Новости
ПЕРВЫЕ ТУРНИРЫ «КУБКА ГРИЗЛИ» ПОДОШЛИ К КОНЦУ! ЧТО ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ УВИДЕЛ АЛЕКСИН?
26/12/2019 09:03 2285

Настало время подводить первые итоги, потому что в Алексине на «Кубке Гризли» у нас просто жара (теперь вы догадываетесь, почему в Москве нет снега?). Но если серьезно, то битвы наших юных участников проходят очень даже серьезно. По-взрослому, как говорится.
Среди самых старшеньких – в дивизионе U-12 принимали участие 10 команд. Коллективы 2007 года рождения играли с 18 по 21 декабря. Сначала сыграли по кругу в двух группах, а потом боролись в матчах плей-офф. Участниками данного дивизиона стали столичные и подмосковные команды, гости из Санкт-Петербурга, поселка Шварцевский Тульской области и даже хоккеисты из далекой галактики (шутка) - из далекой Мурманской области, города Оленегорска, которые, кстати, обещали привезти нам снег.
Матчи проходили по-боевому, с накалом эмоций и плотной борьбой в турнирной таблице. Хотя без разгромных счетов тоже не обошлось.
Первое место вполне логично занял московский «Янтарь», который без поражений прошел групповой этап, а один раз вообще с разгромным счетом 23:1 победил «Мечту» из Шварцевского. Второе место заняла команда «Вымпел». Хотя в финале им всего один раз удалось поразить ворота противника (счет 1:6) . На третьем месте «Звезда» из Серпухова, которая не без труда обыграла «Goodgoal» из северной столицы. На пятом месте Капитан (Ступино), который в нелегкой борьбе обыграл «Марьино». Седьмое и восьмое места делят «Центр» и «Гризли» соответственно, а на девятом и десятом месте наши дебютанты «Мечта» (Шварцевский) и Горняк (Оленегорск). Если гостям из мурманской области еще удалось одержать две непростые победы, то у «Мечты» пока все поражения. Но мы очень благодарны нашим новичкам за визит на «Кубок Гризли» и будем видеть их снова!
Теперь о дивизионе U-11! Здесь у нас соревновалось 8 команд, и игры проходили по аналогичному принципу. Коллективы 2008 года рождения играли с 21 по 24 декабря. В этой подгруппе у нас также был весьма пестрый состав участников – команды из Москвы, Липецкой и Белгородской области и Донецка. Все участники были поделены на две подгруппы, где первые места заняли команды «Кристалл» (Донецк) и Айсберг (Щебекино). Они и встретились потом в финале за первое место, и гости из Донецка с минимальным преимуществом 4:3 обыграли своих визави. В матче за третье место разница в счете была на порядок больше. Команда с одноименным названием «Кристалл» (только уже представляющие город Елец) обыграли «Марьино» со счетом 8:2. В мачте за пятое место «Пингвины» вообще не оставили никаких шансов «Вымпелу» и обыграли их аж со счетом 14:0! Ну а на 7-ом месте оказалась команда «Марьино», причем финальный матч они выиграли за счет технического поражения своих соперников селекта «Grizzly». К слову, все матчи «североамериканских мишек» и на групповом этапе, и в серии плей-офф заканчивались техническим поражением.
На этом обзор двух первых групп завершен! И турнир еще в самом разгаре, и нас ждет много чего интересного!
Пресс-служба «Кубка Гризли»




Дни рождения
Иванов Алексей (22 года)
19 октября 2003
Пятницкий Александр (18 лет)
19 октября 2007
Ханин Сергей (25 лет)
19 октября 2000
Кротова Екатерина (22 года)
19 октября 2003
Савичева Софья (20 лет)
19 октября 2005
Савичева Елизавета (20 лет)
19 октября 2005
Стародубцев Сергей (20 лет)
19 октября 2005
Михайлов Андрей (19 лет)
19 октября 2006
Шадский Даниил (21 год)
19 октября 2004
Костылев Данила (21 год)
19 октября 2004
Вотченко Дмитрий (16 лет)
19 октября 2009
Власов Глеб (15 лет)
19 октября 2010
Цыпкин Евгений (15 лет)
19 октября 2010
Сорокин Даниил (15 лет)
19 октября 2010
Фомин Михаил (13 лет)
19 октября 2012




