Новости

ПО ЧЕРВОНЦУ ЗАБРОШЕННЫХ ШАЙБ: ОБЗОР МАТЧЕЙ

05/02/2018 14:22 1048

ДИВИЗИОН U-13

Самая разгромная победа «Ермака» над «Легионером» состоялась в это воскресенье. Последние не смогли найти ключ к воротам соперника, зато «Ермак» дирижировали атакой на протяжении трех периодов. В итоге счет 12:0 – почти все ребята сумели заработать очки.

Вторую победу подряд одерживают «Grizzly». Их соперником стал коллектив «Драйв», который пока не выиграл ни одной игры, зато открыл счет этой встречи. «Мишки» семь раз поразили ворота соперника, дважды забросив в меньшинстве. У «Драйва» получилось организовать лишь 4 голевых эпизода, а автором всех этих заброшенных шайб стал Михаил Диденко.

ДИВИЗИОН U-11

Команда «Стерх» радуется первой победе. Со счетом 6:2 ребята обыграли «Пингвинов». Особенно продуктивным получился 3 период. Хет-трик у Сергея Лазарева, а счет встречи 6:2.

После разгромных поражений – разгромная победа! На этих выходных виктории радуются «Истребители», которые обыграли «Grizzly Ice» со счетом 13:3. «Мишкам» игра давалась непросто, лишь по одному голу в каждом периоде они смогли забросить в ворота противника. А вот «Истребители» закончили игру на мажорной ноте. Итог – 13:3.

Лидеры дивизиона НЦХ укрепляют свои позиции, выигрывая очередной матч. Фавориты встречи с первых минут показали кто в доме хозяин, а своему оппоненту «Makaroffgun» позволили всего один раз вплотную приблизиться к воротам. Итог встречи 10:1 – счет по игре.

Также десять шайб побывали в воротах команды «Grizzly», а так беспощадно их туда забрасывал «Прометей». Первый период прошел на равных, а потом «мишки» сбавили темп, и игра пошла по правилам «древнегреческих титанов». В итоге очередная убедительная победа «Прометея» - 10:4.

И наконец, дерби. Противостояние двух «Авантов» закончилось в пользу команды на год старше. Лев Ильин оформил хет-трик, а у Григория Бокань две результативные передачи. Итог встречи 4:2.

Друзья, мы всех благодарим за участие! Ждем на следующей неделе на «Южном льду». Расписание уже есть на сайте. Успехов.