Клубы лиги

Армада-09 (Одинцово) Армада-09 (Одинцово)

`

Рейтинг команды: 1.27

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Козик Даниил 17 февраля 2009 40 132 27 П нет 4.31
Елизаров Матвей 16 ноября 2009 55 150 35 П нет 4.58

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Ледков Александр 18 августа 2009 3 132 29 Л нет 1.02
Пырхов Николай 23 августа 2009 11 142 34 Л нет 1.21
Тютюнник Евгений 23 апреля 2009 15 136 27 Л нет 1
Шухтина Алена 1 июля 2009 16 130 33 Л нет 1.25
Таланцев Семен 24 марта 2009 19 136 30 П нет 1.04
Ширяев Андрей 1 июля 2009 24 128 27 Л нет 0.98
Шепталин Георгий 29 января 2009 29 142 35 Л нет 1.02
Костиков Илья 23 августа 2009 34 131 28 Л нет 1.32
Гольденгершель Анри 17 декабря 2009 39 138 30 Л нет 0.94

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Маликов Максим 1 марта 2009 4 146 30 Л нет 1.48
Савин Егор 6 февраля 2009 5 130 28 Л нет 1.48
Еремин Елисей 31 января 2009 10 153 37 Л нет 1.44
Кальгин Дмитрий 8 октября 2009 13 134 27 Л нет 1.38
Анисимов Андрей 17 ноября 2009 22 126 24 Л нет 1.38
Боков Адам 18 июня 2009 23 140 35 Л нет 1.5
Алдаркин Артем 8 февраля 2009 33 152 45 Л нет 1.51
Шишкин Константин 27 января 2009 36 140 29 Л нет 1.38

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Терехов Александр 31 августа 1969 0 189 100 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 08/05/2019 Ср 12:30 Апиа арена Снежные барсы-2-09 3:2 Армада-09 (Одинцово)
полуфинал 1 07/05/2019 Вт 15:15 Апиа арена Юность-09 (Лыткарино) 7:5 Армада-09 (Одинцово)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 07/05/2019 Вт 07:45 Созвездие Армада-09 (Одинцово) 1:2 Снежные барсы-2-09
1 1 06/05/2019 Пн 12:15 Созвездие Пингвины-09 11:0 Армада-09 (Одинцово)
2 1 06/05/2019 Пн 09:15 Созвездие Московские драгуны (U-9) 1:3 Армада-09 (Одинцово)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 30/12/2018 Вс 12:15 РУТБ Ока Икавит-Аспен-09 2:3 Армада-09 (Одинцово)
полуфинал 1 30/12/2018 Вс 10:45 РУТБ Ока Армада-09 (Одинцово) 2:3 Армада-Одинцово-09 (Одинцово)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
11 3 6 2

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Сивенцов Илья (16 лет)
22 октября 2003

Семенов Григорий (15 лет)
22 октября 2004

Дудник Артем (16 лет)
22 октября 2003

Соколов Александр (16 лет)
22 октября 2003

Менейлюк Константин (15 лет)
22 октября 2004

Волков Михаил (13 лет)
22 октября 2006

Гладков Владимир (15 лет)
22 октября 2004

Колтыгин Александр (13 лет)
22 октября 2006

Соколов Данила (15 лет)
22 октября 2004

Заблоцкий Игнат (12 лет)
22 октября 2007

Бантюков Данила (12 лет)
22 октября 2007

Мишра Максим (11 лет)
22 октября 2008

Тогущаков Енох-Евгений (13 лет)
22 октября 2006

Громов Лев (10 лет)
22 октября 2009

Шеффер Марк (14 лет)
22 октября 2005

Михайлов Константин (9 лет)
22 октября 2010

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru