Архив расписаний игр лиги

Расписание игр лиги
Выберете сезон:

СЕЗОН 2018-2019

СЕЗОН-2017

СЕЗОН-2016


Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
11 1 ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
Дивизион "U-12"
27/01/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Метеорит-07 (U-12) 0:0 Морские львы (U-12)
4 1 ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
Дивизион "U-10"
27/01/2019 Вс 08:45 Апиа арена Динамит (U-10) 0:0 Ирбис (U-10)
11 1 ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
Дивизион "U-12"
27/01/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 0:0 Стерх (U-12)
3 1 ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
Дивизион "U-10"
27/01/2019 Вс 10:15 Апиа арена Марьино (U-10) 0:0 Select (U-10)
4 1 ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
Дивизион "U-10"
27/01/2019 Вс 10:45 Южный лед (Тарасов) Сталкер (U-10) 0:0 Пингвины-(U10)
11 1 ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
Дивизион "U-12"
27/01/2019 Вс 11:30 Южный / Пингвины НХЦ (U-12) 0:0 Пингвины-(U-12)
11 1 ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
Дивизион "U-12"
27/01/2019 Вс 11:45 Апиа арена Икавит (U-12) 0:0 ЦХР Шаг вперед (U-12)
3 1 ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
Дивизион "U-11"
27/01/2019 Вс 12:15 Южный лед (Тарасов) Звезда (Серпухов)- U-11 0:0 Морские львы (U-11)
4 1 ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
Дивизион "U-9"
27/01/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) ЦХР Шаг вперед (U-9) 0:0 Витязь-09 (Чехов)-U9
4 1 ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
Дивизион "U-10"
27/01/2019 Вс 13:45 Южный лед (Тарасов) Хорс (U-10) 0:0 Витязь-08 (Чехов)-U10
11 1 ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
Дивизион "U-12"
27/01/2019 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Максима (U-12) 0:0 Цель (U-12)
11 1 ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
Дивизион "U-12"
27/01/2019 Вс 15:15 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-12) 0:0 Пингвины-07 (U-12)
4 1 ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
Дивизион "U-9"
27/01/2019 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Хоккей в сердце (U-9) 0:0 Морские львы (U-9)
4 1 ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
Дивизион "U-10"
27/01/2019 Вс 16:15 Апиа арена Икавит (U-10) 0:0 Воины льда (U-10)
3 1 ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
Дивизион "U-11"
27/01/2019 Вс 16:45 Южный лед (Тарасов) Созвездие (U-11) 0:0 Пингвины (U-11)
3 1 ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
Дивизион "U-14"
27/01/2019 Вс 17:45 Апиа арена Икавит-2 (U-14) 0:0 Ермак (U-14)
4 1 ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
Дивизион "U-10"
27/01/2019 Вс 18:15 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-10) 0:0 Морские львы (U-10)
5 1 ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
Дивизион "U-14"
27/01/2019 Вс 19:15 Апиа арена Львы (U-14) 0:0 Икавит (U-14)
5 1 ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
Дивизион "U-14"
27/01/2019 Вс 19:45 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-14) 0:0 Пингвины-(U-14)

Android app on Google Play

Дни рождения

Орлов Юрий (15 лет)
24 января 2004

Иванеев Никита (15 лет)
24 января 2004

Слижевский Илья (14 лет)
24 января 2005

Мулин Александр (12 лет)
24 января 2007

Попов Семен (14 лет)
24 января 2005

Токарев Павел (15 лет)
24 января 2004

Воронцов Дмитрий (51 год)
24 января 1968

Сиднев Леонид (11 лет)
24 января 2008

Дементьев Иван (15 лет)
24 января 2004

Калниньш Никлавс (13 лет)
24 января 2006

Свиридонов Егор (11 лет)
24 января 2008

Гладкий Артем (9 лет)
24 января 2010

Травкин Даниил (13 лет)
24 января 2006

Юрковский Николай (15 лет)
24 января 2004

Леонова Виктория (12 лет)
24 января 2007

Корнюхин Никита (8 лет)
24 января 2011

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru