Катки

Авангард | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 33 

Академический | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 52

Апиа арена | Расписание тренировок | Расписание игр

г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Балашиха | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, г. Балашиха, ул. Парковая, д. 2

Вдохновение | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Рабочая, д. 63

Вершина | Расписание тренировок | Расписание игр

г.Москва,напротив дома Шипиловский Проезд 63, корпус 1

Витязь | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, г. Подольск, ул. Кирова , д. 63а

Вымпел | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Федеративный проспект, д. 31а

Город | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Рязанский проспект, д. 2, стр. 2

Динамо | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 36, стр. 19

Звезда | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Лодочная, д. 22

ЛД "Прометей" | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, поселок Коммунарка, д. 11а

ЛД Конфетти | Расписание тренировок | Расписание игр

г.Ялта, ул. Большевистская, 10.

Локомотив | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Большая Черкизовская, дом 125

Лужники | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Лужнецкая набережная , д. 24

Марьино | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Мячковский бульвар, д. 10 корп. 3

МЕГАСПОРТ | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 38

Метеор (Бутово) | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Чечерский проезд, д. 23

Морозово | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Новоостаповская, д. 5, стр. 2

Москва | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Тихорецкий бульвар, д. 1

Москва ДЛС "Центральный" | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Талалихина, д. 28

Мытищи Главная Арена | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, г. Мытищи, ул. Летная, д. 17

Новокосинский | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Николая Старостина, стр. 8

Одинцово | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, г. Одинцово, поселок Горки-2

ОДИНЦОВО Главная арена | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 15

Олимпийский | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Олимпийский проезд, д. 16

Останкино | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 7а

Парк Горького | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Крымский Вал , д. 9

Пингвины | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Булатниковская, д. 2б

Радужный | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Чоботовская, д. 6

РГУФК | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 2

Русь | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Воронежская, д. 13/3

РУТБ Ока | Расписание тренировок | Расписание игр

Тульская область, г.Алексин, ул. Чехова, 21

Салют (Долгопрудный) | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, д. 4

Северная звезда | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Заповедная, д. З

Серебряный | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Генерала Глаголева, д. 10, стр. 3

Синяя птица | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Бестужевых, д. 9б

Снежком | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, г. Красногорск, Красногорский бульвар, д. 4

Созвездие | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Голубинская , д. 28, корп. 3

СОКОЛЬНИКИ главная арена | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Сокольнический вал, д. 1б

ТРЦ "МЕГА" | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, 41км МКАД

Умка | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Левобережная, д. 12, корп. 1

ФОК Рязанка | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Рязанский проспект, д. 7, корп. 2

Хрустальный | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 97а

ЦСКА | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 39 , стр. 41

ЧЕХОВ | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, г.Чехов, ул. Московская, вл. 104

Южный / Пингвины | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Булатниковская, д. 2

Южный лед (Кулагин) | Расписание тренировок | Расписание игр

г.Москва, ул. Маршала Савицкого, д.16 (ЛД напротив дома)

Южный лед (Чернышев) | Расписание тренировок | Расписание игр

г.Москва, Щербинка, ул.Маршала Савицкого д.16 (ЛД напротив дома)

Янтарь | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Маршала Катукова, д. 22

Android app on Google Play

Дни рождения

Кавтарадзе Давид (13 лет)
18 ноября 2005

Егоров Егор (15 лет)
18 ноября 2003

Матейко Эрикс (13 лет)
18 ноября 2005

Тимин Игорь (10 лет)
18 ноября 2008

Липунцов Владислав (15 лет)
18 ноября 2003

Овечкин Илья (13 лет)
18 ноября 2005

Хлебников Николай (59 лет)
18 ноября 1959

Бокань Григорий (12 лет)
18 ноября 2006

Степанов Степан (10 лет)
18 ноября 2008

Воробьев Дмитрий (24 года)
18 ноября 1994

Замковой Станислав (11 лет)
18 ноября 2007

Говоров Антон (11 лет)
18 ноября 2007

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru