Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-13

Главные судьи: Кондратов Александр, Веселов Павел

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Наумкин Игорь

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Михалин Александр

Главный тренер: Столяров Сергей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 5


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
13 3 U-13 15/04/2018 Вс 15:00 Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 8:2 Легионер (U-14)
8 2 U-13 18/03/2018 Вс 19:30 Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 8:5 Легионер (U-14)
3 1 U-13 28/01/2018 Вс 20:30 Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 1:5 Легионер (U-14)
9 2 U-13 25/11/2017 Сб 17:45 Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 2:5 Легионер (U-14)
3 1 U-13 14/10/2017 Сб 18:00 Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 0:4 Легионер (U-14)

Протокол игры
Шайбы: Драйв (U-13)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Драйв (U-13) Легионер (U-14)
1 1 1:49 РАВН 19 Гонцов Эрик, Н 8 Диденко Михаил, Н
2 2 28:8 +1 4 Кашаев Эльдар, З 79 Полежаев Владимир, Н 11 Зевакин Матвей, Н
3 3 34:32 -1 79 Полежаев Владимир, Н
4 3 36:5 -1 2 Стрельцов Владислав, Н 22 Сазонов Алексей, Н
5 3 48:2 РАВН 42 Андреев Елисей, Н 11 Зевакин Матвей, Н 4 Кашаев Эльдар, З
6 3 49:20 РАВН 19 Гонцов Эрик, Н 71 Димитров Никита, З
7 3 55:50 РАВН 19 Гонцов Эрик, Н
8 3 59:58 РАВН 19 Гонцов Эрик, Н
Шайбы: Легионер (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Драйв (U-13) Легионер (U-14)
1 3 33:36 +2 32 Корнев Александр, Н 35 Грязев Виталий, З
2 3 34:20 +2 15 Штюрмер Игорь, З 35 Грязев Виталий, З
Штрафы: Драйв (U-13)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
7:14 1 8 Диденко Михаил, Н 2 Подножка 7:14 9:14
12:28 1 55 Хрущев Максим, Н 2 Подножка 12:28 14:28
20:45 2 42 Андреев Елисей, Н 2 Удар соперника коленом 20:45 22:45
32:25 2 79 Полежаев Владимир, Н 2 Неправильная атака соперника 32:25 33:56
32:35 2 5 Плечёв Леонид, Н 2 Подножка 32:35 34:20
34:7 2 42 Андреев Елисей, Н 2 Толчок соперника на борт 34:7 36:7
Штрафы: Легионер (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
17:0 1 22 Носов Данила, З 2 Неправильная атака соперника 17:0 19:0
26:14 2 35 Грязев Виталий, З 2 Задержка соперника клюшкой 26:14 28:8
29:55 2 5 Сафиуллин Руслан, Н 2 Атака в область головы и шеи 29:55 31:55
31:55 2 20 Салынов Даниил, З 10 Атака в область головы и шеи 31:55 41:55
44:56 3 10 Павлов Артем, Н 2 Задержка клюшки соперника 44:56 46:56
52:2 3 32 Корнев Александр, Н 2 Подножка 52:2 54:2
Время игры вратарей: Драйв (U-13)
ФИО, Позиция Начало Окончание
21 Папенков Илья, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Легионер (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Мухин Антон, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru