Протокол игры

Начало игры: 02-05-2015 09:00

Окончание игры: 02-05-2015 10:00

Стадион: Русь: г. Москва, ул. Воронежская, д. 13/3

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Заржицкий Николай

Главный тренер: Николаевский Георгий

Капитан команды: Соколов Макар

Ассистент: Двуреченский Владислав

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 Дивизион "U-12"-Группа А 02/05/2015 Сб 09:00 Русь Метеор-03 2:15 Созвездие-03

Протокол игры
Шайбы: Метеор-03
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Метеор-03 Созвездие-03
1 2 28:33 РАВН
2 2 35:43 РАВН 5 Шумихин Максим, Н 14 Серков Илья, Н
Шайбы: Созвездие-03
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Метеор-03 Созвездие-03
1 1 2:50 РАВН 24 Ракитин Даниил, Н 16 Соколов Макар, Н
2 1 4:0 РАВН 11 Соколов Даниил, Н 22 Данющенков Матвей, Н
3 1 7:41 РАВН 24 Ракитин Даниил, Н 16 Соколов Макар, Н
4 1 12:49 РАВН 94 Кураков Андрей, Н 16 Соколов Макар, Н
5 1 14:54 РАВН 95 Койвистойнен Иван, Н 77 Ларин Андрей, Н
6 1 18:43 РАВН 24 Ракитин Даниил, Н
7 2 24:38 РАВН 24 Ракитин Даниил, Н 94 Кураков Андрей, Н 16 Соколов Макар, Н
8 2 27:39 РАВН 77 Ларин Андрей, Н
9 2 28:24 РАВН 24 Ракитин Даниил, Н
10 2 31:48 РАВН 25 Клюев Артем, Н 77 Ларин Андрей, Н
11 2 32:24 РАВН 24 Ракитин Даниил, Н 16 Соколов Макар, Н 94 Кураков Андрей, Н
12 2 32:34 РАВН 24 Ракитин Даниил, Н 16 Соколов Макар, Н 94 Кураков Андрей, Н
13 3 42:48 РАВН 94 Кураков Андрей, Н
14 3 43:27 РАВН 16 Соколов Макар, Н
15 3 44:21 РАВН 8 Бабкин Илья, Н 11 Соколов Даниил, Н 22 Данющенков Матвей, Н
Штрафы: Метеор-03
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:34 1 11 Рыбочкин Александр, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 2:34 2:50
28:18 2 11 Рыбочкин Александр, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 28:18 28:24
33:8 2 11 Рыбочкин Александр, З 10 Атака соперника сзади 33:8 43:8
40:6 3 77 Зубков Даниил, З 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой 40:6 41:6
Штрафы: Созвездие-03
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
12:27 1 24 Ракитин Даниил, Н 2 Подножка 12:27 13:27
19:36 1 11 Соколов Даниил, Н 2 Удар соперника коленом 19:36 20:36
26:25 2 22 Данющенков Матвей, Н 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой 26:25 27:25
30:43 2 95 Койвистойнен Иван, Н 2 Удар соперника клюшкой 30:43 31:43
Время игры вратарей: Метеор-03
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Пинко Александр, Вр. 00:00 15:00
20 Пинко Александр, Вр. 15:00 23:08
57 Панюшкин Василий, Вр. 23:08 43:27
20 Пинко Александр, Вр. 43:27 45:00
Время игры вратарей: Созвездие-03
ФИО, Позиция Начало Окончание
10 Кузин Артем, Вр. 00:00 15:00
1 Баракин Егор, Вр. 15:00 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru