Протокол игры

    ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-13

    Главные судьи: Перекальский Кирилл, Маляров Павел

    Судья-секретарь: Романов Дмитрий

    Судья-времени матча: Сааков Константин

    Главный тренер: Михалин Александр

    Главный тренер: Столяров Сергей

    Тренер: Гаврилюк Артем

    Капитан команды: Гладышев Данила

    Ассистент: Горбунов Максим

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 5


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    13 3 U-13 15/04/2018 Вс 15:00 Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 8:2 Легионер (U-16)
    8 2 U-13 18/03/2018 Вс 19:30 Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 8:5 Легионер (U-16)
    3 1 U-13 28/01/2018 Вс 20:30 Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 1:5 Легионер (U-16)
    9 2 U-13 25/11/2017 Сб 17:45 Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 2:5 Легионер (U-16)
    3 1 U-13 14/10/2017 Сб 18:00 Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 0:4 Легионер (U-16)

    Протокол игры
    Шайбы: Драйв (U-13)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Драйв (U-13) Легионер (U-16)
    1 2 23:49 +1 55 Диденко Михаил, Н 22 Неделин Михаил, Н
    Шайбы: Легионер (U-16)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Драйв (U-13) Легионер (U-16)
    1 1 10:4 РАВН 49 Ачеусов Антон, Н 7 Львов Ярослав, Н
    2 2 15:8 РАВН 25 Дишковский Владислав, З 22 Штюрмер Игорь, З 32 Александров Михаил, Н
    3 2 25:23 РАВН 31 Герасимов Станислав, Н 5 Сафиуллин Руслан, Н
    4 3 36:7 РАВН 25 Дишковский Владислав, З
    5 3 55:23 РАВН 15 Алехин Владислав, З 22 Штюрмер Игорь, З
    Штрафы: Драйв (U-13)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    30:11 2 12 Живулин Евгений, З 2 Подножка 30:11 32:11
    40:20 3 12 Живулин Евгений, З 2 Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площадки 40:20 42:20
    56:36 3 71 Димитров Никита, З 2 Неправильная атака соперника 56:36 58:36
    Штрафы: Легионер (U-16)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    15:43 1 49 Ачеусов Антон, Н 2 Задержка соперника руками 15:43 17:43
    23:7 2 49 Ачеусов Антон, Н 2 Нарушение численного состава 23:7 23:49
    28:11 2 10 Павлов Артем, Н 2 Задержка соперника руками 28:11 30:11
    Время игры вратарей: Драйв (U-13)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    21 Папенков Илья, Вр. 00:00 32:15
    1 Хренков Ярослав, Вр. 32:15 60:00
    Время игры вратарей: Легионер (U-16)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    30 Мухин Антон, Вр. 00:00 60:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru