Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016 / Дивизион "U-13"

    Главные судьи: Юдаков Сергей, Красотин Николай

    Линейный судья: Горностаев Максим

    Судья-времени матча: Барахов Андрей

    Cудья-информатор: Кукин Алексей

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Буйко Сергей

    Тренер: Свиридов Роман

    Капитан команды: Рогач Даниил

    Ассистент: Кузнецов Герман

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    4 1 Дивизион "U-13" 04/05/2016 Ср 09:30 Созвездие Синяя птица-03 2:3 Лидские львы-03 (Беларусь)

    Протокол игры
    Шайбы: Синяя птица-03
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Синяя птица-03 Лидские львы-03 (Беларусь)
    1 1 3:1 РАВН 56 Нестеров Анатолий, Н 95 Мингалеев Тимур, Н
    2 2 33:18 РАВН 77 Травин Иван, Н
    Шайбы: Лидские львы-03 (Беларусь)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Синяя птица-03 Лидские львы-03 (Беларусь)
    1 2 29:38 РАВН 12 Ануфриев Матвей, Н 27 Ивуть Семен, Н 21 Микьянец Никита, Н
    2 2 29:55 РАВН 11 Рогач Даниил, З 99 Малько Кирилл, Н
    3 3 43:40 РАВН 11 Рогач Даниил, З 27 Ивуть Семен, Н
    Штрафы: Синяя птица-03
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    2:19 1 19 Саталкин Захар, З 2 Подножка 2:19 3:1
    7:45 1 75 Генералов Павел, Н 2 Грубость, драка 7:45 9:45
    15:18 1 87 Бурдин Егор, З 2 Неправильная атака соперника 15:18 17:18
    24:0 2 72 Соломатин Роман, З 2 Неправильная атака соперника 24:0 26:0
    43:33 3 99 Гонцов Эрик, Н 2 Толчок соперника клюшкой 43:33 43:40
    Штрафы: Лидские львы-03 (Беларусь)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    7:45 1 11 Рогач Даниил, З 2 Грубость, драка 7:45 9:45
    8:20 1 10 Кузнецов Герман, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 8:20 10:20
    13:16 1 99 Малько Кирилл, Н 2 Подножка 13:16 15:16
    19:36 1 10 Кузнецов Герман, З 2 Толчок соперника на борт 19:36 21:36
    30:51 2 68 Апоиров Максим, Н 2 Толчок соперника клюшкой 30:51 32:51
    37:45 2 10 Кузнецов Герман, З 2 Подножка 37:45 39:45
    44:59 3 12 Ануфриев Матвей, Н 2 Неправильная атака соперника 44:59 45:0
    Время игры вратарей: Синяя птица-03
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Шугуров Андрей, Вр. 00:00 43:40
    Время игры вратарей: Лидские львы-03 (Беларусь)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Шмигера Дмитрий, Вр. 00:00 43:40
    31 Киверов Никита, Вр. 44:50 45:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru