Протокол игры

    ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-13

    Главные судьи: Серов Никита, Шалимов Владислав

    Судья-секретарь: Романов Дмитрий

    Судья-времени матча: Наумкин Игорь

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Столяров Сергей

    Тренер: Гаврилюк Артем

    Капитан команды: Гладышев Данила

    Ассистент: Горбунов Максим

    Главный тренер: Сергеев Денис

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    11 3 U-13 01/04/2018 Вс 18:00 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-16) 4:7 Созвездие (U-13)

    Протокол игры
    Шайбы: Легионер (U-16)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Легионер (U-16) Созвездие (U-13)
    1 1 6:3 РАВН 79 Осетров Дмитрий, Н 5 Сафиуллин Руслан, Н 20 Шандронов Эрнст, Н
    2 1 7:32 РАВН 79 Осетров Дмитрий, Н 20 Шандронов Эрнст, Н
    3 1 13:32 +1 5 Сафиуллин Руслан, Н 20 Шандронов Эрнст, Н
    4 3 49:18 +1 8 Гладышев Данила, З
    Шайбы: Созвездие (U-13)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Легионер (U-16) Созвездие (U-13)
    1 1 0:42 +1 68 Горохов Валерий, Н 11 Сафин Булат, Н
    2 1 0:58 РАВН 68 Горохов Валерий, Н 34 Кирпичников Данила, Н
    3 1 5:40 РАВН 98 Ильин Всеволод, Н 15 Николаев Егор, Н
    4 3 40:48 -1 34 Кирпичников Данила, Н 68 Горохов Валерий, Н
    5 3 45:7 +1 98 Ильин Всеволод, Н 18 Голишевский Данила, З
    6 3 51:53 +1 68 Горохов Валерий, Н 34 Кирпичников Данила, Н
    7 3 56:0 РАВН 95 Мануйлов Олег, Н 27 Воронецкий Евгений, Н
    Штрафы: Легионер (U-16)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    0:30 1 13 Волков Егор, Н 2 Удар соперника клюшкой 0:30 2:30
    28:58 2 22 Носов Данила, З 2 Неправильная атака соперника 28:58 30:58
    43:49 3 97 Дмитриев Алексей, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 43:49 45:7
    51:39 3 47 Антропов Федор, Н 2 Нарушение численного состава 51:39 51:53
    Штрафы: Созвездие (U-13)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    12:29 1 3 Царьков Егор, З 2 Задержка соперника клюшкой 12:29 13:32
    19:8 1 3 Царьков Егор, З 2 Неправильная атака соперника 19:8 21:8
    39:11 2 13 Волостнов Александр, Н 2 Подножка 39:11 41:11
    45:28 3 31 Федоренко Никита, З 2 Задержка соперника клюшкой 45:28 47:28
    48:42 3 13 Волостнов Александр, Н 2 Нарушение численного состава 48:42 50:42
    Время игры вратарей: Легионер (U-16)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Торовцев Леонид, Вр. 00:00 48:42
    1 Торовцев Леонид, Вр. 49:18 60:00
    Время игры вратарей: Созвездие (U-13)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    39 Богомолов Дмитрий, Вр. 00:00 34:08
    21 Орлов Юрий, Вр. 34:08 60:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru