Новости
ОБЗОР МАТЧЕЙ ПЕРВОГО ИГРОВОГО ДНЯ
11/02/2017 08:08 1307

Первый матча «Кубка Гризли» в дивизионе U-11 начался с противостояния «Золотых львов» и «Капитана». Голов в этой встрече было немного, а первый период и вовсе прошел в «сухую». Во второй пятнидцатиминутке счет открыли «львы», а в третьей – они же его удвоили. Гостям из Ступино сетку ворот «желко-синих» удалось прошить в концовке встречи. Итог 2:1, победа игроков из Калуги.
В следующем матче «Созвездие Ice warriors» - «Маршал» первая голевая атака была организована тоже лишь во втором периоде. Счет открыли гости из Жукова, а затем оперативно забросили «звездным» вторую шайбу. Последние в свою очередь ворота соперников распечатать сумели, но в заключительном периоде «Маршал» сделал свое преимущество более комфортным – 3:1.
А вот следующий исход встречи был разгромным – в московском дерби «Белые медведи» обыграли второй коллектив «Созвездия» со счетом 15:3. В самом начале матча интрига еще сохранялась, а затем шайбы «сине-белых» посыпались как из рога изобилия. Подопечные Дениса Дорохина лишь по одному разу в каждом периоде сумели пробить последний рубеж обороны «мишек», но в итоге – обескураживающее поражение.
Следующая встреча получилась более принципиальная и интригующая. Гости из сурового Челябинска «Трактор» встретились с командой «Капитан». Коллективы смогли поставить все точки над i еще в первом периоде. «Капитан» дважды поразил ворота соперника, совершив досадную ошибку в обороне, которая и привела к единственному голу «Трактора». Итог встречи 2:1 – победа «Капитана»
Во втором матче «Белые медведи» также забросили своим соперникам команде «Маршал» много шайб, но здесь счет не перевалил за двузначный. Подопечные Виталия Думбадзе открыли счет встречи, но больше реализовать опасные моменты у ворот москвичей им не удалось. «Мишки» же семь раз заставили голкипера соперников вытаскивать шайбу из сетки своих ворот. Итог матча 7:1 – победа «Белых медведей».
Потерпев неприятное поражение от «Белых медведей», «Созвездие» вынуждено было встретиться с не менее опасным противником – командой «Золотые львы». В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами, а вот чуть позже режим турбо включали калужане. Они смогли забросить хоккеистам из столицы 8 шайб! «Звездные» трижды поразили ворота соперников, а автором хет-трика стал Михаил Наумкин.
И под занавес первого игрового дня мы посмотрели игру «Созвездие Ice warriors» - «Трактор». Гости из Челябинска увереннее владели инициативой, что отразилось и в итоговом счете на табло. «Трактор» пять раз зажег красный свет в воротах москвичей, которые смогли ответить соперникам лишь одной голевой атакой. Итог противостояния 5:1 – победа «Трактора».
Ксения Мурзина, пресс-служба «Кубка Гризли»




Дни рождения
Кукарека Михаил (21 год)
1 июля 2004
Липенский Даниил (19 лет)
1 июля 2006
Балакирев Артем (20 лет)
1 июля 2005
Баканов Максим (22 года)
1 июля 2003
Бирдычкин Иван (19 лет)
1 июля 2006
Михайлов Игорь (19 лет)
1 июля 2006
Дьячков Дмитрий (18 лет)
1 июля 2007
Трофимов Михаил (17 лет)
1 июля 2008
Старыгин Глеб (22 года)
1 июля 2003
Табачков Вячеслав (37 лет)
1 июля 1988
Афанасьева Диана (19 лет)
1 июля 2006
Герасимов Илья (16 лет)
1 июля 2009
Иванов Тимофей (17 лет)
1 июля 2008
Яковлев Антон (16 лет)
1 июля 2009
Долгополов Максим (17 лет)
1 июля 2008
Гранд Виктория (17 лет)
1 июля 2008
Митрохин Владимир (32 года)
1 июля 1993
Зотов Иван (18 лет)
1 июля 2007
Петровский Даниил (18 лет)
1 июля 2007
Шелякин Арсений (20 лет)
1 июля 2005
Шухтина Алена (16 лет)
1 июля 2009
Ширяев Андрей (16 лет)
1 июля 2009
Мирзоев Реваз (15 лет)
1 июля 2010
Трубицын Артем (21 год)
1 июля 2004
Параничев Степан (15 лет)
1 июля 2010




