Катки

Авангард | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 33 

Академический | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 52

Балашиха | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, г. Балашиха, ул. Парковая, д. 2

Вдохновение | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Рабочая, д. 63

Витязь | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, г. Подольск, ул. Кирова , д. 63а

Вымпел | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Федеративный проспект, д. 31а

Город | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Рязанский проспект, д. 2, стр. 2

Динамо | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 36, стр. 19

Звезда | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Лодочная, д. 22

ЛД "Прометей" | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, поселок Коммунарка, д. 11а

ЛД Конфетти | Расписание тренировок | Расписание игр

г.Ялта, ул. Большевистская, 10.

Локомотив | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Большая Черкизовская, дом 125

Лужники | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Лужнецкая набережная , д. 24

Марьино | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Мячковский бульвар, д. 10 корп. 3

МЕГАСПОРТ | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 38

Метеор (Бутово) | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Чечерский проезд, д. 23

Морозово | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Новоостаповская, д. 5, стр. 2

Москва | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Тихорецкий бульвар, д. 1

Москва ДЛС "Центральный" | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Талалихина, д. 28

Мытищи Главная Арена | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, г. Мытищи, ул. Летная, д. 17

Новокосинский | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Николая Старостина, стр. 8

Одинцово | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, г. Одинцово, поселок Горки-2

ОДИНЦОВО Главная арена | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 15

Олимпийский | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Олимпийский проезд, д. 16

Останкино | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 7а

Парк Горького | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Крымский Вал , д. 9

Пингвины | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Булатниковская, д. 2б

Радужный | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Чоботовская, д. 6

РГУФК | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 2

Русь | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Воронежская, д. 13/3

РУТБ Ока | Расписание тренировок | Расписание игр

Тульская область, г.Алексин, ул. Чехова, 21

Салют (Долгопрудный) | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, д. 4

Северная звезда | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Заповедная, д. З

Серебряный | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Генерала Глаголева, д. 10, стр. 3

Синяя птица | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Бестужевых, д. 9б

Снежком | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, г. Красногорск, Красногорский бульвар, д. 4

Созвездие | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Голубинская , д. 28, корп. 3

СОКОЛЬНИКИ главная арена | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Сокольнический вал, д. 1б

ТРЦ "МЕГА" | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, 41км МКАД

Умка | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Левобережная, д. 12, корп. 1

ФОК Рязанка | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Рязанский проспект, д. 7, корп. 2

Хрустальный | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 97а

ЦСКА | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 39 , стр. 41

ЧЕХОВ | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, г.Чехов, ул. Московская, вл. 104

Южный / Пингвины | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Булатниковская, д. 2

Южный лед (Кулагин) | Расписание тренировок | Расписание игр

г.Москва, ул. Маршала Савицкого, д.16 (ЛД напротив дома)

Южный лед (Чернышев) | Расписание тренировок | Расписание игр

г.Москва, Щербинка, ул.Маршала Савицкого д.16 (ЛД напротив дома)

Янтарь | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Маршала Катукова, д. 22

Android app on Google Play

Дни рождения

Васильев Егор (13 лет)
22 ноября 2004

Серков Илья (14 лет)
22 ноября 2003

Скобеев Вадим (14 лет)
22 ноября 2003

Тодоров Матвей (13 лет)
22 ноября 2004

Морозов Захар (11 лет)
22 ноября 2006

Савватеев Спартак (12 лет)
22 ноября 2005

Ломакин Александр (12 лет)
22 ноября 2005

Дубенюк Вадим (14 лет)
22 ноября 2003

Сандалов Илья (17 лет)
22 ноября 2000

Юриска Симон (13 лет)
22 ноября 2004

Хвостов Захар (11 лет)
22 ноября 2006

Супрун Игорь (10 лет)
22 ноября 2007

Белов Севастьян (10 лет)
22 ноября 2007

Сверкунов Иван (10 лет)
22 ноября 2007

Иванов Даниил (14 лет)
22 ноября 2003

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru