Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019 / Дивизион "U-10"

Начало игры: 29-08-2019 13:45

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Скугарев Мирослав, Наталенко Никита

Судья-секретарь: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Сташенков Илья

Тренер: Жамнов Владимир

Капитан команды: Савин Даниил

Ассистент: Бушуев Даниил

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-10" 29/08/2019 Чт 13:45 Апиа арена Белые медведи-09 21:0 ЦХМ Львы-09

Протокол игры
Шайбы: Белые медведи-09
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Белые медведи-09 ЦХМ Львы-09
1 1 5:42 РАВН 3 Володин Родион, Н
2 1 7:33 РАВН 24 Савин Даниил, Н 15 Ибрагимов Владислав, Н
3 1 10:10 РАВН 3 Володин Родион, Н 13 Ненашев Матвей, Н
4 1 10:32 РАВН 12 Куликов Кирилл, З 29 Гвоздев Семен, З
5 1 15:20 РАВН 6 Денисов Мирон, Н
6 1 17:47 РАВН 24 Савин Даниил, Н 3 Володин Родион, Н
7 1 18:22 РАВН 94 Сандуляк Иван, Н 89 Соловьев Леонид, Н
8 1 18:32 РАВН 10 Вайнбендер Лаврентий, Н 94 Сандуляк Иван, Н
9 2 21:43 РАВН 25 Гостюжев Александр, Н 29 Гвоздев Семен, З
10 2 23:19 РАВН 24 Савин Даниил, Н 6 Денисов Мирон, Н
11 2 24:40 +1 21 Саталкин Тимофей, Н 3 Володин Родион, Н
12 2 25:55 +1 94 Сандуляк Иван, Н 89 Соловьев Леонид, Н
13 2 27:57 РАВН 13 Ненашев Матвей, Н 3 Володин Родион, Н
14 2 28:9 РАВН 3 Володин Родион, Н 13 Ненашев Матвей, Н
15 2 29:27 РАВН 10 Вайнбендер Лаврентий, Н
16 2 31:15 РАВН 24 Савин Даниил, Н
17 2 32:2 РАВН 13 Ненашев Матвей, Н 3 Володин Родион, Н
18 2 34:29 РАВН 94 Сандуляк Иван, Н
19 2 34:37 РАВН 6 Денисов Мирон, Н 15 Ибрагимов Владислав, Н
20 2 37:50 РАВН 13 Ненашев Матвей, Н 21 Саталкин Тимофей, Н
21 3 44:50 РАВН 21 Саталкин Тимофей, Н 3 Володин Родион, Н
Штрафы: Белые медведи-09
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
19:16 1 73 Даудов Шамиль, З 1 Подножка 19:16 20:16
33:44 2 88 Громов Андрей, З 1 Грубость 33:44 34:44
41:45 3 6 Денисов Мирон, Н 1 Неправильная атака 41:45 42:45
Штрафы: ЦХМ Львы-09
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
23:56 3 28 Шестериков Герман, З 1 Неправильная атака 23:56 24:40
25:26 3 27 Тищенко Артем, Н 1 Подножка 25:26 25:55
33:44 3 17 Пименов Николай, Н 1 Грубость 33:44 34:44
36:40 3 23 Евтушок Тимофей, Н 1 Нарушение численного состава 36:40 37:40
43:41 3 28 Шестериков Герман, З 1 Неправильная атака 43:41 44:41
Время игры вратарей: Белые медведи-09
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Лисеенко Владимир, Вр. 00:00 45:00
Время игры вратарей: ЦХМ Львы-09
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Герасимов Степан, Вр. 00:00 15:00
30 Сытников Константин, Вр. 15:00 30:00
1 Герасимов Степан, Вр. 30:00 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru