Клубы лиги
Центр-10
`Рейтинг команды: 1.28
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пупшев Алексей | 30 марта 2010 | 30 | 152 | 50 | Л | нет | 2.67 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Паршенин Никита | 11 ноября 2010 | 3 | 138 | 26 | П | нет | 1.03 |
Гладилин Тимофей | 4 июня 2010 | 17 | 136 | 30 | Л | нет | 1.51 |
Ячменев Никита | 26 октября 2010 | 24 | 135 | 28 | Л | нет | 1.46 |
Данчеев Александр | 22 декабря 2010 | 77 | 130 | 25 | Л | нет | 1.92 |
Красных Даниил | 21 сентября 2010 | 78 | 129 | 30 | Л | нет | 1.25 |
Жихарев Кирилл | 1 декабря 2010 | 87 | 132 | 28 | Л | нет | 2.04 |
Нижгородов Арон | 9 июля 2010 | 92 | 140 | 33 | Л | нет | 1.61 |
Антонюк Владислав | 12 октября 2010 | 95 | 122 | 22 | Л | нет | 1.65 |
Герасимов Дмитрий | 7 августа 2010 | 97 | 138 | 28 | Л | нет | 1.54 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Савранский Андрей | 12 мая 2010 | 10 | 140 | 35 | Л | нет | 1.56 |
Федоренко Игорь | 17 ноября 2010 | 42 | 133 | 30 | Л | нет | 1.37 |
Ямковой Иван | 29 сентября 2010 | 96 | 130 | 24 | П | нет | 1.49 |
Шипов Матвей | 17 сентября 2010 | 99 | 138 | 32 | Л | нет | 1.8 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Шальнов Станислав | 28 марта 1973 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 21/08/2022 | Вс | 19:15 | Апиа арена-2 | Центр-10 | 6:3 | Центр-2-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 21/08/2022 | Вс | 15:30 | Апиа арена-2 | Снежные барсы-10 | 2:3 | Центр-10 |
1 | 1 | 20/08/2022 | Сб | 20:15 | Апиа арена-2 | Worx-10 | 3:1 | Центр-10 |
3 | 1 | 20/08/2022 | Сб | 17:30 | Апиа арена | Центр-10 | 5:0 | Звезда-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 01/09/2019 | Вс | 14:00 | Спорттех-Тушино | Динамо 2015 | 7:6 | Центр-10 |
полуфинал | 1 | 31/08/2019 | Сб | 13:30 | Тушино | Центр-10 | 3:6 | Ястребы-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 31/08/2019 | Сб | 11:00 | Тушино | CHIEFS (U-9) | 3:5 | Центр-10 |
2 | 1 | 30/08/2019 | Пт | 17:00 | Спорттех-Тушино | Pardaugava-2-10 (Latvia) | 1:21 | Центр-10 |
1 | 1 | 28/08/2019 | Ср | 08:30 | Тушино | Центр-10 | 6:0 | Ястребы-2-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 29/04/2019 | Пн | 08:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Центр-10 | 3:1 | Спарта-10 |
полуфинал | 1 | 28/04/2019 | Вс | 13:45 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Центр-10 | 5:4 | Динамо 2015-2 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 28/04/2019 | Вс | 06:15 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Пестрецы-2010 (Пестрецы) | 1:3 | Центр-10 |
2 | 1 | 27/04/2019 | Сб | 15:15 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Динамо 2015 | 6:4 | Центр-10 |
1 | 1 | 27/04/2019 | Сб | 12:15 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Центр-10 | 7:5 | Созвездие-10 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
14 | 10 | 4 | 0 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Нечипорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Семочкин Ярослав (18 лет)
29 марта 2006
Писецкий Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Бадалов Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Хвалимов Михаил (17 лет)
29 марта 2007
Николаева Мария (18 лет)
29 марта 2006
Нечепорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Большухин Марсель (18 лет)
29 марта 2006
Задириенко Александр (16 лет)
29 марта 2008
Рябов Леонид (17 лет)
29 марта 2007
Зайцев Алексей (17 лет)
29 марта 2007
Баканов Арсений (16 лет)
29 марта 2008
Афонин Павел (20 лет)
29 марта 2004
Орлов Никита (17 лет)
29 марта 2007
Кудрик Сергей (18 лет)
29 марта 2006
Понтяков Александр (17 лет)
29 марта 2007
Тишенков Артем (18 лет)
29 марта 2006
Геворкян Алексей (18 лет)
29 марта 2006
Ильин Федор (14 лет)
29 марта 2010
Ходыкин Макар (17 лет)
29 марта 2007
Лактюшин Владислав (18 лет)
29 марта 2006
Владимиров Кирилл (18 лет)
29 марта 2006
Рогачев Демьян (19 лет)
29 марта 2005
Корчагин Никита (12 лет)
29 марта 2012