Протокол игры

    ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ / U-13

    Главные судьи: Кондратов Александр, Анисимов Максим

    Судья-секретарь: Романов Дмитрий

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Скопинцев Сергей

    Тренер: Чеботарев Никита

    Главный тренер: Столяров Сергей

    Тренер: Гаврилюк Артем

    Капитан команды: Гладышев Данила

    Ассистент: Горбунов Максим

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 2



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    8 2 U-13 18/11/2017 Сб 19:30 Южный лед (Кулагин) Ледяные воины (U-13) 3:9 Легионер (U-14)
    7 1 U-13 11/11/2017 Сб 19:00 Южный лед (Кулагин) Ледяные воины (U-13) 4:2 Легионер (U-14)

    Протокол игры
    Шайбы: Ледяные воины (U-13)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Ледяные воины (U-13) Легионер (U-14)
    1 1 4:27 РАВН 25 Смирнов Юрий, Н
    2 3 34:8 РАВН 75 Пикалов Семен, Н
    3 3 47:8 +1 69 Ильин Всеволод, Н
    Шайбы: Легионер (U-14)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Ледяные воины (U-13) Легионер (U-14)
    1 1 3:7 РАВН 37 Иванов Владислав, Н 23 Самсонов Даниил, З
    2 2 20:34 +1 20 Павлов Артем, Н 10 Юрков Максим, Н
    3 2 28:42 РАВН 10 Юрков Максим, Н 20 Павлов Артем, Н 15 Алехин Владислав, З
    4 2 29:15 РАВН 37 Иванов Владислав, Н
    5 3 30:33 РАВН 35 Фомин Кирилл, Н 10 Юрков Максим, Н 12 Горбунов Максим, Н
    6 3 34:23 +1 10 Юрков Максим, Н 13 Волков Егор, Н
    7 3 42:21 РАВН 35 Фомин Кирилл, Н 10 Юрков Максим, Н
    8 3 47:26 РАВН 37 Иванов Владислав, Н
    9 3 55:56 +2 15 Алехин Владислав, З 14 Салынов Даниил, З
    Штрафы: Ледяные воины (U-13)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    8:37 1 25 Смирнов Юрий, Н 2 Задержка соперника клюшкой 8:37 10:37
    16:52 1 77 Рыжичкин Алексей, З 2 Атака в область головы и шеи 16:52 18:52
    18:52 1 77 Рыжичкин Алексей, З 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 18:52 28:52
    19:38 1 23 Никитин Иван, З 2 Подножка 19:38 20:34
    33:56 2 80 Никулин Никита, Н 2 Подножка 33:56 35:56
    34:17 2 61 Сивальнев Егор, Н 2 Подножка 34:17 34:23
    44:6 3 80 Никулин Никита, Н 2 Подножка 44:6 46:6
    53:58 3 69 Ильин Всеволод, Н 2 Подножка 53:58 55:56
    55:26 3 64 Платонов Сергей, Н 2 Подножка 55:26 57:26
    Штрафы: Легионер (U-14)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    13:19 1 20 Павлов Артем, Н 2 Подножка 13:19 15:19
    31:22 2 35 Фомин Кирилл, Н 2 Удар соперника коленом 31:22 33:22
    32:47 2 79 Осетров Дмитрий, Н 2 Задержка соперника руками 32:47 34:47
    45:53 3 32 Пашовкин Алексей, З 2 Задержка соперника руками 45:53 47:8
    Время игры вратарей: Ледяные воины (U-13)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    20 Шапошников Михаил, Вр. 00:00 60:00
    Время игры вратарей: Легионер (U-14)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    30 Мухин Антон, Вр. 00:00 60:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru