Новости
«ЯСТРЕБЫ» ВЗЛЕТЕЛИ НА ПЕРВОЕ МЕСТО – ОБЗОР ФИНАЛЬНЫХ ИГР
28/11/2016 11:09 1286
Очень насыщенные матчи принес нам последний игровой день «Кубка Гризли» в Алексине. По итогам распределения мест в группе определились первые пары соперников на плей-офф, а для команды, занявшей пятое место на турнир приехал коллектив из города Жуков «Губерния».
За пятое место боролась команда «Икавит», которая встретилась с приглашенным коллективом из калужской области «Губерния». Дебютанты «Кубка Гризли» не дали соперникам шансов и девять раз пробили последний рубеж обороны «Икавита». Глеб Шрамков лишь в заключительной пятнадцатиминутке смог распечатать ворота калужан. Итог встречи 9:1, поздравляем «Губернию» с победой и благодарим за оперативный сбор для участия в турнире.
А вот в матче за бронзовые медали борьба оказалась нешуточной. Потерпев поражение в полуфинале, в игре за третье место лицом к лицу встретились команды «Синяя птица» и «Созвездие». Подопечные Дениса Дорохина больше половины встречи находились в роли догоняющих, но к концу основного времени гандикап сократили. При счете 6:6 была назначена серия штрафных бросков, где решающий гол забил Александр Романов. «Созвездие» празднует волевую победу и поднимается на третьею ступень пьедестала.
Финальное противостояние за первое место было между командами «Ястребы» и «Золотые львы», и здесь для выявления победителя на помощь также пришли буллиты. Сначала «Ястребы» вели в счете 3:0, но потом калужане совершили камбэк, и счет на табло стал равным. В серии послематчевых бросков точнее оказались «пернатые», а автором решающего гола стал Арсений Горов, который в этом матче оформил дубль. Двумя заброшенными шайбами также отличился его коллега по команде Даниил Клепиков и представитель коллектива соперников Кирилл Леляев. Итог матча 4:3, и «Ястребы» становятся чемпионами «Кубка Гризли»!
Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами и благодарим все команды за участие! В первый день зимы организаторы снова вернутся в Алексин для проведения турнира по 2004 году рождения. Ждем всех на новых «Кубах Гризли»!
Ксения Мурзина, пресс-служба «Кубка Гризли»
Дни рождения
Авраменко Максим (22 года)
1 апреля 2004
Авраменко Никита (22 года)
1 апреля 2004
Башкиров Илья (22 года)
1 апреля 2004
Пунтус Никита (22 года)
1 апреля 2004
Коваленко Данило (21 год)
1 апреля 2005
Линкевич Евгений (63 года)
1 апреля 1963
Московский Савелий (20 лет)
1 апреля 2006
Бобров Евгений (20 лет)
1 апреля 2006
Лутцев Роман (21 год)
1 апреля 2005
Хиза Патрик (22 года)
1 апреля 2004
Ермолович Денис (21 год)
1 апреля 2005
Левицкий Артем (39 лет)
1 апреля 1987
Розов Павел (17 лет)
1 апреля 2009
Сергеев Арсений (16 лет)
1 апреля 2010
Шалимов Артем (17 лет)
1 апреля 2009
Гендунов Эссен (18 лет)
1 апреля 2008
Вишняков Константин (15 лет)
1 апреля 2011










