Новости

СОЗДАВАЕМЫЕ ИНТРИГИ И НЕОЖИДАННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ – ОБЗОР МАТЧЕЙ ЛЕВОГО ЛЕДОВОГО ПОЛЯ

19/08/2016 20:53 1347

И вторая порция обзоров вашему вниманию.

Ярко и энергично о себе заявила первая пара соперников, которыми стали команды «Олимпиец» (Балашиха) и «Ястребы» (Москва). Правда, кто в доме хозяин с первых минут показали гости из Подмосковья. Они успешно атаковали ворота противников, заставляя волноваться своих оппонентов и их болельщиков. Счет встречи после первого матча оказался довольно разгромным – 9:2, и это первая победа в копилке «Олимпийца». 

Следом на лед вышли команды «Икавит» и «Русь»-2, и нам было очень интересно, что же собой представляет команда с интересным названием, с которой мы знакомимся впервые. Казалось бы, команду-сборную из различных спортивных школ сложно было считать фаворитом матча, но эти ребята показались все, на что они способны. Юные спортсмены в бело-синей форме шесть раз заставили капитулировать голкипера «Руси», но сами в обороне ошиблись всего два раза. Итог, 6:2 – поздравляем «Икавит» с победой, и ждем, что же они покажут нам дальше.

«Клин Спортивный» – чемпион – пестрели записи болельщиков этой команды во всех наших социальных сетях. Амбициозные гости из Московской области сумели порадовать своих болельщиков, хотя их соперник команда «Русь-1» навязывала хорошую борьбу и старалась держать интригу. Во второй половине встречи «бело-зеленые» упрочили свое преимущество. Итоговый счет – 6:3, поздравляем «Клин Спортивный».

Тридцати секунд хватило команде «Орбита», чтобы открыть счет этой встречи. Их соперниками стали «Серебряные акулы», у которых особо результативным оказался игрок под номером 57. Павел Кузовкин забросил соперникам две шайбы, при том, что его команда в этом матче была в роли догоняющих. Гости из Зеленограда трижды поразили ворота соперника и победили с минимальным преимуществом (3:2). У «бело-зеленых» особенно отличился Артем Матрохин (дубль), а его ассистентом в обоих голевых эпизодах стал автор первой заброшенной шайбы Денис Ананьев. И вот мы видим вновь победу гостей из Подмосковья.

Время для второго матча за этот игровой день, и вновь «Клин Спортивный» выходит на свою ледовую схватку на этот раз с «Олимпийцем», который окрыленный своей первой победой, терпит на этот раз поражение. Гости из Подмосковья выигрывают со счетом 10:2, и это серьезная заявка на победу в турнире. За текущие матчи у «Клина спортивного» особо выделились Максим Хватов (покер) и Александр Жаворский (хет-трик). Мальчишки показали хоккей очень достойного уровня – так держать!

В этот день «Икавит» взял за привычку забрасывать соперникам по шесть шайб за матч. Именно столько раз судьи фиксировали гол в ворота команды «Орбита», которая, кстати, в предыдущем матче одержала победу. В первом периоде «бело-синие» забросили три шайбы, во втором – две, ну и одну в третьем, чтобы закрепить результат. Лишь один раз Артему Рыхлову удалось забросить шайбу, лишив голкипера Егора Дудукина «сухарика». Счет 6:1 – поздравляем «Икавит».

Интересно развивалась ситуация на поле в матче «Русь-1» - «Ястребы», которая завершилась со счетом 3:0 в пользу номинальных хозяев. Первую половину встречи команды обстреливали ворота друг друга, но к фиксации гола это не приводило. Однако к середине второго игрового отрезка «Русь» достала свой козырь – игрока под номером тринадцать, который самостоятельно, без помощи ассистентов забросил в ворота соперников три шайбы! Эти героем стал Дмитрий Коренов. Поздравляем его и команду «Русь-1» с победой.

А вот нервы своим болельщикам немало помотали хоккеисты «Серебряных акул» и «Руси-2». К началу второго периода «акулы» вели в счете 3:0, и возможно, позволили себе немного расслабиться, поскольку их соперники тут же взяли ситуацию под контроль. Одну за другой хоккеисты «Руси» забрасывали шайбы в сетку ворот и очень быстро довели счет до ничейного 3:3. Эмоции у родителей накалялись до предела. Еще бы чуть-чуть и мы смирились с ничьей, но тут появился Никита Горбачев, который исправил ситуацию заброшенной с филигранной точностью шайбой. 4:3 – крайне интригующая концовка и неподдельные эмоции. Поздравляем «Серебряных акул» с победой!

Вот за это мы и любим детский хоккей. Оставайтесь с нами и внимательно следите за новостями.

Ксения Мурзина, пресс-служба «Кубка Гризли»

   



Android app on Google Play

Дни рождения

Солдатов Ярослав (19 лет)
26 апреля 2005

Бровкин Матвей (21 год)
26 апреля 2003

Николаев Кирилл (32 года)
26 апреля 1992

Орленко Виталий (19 лет)
26 апреля 2005

Есипов Никита (17 лет)
26 апреля 2007

Бессонова Елизавета (22 года)
26 апреля 2002

Бородулин Матвей (16 лет)
26 апреля 2008

Заиц Даниил (20 лет)
26 апреля 2004

Леденцов Глеб (20 лет)
26 апреля 2004

Песцов Артур (19 лет)
26 апреля 2005

Гомулин Клим (17 лет)
26 апреля 2007

Князев Григорий (16 лет)
26 апреля 2008

Босько Андрей (19 лет)
26 апреля 2005

Вахольдер Никита (16 лет)
26 апреля 2008

Костовский Даниил (16 лет)
26 апреля 2008

Сидоров Иван (18 лет)
26 апреля 2006

Бренцс Марекс (14 лет)
26 апреля 2010

Мартынов Захар (14 лет)
26 апреля 2010

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru