Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018 / Дивизион "U-9"

    Начало игры: 19-08-2018 16:45

    Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

    Главные судьи: Красотин Николай

    Судья-секретарь: Литвиненко Игорь

    Судья-времени матча: Литвиненко Александра

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Каракезов Антон

    Главный тренер: Головкин Александр

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 Дивизион "U-9" 19/08/2018 Вс 16:45 Апиа арена Витязь-09 (Чехов)-U9 1:14 Русь-09

    Протокол игры
    Шайбы: Витязь-09 (Чехов)-U9
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Витязь-09 (Чехов)-U9 Русь-09
    1 3 42:45 РАВН 37 Леус Егор, З 7 Гришин Матвей, Н
    Шайбы: Русь-09
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Витязь-09 (Чехов)-U9 Русь-09
    1 1 2:38 -1 27 Мадянов Никита, Н 28 Цыганов Глеб, З
    2 1 4:32 РАВН 8 Шилин Александр, Н
    3 1 5:34 РАВН 55 Локтев Егор, Н 92 Волков Максим, З 9 Левенцев Ярослав, Н
    4 1 5:52 РАВН 97 Мельник Богдан, Н 12 Яковлев Александр, Н
    5 1 7:52 +1 7 Лягин Георгий, Н 37 Козлов Андрей, Н
    6 1 17:10 +1 29 Какушадзе Давид, З 37 Козлов Андрей, Н
    7 1 18:50 РАВН 7 Лягин Георгий, Н 37 Козлов Андрей, Н
    8 1 19:30 РАВН 9 Левенцев Ярослав, Н
    9 2 22:30 РАВН 27 Мадянов Никита, Н 35 Бивол Константин, З 12 Яковлев Александр, Н
    10 2 23:30 РАВН 97 Мельник Богдан, Н 27 Мадянов Никита, Н
    11 2 27:40 РАВН 8 Шилин Александр, Н 55 Локтев Егор, Н 9 Левенцев Ярослав, Н
    12 2 30:5 РАВН 97 Мельник Богдан, Н
    13 2 39:0 РАВН 7 Лягин Георгий, Н 18 Кондрашин Кирилл, Н 37 Козлов Андрей, Н
    14 3 44:59 +1 8 Шилин Александр, Н
    Штрафы: Витязь-09 (Чехов)-U9
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    1:9 1 7 Гришин Матвей, Н 1 Неправильная атака соперника 1:9 2:9
    1:23 1 11 Кузьминов Егор, З 1 Неправильная атака соперника 1:23 2:23
    7:7 1 61 Авакян Эльдар, Н 1 Толчок соперника клюшкой 7:7 7:52
    14:56 1 61 Авакян Эльдар, Н 1 Подножка 14:56 15:56
    16:54 1 28 Бедюх Никита, Н 1 Подножка 16:54 17:10
    44:25 3 30 Абрамов Михаил, Вр. 1 Подножка 44:25 45:25
    Штрафы: Русь-09
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    1:47 1 92 Волков Максим, З 1 Задержка соперника клюшкой 1:47 2:47
    Время игры вратарей: Витязь-09 (Чехов)-U9
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    30 Абрамов Михаил, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: Русь-09
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    24 Герасимов Илья, Вр. 00:00 22:30
    99 Гресько Федор, Вр. 22:30 45:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru