Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017. / Дивизион "U-10"

Главные судьи: Климонов Александр, Локтев Александр

Судья-секретарь: Барахов Ярослав

Судья-времени матча: Яшин Сергей

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Жидких Александр

Главный тренер: Нафигин Артем

Капитан команды: Волостных Павел

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 3


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 15:45 Созвездие Орбита-07 12:3 Серебряные акулы-07
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 29/04/2017 Сб 19:00 Созвездие Серебряные акулы-07 2:4 Орбита-07
1-е место 1 Дивизион "U-10" 19/08/2016 Пт 12:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Орбита-07 3:2 Серебряные акулы-07

Протокол игры
Шайбы: Орбита-07
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Орбита-07 Серебряные акулы-07
1 1 0:40 РАВН 17 Матрохин Артем, З
2 1 4:16 РАВН 30 Ананьев Денис, З
3 1 10:8 РАВН 30 Ананьев Денис, З
4 2 17:29 РАВН 3 Куликов Иван, З 30 Ананьев Денис, З
5 2 21:1 +1 96 Смирнов Леонид, З 25 Тагиров Линар, З
6 2 28:28 РАВН 17 Матрохин Артем, З
7 2 28:48 РАВН 30 Ананьев Денис, З
8 2 29:0 РАВН 18 Лусс Ярослав, З 71 Цыкарев Андрей, З
9 2 29:31 РАВН 18 Лусс Ярослав, З 71 Цыкарев Андрей, З
10 3 33:59 РАВН 8 Рыхлов Артем, З 17 Матрохин Артем, З 71 Цыкарев Андрей, З
11 3 39:46 РАВН 8 Рыхлов Артем, З 17 Матрохин Артем, З 81 Цыкарев Евгений, Н
12 3 39:54 РАВН 30 Ананьев Денис, З 3 Куликов Иван, З
Шайбы: Серебряные акулы-07
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Орбита-07 Серебряные акулы-07
1 1 10:16 РАВН 27 Гучев Вадим, З
2 2 17:18 РАВН 70 Павлюченков Роман, З
3 2 24:55 РАВН 35 Покась Федор, З
Штрафы: Орбита-07
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:3 1 25 Тагиров Линар, З 1 Подножка 6:3 7:3
32:13 2 30 Ананьев Денис, З 1 Неправильная атака соперника 32:13 33:13
43:37 3 22 Моисеев Даниил, Н 1 Грубость, драка 43:37 44:37
Штрафы: Серебряные акулы-07
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:14 1 15 Резанов Иван, З 1 Подножка 3:14 4:14
20:2 2 15 Резанов Иван, З 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 20:2 21:1
33:37 2 90 Волостных Павел, З 1 Подножка 33:37 34:37
43:37 3 22 Храпов Даниил, Н 1 Грубость, драка 43:37 44:37
Время игры вратарей: Орбита-07
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Нефедов Андрей, Вр. 00:00 20:19
66 Радченко Максим, Вр. 20:19 37:19
1 Нефедов Андрей, Вр. 37:19 45:00
Время игры вратарей: Серебряные акулы-07
ФИО, Позиция Начало Окончание
72 Дроздов Сергей, Вр. 00:00 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru