Клубы лиги
Сб.ФСО-2
`Рейтинг команды: NAN
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шарая Маргарита | 24 ноября 2002 | 20 | 160 | 61 | П | нет | 9.72 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Воробьева Елизавета | 31 января 2002 | 0 | 165 | 70 | Л | нет | NAN |
Братушенко Александра | 14 июня 2002 | 5 | 170 | 61 | Л | нет | 0.8 |
Коротаева Любовь | 24 января 2002 | 13 | 165 | 60 | Л | нет | 0.8 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чумаченко Ольга | 5 июля 2004 | 9 | 170 | 65 | Л | нет | 1.3 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Самохин Михаил | 24 мая 1971 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Мишина Лариса | 10 сентября 1975 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 06/11/2016 | Вс | 07:45 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Серовские девчата | 6:0 | Сб.ФСО-2 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 2 | 05/11/2016 | Сб | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Сб.ФСО-2 | 0:13 | Пантеры (СПб) |
4 | 2 | 05/11/2016 | Сб | 05:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Атлант-06 (Одинцово) | 8:1 | Сб.ФСО-2 |
1 | 1 | 04/11/2016 | Пт | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Атлант-06 (Одинцово) | 5:1 | Сб.ФСО-2 |
3 | 1 | 04/11/2016 | Пт | 05:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Сб.ФСО-2 | 0:11 | Пантеры (СПб) |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
5 | 0 | 5 | 0 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010