Новости

ХОККЕЙНЫМ ТУРНИРОМ ПРОВОДИЛИ ВЕСНУ

01/06/2017 14:31 1055

Весенний чемпионат, проходивший с 13 по 28 мая на «Южном льду» подошел к своему логическому завершению. Напомним, что это стал первый турнир, организованный АНО «Спортивный клуб «ГРИЗЛИ» совместно с Московской любительской хоккейной лигой ЛХЛ-77, для селекционных команд. Данный турнир станет хорошей предпосылкой для развития именно в этом направлении детской хоккейной лиги для тех мальчишек и девчонок, кто хочет доиграть на льду «недоигранное».

Итак, по результатам шести прошедших матчей на первое место вышла команда «Ледяные воины». Ребята набрали за турнир 12 очков, а это значит, не потерпели ни одного поражения! На втором месте команда (а в это даже сложно поверить), прилетевшая к нам из Южно-Сахалинска «Кристалл». Ребята проделали большой и долгий путь и показали достойный результат, проиграв всего лишь один раз обладателю первого места. А вот на третьем месте команда «Прометей», которая хоть и выиграла четыре матча с разгромным счетом, 4 очка все же потеряла. Команде «Grizzly» до пьедестала почета не хватило совсем немного – 4 место. На пятой строчке второй состав «Ледяных воинов», на шестой – команда «Метеор», кстати, единственный коллектив, относящийся к московской спортивной школе и не являющийся «селектом». Замыкает рейтинг дивизиона команда «Red Stars» (но не «Кунь-Лунь»).

Мы благодарим все команды за участие и, надеемся, что еще ни раз увидим вас на наших Гризли-турнирах!

Ксения Мурзина, пресс-служба «Спортивного клуба «ГРИЗЛИ»