Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016 / Дивизион "U-13"

Главные судьи: Милешин Александр, Девятов Андрей

Линейный судья: Красотин Николай

Судья-времени матча: Барахов Ярослав

Cудья-информатор: Кукин Алексей

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Иванеко Вячеслав

Главный тренер: Буйко Сергей

Тренер: Свиридов Роман

Капитан команды: Рогач Даниил

Ассистент: Кузнецов Герман

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-13" 05/05/2016 Чт 15:30 Созвездие Витязь-03 (Чехов) 4:1 Лидские львы-03 (Беларусь)

Протокол игры
Шайбы: Витязь-03 (Чехов)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Витязь-03 (Чехов) Лидские львы-03 (Беларусь)
1 2 36:35 +1 12 Сафронов Георгий, Н 16 Чижов Кирилл, Н 23 Крицын Арсений, Н
2 2 38:52 +1 2 Шахов Федор, З 10 Дубенюк Вадим, Н 22 Тимченко Дмитрий, З
3 3 40:33 +1 10 Дубенюк Вадим, Н 2 Шахов Федор, З
4 3 44:58 +1 5 Ануфриев Илья, Н
Шайбы: Лидские львы-03 (Беларусь)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Витязь-03 (Чехов) Лидские львы-03 (Беларусь)
1 2 38:27 РАВН 27 Ивуть Семен, Н 7 Бунько Артем, Н
Штрафы: Витязь-03 (Чехов)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
21:58 2 8 Магдик Семен, Н 2 Толчок соперника клюшкой 21:58 23:58
22:33 2 2 Шахов Федор, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 22:33 24:33
25:35 2 37 Изотов Артемий, З 2 Грубость, драка 25:35 27:35
41:35 3 33 Глотов Никита, З 5 Грубость, драка 41:35 45:0
41:35 3 33 Глотов Никита, З 20 Грубость, драка 45:0 45:0
41:35 3 16 Чижов Кирилл, Н 5 Грубость, драка 41:35 45:0
41:35 3 16 Чижов Кирилл, Н 20 Грубость, драка 45:0 45:0
41:35 3 23 Крицын Арсений, Н 5 Грубость, драка 41:35 45:0
41:35 3 23 Крицын Арсений, Н 20 Грубость, драка 45:0 45:0
41:35 3 12 Сафронов Георгий, Н 5 Грубость, драка 41:35 45:0
41:35 3 12 Сафронов Георгий, Н 20 Грубость, драка 45:0 45:0
41:35 3 37 Изотов Артемий, З 5 Грубость, драка 41:35 45:0
41:35 3 37 Изотов Артемий, З 20 Грубость, драка 45:0 45:0
41:35 3 31 Малышев Иван, Вр. 2 Грубость, драка 41:35 43:35
Штрафы: Лидские львы-03 (Беларусь)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
0:27 1 11 Рогач Даниил, З 2 Задержка соперника клюшкой 0:27 2:27
6:23 1 99 Малько Кирилл, Н 2 Подножка 6:23 8:23
15:28 1 31 Киверов Никита, Вр. 2 Подножка 15:28 17:28
17:3 1 11 Рогач Даниил, З 2 Подножка 17:3 19:3
24:52 2 11 Рогач Даниил, З 2 Удар соперника клюшкой 24:52 26:52
25:35 2 77 Буклов Александр, З 2 Толчок соперника клюшкой 25:35 27:35
35:56 2 12 Ануфриев Матвей, Н 2 Толчок соперника на борт 35:56 36:35
38:28 2 30 Ушкевич Никита, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 38:28 38:52
40:9 3 10 Кузнецов Герман, З 2 Удар соперника клюшкой 40:9 40:53
41:23 3 99 Малько Кирилл, Н 2 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 41:23 43:23
44:9 3 88 Торбашинович Денис, З 2 Нарушение численного состава 44:9 44:58
41:35 3 30 Ушкевич Никита, З 5 Грубость, драка 41:35 45:0
41:35 3 30 Ушкевич Никита, З 20 Грубость, драка 45:0 45:0
41:35 3 27 Ивуть Семен, Н 5 Грубость, драка 41:35 45:0
41:35 3 27 Ивуть Семен, Н 20 Грубость, драка 45:0 45:0
41:35 3 11 Рогач Даниил, З 5 Грубость, драка 41:35 45:0
41:35 3 11 Рогач Даниил, З 20 Грубость, драка 45:0 45:0
41:35 3 12 Ануфриев Матвей, Н 5 Грубость, драка 41:35 45:0
41:35 3 12 Ануфриев Матвей, Н 20 Грубость, драка 45:0 45:0
41:35 3 12 Ануфриев Матвей, Н 25 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 45:0 0:0
41:35 3 31 Киверов Никита, Вр. 2 Грубость, драка 41:35 43:35
41:35 3 31 Киверов Никита, Вр. 2 Игра вратаря за центральной красной линией, подъезд к скамейке игроков, покидание площади ворот во время конфликта 43:35 43:35
Время игры вратарей: Витязь-03 (Чехов)
ФИО, Позиция Начало Окончание
31 Малышев Иван, Вр. 00:00 45:00
Время игры вратарей: Лидские львы-03 (Беларусь)
ФИО, Позиция Начало Окончание
31 Киверов Никита, Вр. 00:00 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru