Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019 / ДИВИЗИОН U-9

    Судья-секретарь: Корешков Максим

    Судья-времени матча: Лаконцева Александра

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Мыльников Павел

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    полуфинал 1 ДИВИЗИОН U-9 30/12/2019 Пн 11:15 РУТБ Ока Атлант-10 (Мытищи) 6:5 Икавит-10

    Протокол игры
    Шайбы: Атлант-10 (Мытищи)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Атлант-10 (Мытищи) Икавит-10
    1 1 9:31 РАВН 73 Михайлов Филипп, Н 72 Куковенко Павел, Н
    2 1 17:37 РАВН 37 Никулин Виталий, Н
    3 2 22:5 РАВН 24 Суслова Ульяна, Н 72 Куковенко Павел, Н
    4 2 23:46 РАВН 73 Михайлов Филипп, Н
    5 2 33:8 РАВН 82 Желтов Максим, З 24 Суслова Ульяна, Н
    6 2 39:58 РАВН 73 Михайлов Филипп, Н 72 Куковенко Павел, Н 37 Никулин Виталий, Н
    Шайбы: Икавит-10
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Атлант-10 (Мытищи) Икавит-10
    1 1 0:12 РАВН 81 Попов Алексей, Н 24 Апёнков Егор, Н
    2 1 8:37 +1 81 Попов Алексей, Н
    3 1 16:19 +1 60 Курносов Дмитрий, Н 20 Протасов Руслан, Н
    4 2 23:34 РАВН 22 Кьоса Никита, Н 25 Кудрин Андрей, Н
    5 2 39:24 РАВН 25 Кудрин Андрей, Н 22 Кьоса Никита, Н
    Штрафы: Атлант-10 (Мытищи)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    7:33 1 72 Куковенко Павел, Н 1 Подножка 7:33 8:33
    8:18 1 97 Якушкин Кирилл, Н 1 Неправильная атака 8:18 8:37
    15:45 1 8 Липенев Александр, Н 1 Подножка 15:45 16:19
    20:41 2 37 Никулин Виталий, Н 1 Подножка 20:41 21:41
    24:31 2 8 Липенев Александр, Н 1 Подножка 24:31 25:31
    27:15 2 72 Куковенко Павел, Н 1 Подножка 27:15 28:15
    35:8 2 72 Куковенко Павел, Н 1 Неправильная атака 35:8 36:8
    38:15 2 82 Желтов Максим, З 1 Подножка 38:15 39:15
    44:15 3 88 Грисюк Кирилл, З 1 Подножка 44:15 45:15
    Штрафы: Икавит-10
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    5:30 1 82 Казаков Кирилл, Н 1 Подножка 5:30 6:30
    22:15 3 72 Гаджиев Даниил, Н 1 Подножка 22:15 23:15
    28:8 3 25 Кудрин Андрей, Н 1 Подножка 28:8 29:8
    35:30 3 60 Курносов Дмитрий, Н 1 Задержка клюшкой 35:30 36:30
    37:45 3 22 Кьоса Никита, Н 1 Неправильная атака 37:45 38:45
    Время игры вратарей: Атлант-10 (Мытищи)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    83 Филимонов Ярослав, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: Икавит-10
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    46 Елизарьев Тимофей, Вр. 00:00 22:05
    44 Смирнов Георгий, Вр. 22:06 45:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru