3 9:3
    16:25 1 69 Хохлов Александр, З 2 Неправильная атака соперника 16:25 18:25
    40:11 3 98 Ильин Всеволод, Н 2 Удар соперника клюшкой 40:11 42:11
    51:24 3 11 Сафин Булат, Н 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой 51:24 53:24
    51:24 3 11 Сафин Булат, Н 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой 51:24 53:24
    60:0 3 15 Николаев Егор, Н 4 Грубость, драка 60:0 60:0
    60:0 3 15 Николаев Егор, Н 25 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 60:0 60:0
    Время игры вратарей: Ермак (U-14)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    12 Сергунин Иван, Вр. 00:00 60:00
    Время игры вратарей: Созвездие (U-13)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    21 Орлов Юрий, Вр. 00:00 30:22
    39 Богомолов Дмитрий, Вр. 30:22 60:00
    Броски по воротам: Ермак (U-14)
    Период Ш БВ %БВ
    первый период 1 18 5.56
    второй период 4 9 44.44
    третий период 0 11 0
    Всего 5 38 13.16
    Броски по воротам: Созвездие (U-13)
    Период Ш БВ %БВ
    первый период 0 10 0
    второй период 2 18 11.11
    третий период 3 15 20
    Всего 5 43 11.63
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru