Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ-2019 / ДИВИЗИОН U-11

    Начало игры: 16-08-2019 17:00

    Каток: Тушино:

    Лучшие игроки встречи

    Капитан команды: Козлов Андрей

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 ДИВИЗИОН U-11 16/08/2019 Пт 17:00 Тушино Русь-09 3:4 Русь-2-09

    Протокол игры
    Шайбы: Русь-09
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Русь-09 Русь-2-09
    1 1 19:51 +1 3 Шестаков Михаил, Н 15 Лопаткин Лев, Н
    2 2 31:11 +1 3 Шестаков Михаил, Н 92 Латышев Иван, Н
    3 3 40:3 РАВН 16 Павлов Всеволод, Н
    Шайбы: Русь-2-09
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Русь-09 Русь-2-09
    1 1 10:52 РАВН 37 Козлов Андрей, Н 25 Медведев Дмитрий, З 7 Лягин Георгий, Н
    2 2 25:28 РАВН 0 Поводырь Иван, Н 8 Шилин Александр, Н
    3 3 43:24 РАВН 34 Панин Федор, Н 8 Шилин Александр, Н
    4 3 44:59 34 Панин Федор, Н
    Штрафы: Русь-09
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    0:30 1 92 Латышев Иван, Н 1 Подножка 0:30 1:30
    5:23 1 15 Лопаткин Лев, Н 1 Толчок на борт 5:23 6:23
    8:20 1 16 Павлов Всеволод, Н 1 Грубость 8:20 9:20
    9:52 1 15 Лопаткин Лев, Н 1 Подножка 9:52 10:52
    14:25 1 3 Шестаков Михаил, Н 1 Подножка 14:25 15:25
    20:11 2 23 Пьянков Тимофей, З 1 Задержка клюшкой 20:11 21:11
    24:36 2 3 Шестаков Михаил, Н 1 Неправильная атака 24:36 25:36
    37:23 2 35 Бивол Константин, З 1 Неправильная атака 37:23 38:23
    36:37 2 24 Сапрыкин Владислав, З 1 Толчок клюшкой 36:37 37:37
    41:16 3 96 Балдин Александр, З 1 Подножка 41:16 42:16
    43:37 3 35 Бивол Константин, З 1 Подножка 43:37 44:37
    Штрафы: Русь-2-09
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    4:36 1 86 Нурмухаметов Данил, З 1 Задержка клюшкой 4:36 5:36
    8:20 1 86 Нурмухаметов Данил, З 1 Грубость 8:20 9:20
    19:18 1 52 Меркулов Степан, Н 1 Задержка клюшкой 19:18 19:51
    28:9 3 9 Левенцев Ярослав, Н 1 Подножка 28:9 29:9
    30:37 3 2 Щербина Ярослав, З 1 Подножка 30:37 31:11
    34:12 3 9 Левенцев Ярослав, Н 1 Подножка 34:12 35:12
    36:57 3 34 Панин Федор, Н 1 Неправильная атака 36:57 37:57
    Время игры вратарей: Русь-09
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    0 Соловьев Сергей, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: Русь-2-09
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    20 Балдин Даниил, Вр. 00:00 45:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru