Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ / U-13

Главные судьи: Абрамов Кирилл

Судья-секретарь: Сааков Константин

Судья-времени матча: Романов Дмитрий

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Михалин Александр

Главный тренер: Мизин Игорь

Тренер: Еременко Максим

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 5


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
14 3 U-13 21/04/2018 Сб 16:00 Южный лед (Чернышев) Ермак (U-14) 7:5 Драйв (U-13)
9 2 U-13 11/03/2018 Вс 18:00 Южный лед (Чернышев) Ермак (U-14) 2:6 Драйв (U-13)
4 1 U-13 11/02/2018 Вс 19:15 Южный лед (Кулагин) Ермак (U-14) 9:1 Драйв (U-13)
12 2 U-13 10/12/2017 Вс 19:30 Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 1:14 Ермак (U-14)
7 1 U-13 28/10/2017 Сб 19:00 Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 4:14 Ермак (U-14)

Протокол игры
Шайбы: Драйв (U-13)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Драйв (U-13) Ермак (U-14)
1 1 9:31 +1 44 Кудряшов Родион, Н 8 Ефимкин Виталий, Н
Шайбы: Ермак (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Драйв (U-13) Ермак (U-14)
1 1 3:42 РАВН 71 Соколов Виталий, Н 7 Росляков Михаил, Н
2 1 4:52 РАВН 97 Еременко Андрей, Н 15 Ракитский Даниил, Н
3 2 17:53 -1 88 Евсюков Кирилл, Н 11 Чеботарев Кирилл, З
4 2 19:38 +1 97 Еременко Андрей, Н 22 Шинковский Томаш, З
5 2 24:28 РАВН 15 Ракитский Даниил, Н 97 Еременко Андрей, Н
6 2 25:0 РАВН 97 Еременко Андрей, Н 47 Гордеев Арсений, Н 15 Ракитский Даниил, Н
7 3 30:40 РАВН 15 Ракитский Даниил, Н 97 Еременко Андрей, Н
8 3 46:46 -1 13 Гулый Егор, Н 8 Тарасов Виктор, Н
9 3 47:41 -1 13 Гулый Егор, Н 8 Тарасов Виктор, Н
10 3 48:22 -1 88 Евсюков Кирилл, Н 7 Росляков Михаил, Н
11 3 50:39 РАВН 7 Росляков Михаил, Н
12 3 51:10 РАВН 15 Ракитский Даниил, Н 47 Гордеев Арсений, Н
13 3 54:59 РАВН 47 Гордеев Арсений, Н 15 Ракитский Даниил, Н
14 3 59:53 РАВН 7 Росляков Михаил, Н 44 Ланин Илья, З 97 Еременко Андрей, Н
Штрафы: Драйв (U-13)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
5:10 1 9 Дранов Павел, Н 2 Подножка 5:10 7:10
18:28 1 71 Димитров Никита, З 2 Подножка 18:28 19:38
40:28 3 58 Ряховский Юрий, З 2 Подножка 40:28 42:28
56:17 3 44 Кудряшов Родион, Н 2 Задержка соперника клюшкой 56:17 58:17
Штрафы: Ермак (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
8:17 1 27 Кравченко Никита, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 8:17 9:31
16:32 1 22 Шинковский Томаш, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 16:32 18:32
46:25 3 22 Шинковский Томаш, З 2 Подножка 46:25 48:25
Время игры вратарей: Драйв (U-13)
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Шипилов Виктор, Вр. 00:00 31:10
1 Хоменко Максим, Вр. 31:10 60:00
Время игры вратарей: Ермак (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
12 Сергунин Иван, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru