Новости

«КУБОК ГРИЗЛИ» – ПОДВОДИМ ИТОГИ, НО НЕ ПРОЩАЕМСЯ

22/08/2016 11:38 2057

Три дня насыщенного детского хоккейного марафона под названием «Кубок Гризли» подошли к концу, и мы готовы подвести итоги решающих встреч.

В финальный день соревнований в матче за третье место боролись команды «Витязь-1» и «Москвички» - единственный женский коллектив на турнире, который за текущие дни блестяще проявил себя и покорил наши сердца. Оба коллектива заняли первое место в своих группах, но в полуфинале Москвички проиграли «Икавиту», а «Витязь-1» – «Клину спортивному». Об этих коллективах чуть позже, а пока пару слов о ситуации на поле в «бронзовом» противостоянии.

В матче за третье место понаблюдать за интригой нам не удалось, ведь фаворит матча был виден уже после стартового вбрасывания.  Кирилл Свиридов («Витязь-1») на первых минутах встречи оформил дубль, дав «красно-белым» уверенный задел на победу. Гости из Подольска продолжали атаковать «Москвичек», и судьи одно за другим фиксировали взятия их ворот. На протяжении трех игровых отрезков «Витязи» упражнялись в голах, показывая высокие скорости и комбинационный хоккей, и судя по итоговому счету и ситуация на поле, разница в классах этих команд была существенная – не под стать финалу. «Витязь-1» стал обладателем бронзовых наград, а на табло горели цифры 12:1! Единственный гол в ворота победителей забросила ассистент капитана Таисия Костенкова, которая замкнула передачу лидера своего коллектива Анны Колпак. Мы поздравляем гостей из Подольска с победой, и благодарим команду «Москвички» за проявленную волю к победе и те эмоции, которые они нам подарили! 

В мачте за первое место «валидольной» разницы в счета мы также не увидели, хотя соперники по уровню были приблизительно равными, и обе команды показали вполне достойный хоккей.  На льду встретились команды «Клин спортивный» и «Икавит». За их плечами четыре матча и ни одного поражения, и вот настало время выбрать сильнейшего. Гости из Клина смотрелись более уверенно с первых минут матча, а на поле продолжал блистать нападающий Александр Жаровский. Мастерство этого юного хоккеиста невозможно было не заметить на протяжении всего нашего кубка. Именно он забросил «бело-синим» три первые шайбы, а всего за матч шесть раз(!) зажег красный свет в воротах «Икавита» и сделал одну результативную передачу – потрясающий результат! Что касается команды-сборной, то они смогли трижды пробить последний рубеж обороны противника, где дублем отличился Михаил Плотников. Матч завершился со счетом 8:3 – «Клин спортивный» ликует, заслуженная и красивая победа!  

На этом очередной (уже шестой) «Кубок Гризли» подошел к концу, но мы скоро увидимся снова! Спасибо всем командам за участие, а юным хоккеистам отдельное – за искренность и неподдельные спортивные эмоции. Вы все большие молодцы!  

Отдельную благодарность за поддержку и предоставление призов участникам выражаем нашим партнерам хоккейному тренировочному центру «Шайба», Хоккейной Академии Вратарского Мастерства, магазину хоккейной экипировки «СпортЛегион» и производителю кондитерских изделий ручной работы компании «Чепенье».

Ксения Мурзина, пресс-служба «Кубка Гризли» 



Android app on Google Play

Дни рождения

Зеленцов Артем (22 года)
30 апреля 2004

Челышев Алексей (23 года)
30 апреля 2003

Петкилев Данила (22 года)
30 апреля 2004

Антипов Антон (19 лет)
30 апреля 2007

Новиков Георгий (21 год)
30 апреля 2005

Горбышев Максим (21 год)
30 апреля 2005

Сафар Ян (35 лет)
30 апреля 1991

Ильин Андрей (20 лет)
30 апреля 2006

Гордеев Арсений (22 года)
30 апреля 2004

Коваленко Клим (22 года)
30 апреля 2004

Матылевич Никита (20 лет)
30 апреля 2006

Федоскин Егор (18 лет)
30 апреля 2008

Гришин Даниил (17 лет)
30 апреля 2009

Жохов Архип (17 лет)
30 апреля 2009

Золотов Виталий (17 лет)
30 апреля 2009

Стародумов Ярослав (18 лет)
30 апреля 2008

Лопатин Артем (20 лет)
30 апреля 2006

Сирота Артем (22 года)
30 апреля 2004

Зеленский Тимур (16 лет)
30 апреля 2010

Баранов Артем (18 лет)
30 апреля 2008

Каньгизерис Робертс (16 лет)
30 апреля 2010

Олексюк Егор (17 лет)
30 апреля 2009

Данилин Геннадий (21 год)
30 апреля 2005

Кашинский Марк (18 лет)
30 апреля 2008

Гаврилов Артем (20 лет)
30 апреля 2006

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru