Клубы лиги
Спарта-2-10
`Рейтинг команды: 0.97
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Корниенко Матвей | 12 апреля 2010 | 1 | 140 | 35 | П | нет | 6.13 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гутянко Евгений | 10 августа 2010 | 5 | 130 | 24 | Л | нет | 1 |
Аниковский Андрей | 9 августа 2010 | 17 | 135 | 29 | Л | нет | 1.27 |
Васильев Ярослав | 10 марта 2010 | 19 | 140 | 37 | Л | нет | 1.68 |
Трегубенко Георгий | 7 сентября 2010 | 27 | 125 | 23 | П | нет | 0.92 |
Мишин Тимофей | 18 мая 2010 | 28 | 157 | 42 | Л | нет | 0.92 |
Гортунов Артем | 12 марта 2010 | 29 | 138 | 32 | Л | нет | 1.04 |
Мороз Илья | 27 мая 2010 | 47 | 135 | 30 | П | нет | 1.52 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Проничев Кирилл | 1 декабря 2010 | 14 | 140 | 30 | Л | нет | 1.47 |
Рубцов Макар | 28 июля 2010 | 71 | 132 | 30 | Л | нет | 1.42 |
Михайлов Константин | 22 октября 2010 | 77 | 150 | 39 | Л | нет | 1.5 |
Степанов Александр | 30 июля 2010 | 90 | 128 | 27 | Л | нет | 1.7 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Тарасов Дмитрий | 4 июня 1982 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 29/04/2019 | Пн | 06:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Звезда-10 | 0:13 | Спарта-2-10 |
полуфинал | 1 | 28/04/2019 | Вс | 14:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Кристалл-10 (Электросталь) | 7:0 | Спарта-2-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 28/04/2019 | Вс | 08:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Спарта-2-10 | 2:2 | Зеленоград-2-10 |
1 | 1 | 27/04/2019 | Сб | 11:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | CHIEFS (U-9) | 13:5 | Спарта-2-10 |
2 | 1 | 27/04/2019 | Сб | 05:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Ястребы-2-10 | 1:0 | Спарта-2-10 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
5 | 1 | 3 | 1 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010