Алфавитный указатель судей лиги

    Лезин Кирилл

    Lezin Kirill

    Дата рождения: 8 августа 1995

    Судит: ФХМ

    Игр: 30

    Оценка судейства: 5 (оценка по 10 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 10 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    17:00
    Созвездие ЦСКА-2-06 8:0 Витязь (Подольск)-06 5 5
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    18:00
    Созвездие Бульдоги-06 (СПб) 0:8 Клин спортивный (Клин)-06 5 5
    3 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    19:00
    Созвездие Северная звезда-06 0:1 Созвездие-2-06 5 5
    4 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    20:00
    Созвездие Белые медведи-07 3:1 Витязь (Подольск)-06 5 5
    5 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    07/05/2016
    13:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимпиец-04 (Балашиха) 3:2 CIHC (Чехия)-04 0 0
    6 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    07/05/2016
    15:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-05 3:2 Юность (Беларусь)-04 0 0
    7 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    07/05/2016
    16:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимпиец-04 (Балашиха) 3:2 Форвард-04 (СПб) 0 0
    8 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    14:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Переславль-07 (Переславль-Залесский) 1:10 Витязь (Подольск)-1-07 0 0
    9 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    15:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь (Подольск)-2-07 2:3 Москвички-06 0 0
    10 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    11:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-07 0:1 Переславль-07 (Переславль-Залесский) 0 0
    11 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    13:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-07 3:6 Москвички-06 0 0
    12 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    21/08/2016
    09:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Переславль-07 (Переславль-Залесский) 0:3 Серебряные акулы-07 0 0
    13 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    21/08/2016
    10:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-07 4:6 Зеленоград-07 0 0
    14 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    11:30
    Созвездие Спорт+ 10:3 Серебряные акулы-07-2 5 5
    15 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    12:45
    Созвездие Зеленоград-07 2:3 Центр-07 5 5
    16 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    14:00
    Созвездие Шмели-07 (Липецк) 5:0 Серебряные акулы-07 5 5
    17 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    15:25
    Созвездие Серебряные акулы-07-2 4:2 Вымпел-07 5 5
    18 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    16:30
    Созвездие Переславль-07 (Переславль-Залесский) 4:5 Икавит-2 (U-11) 5 5
    19 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    17:45
    Созвездие Центр-07 1:3 Спорт+ 5 5
    20 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    20:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-07 4:2 Серебряные акулы-07 0 0
    21 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    21:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-07 (Одинцово) 5:1 Синяя птица-07 0 0
    22 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 7:2 Витязь-08 (Чехов)-U10 0 0
    23 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly (U-10) 3:1 Пингвины-08 0 0
    24 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 13:11 Стерх-08 0 0
    25 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 9:1 Пингвины-08 0 0
    26 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежные барсы-08 1:5 Прометей-08 0 0
    27 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-08-2 0:5 Стерх-08 0 0
    28 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис (U-10) 0:1 Янтарь-08-2 0 0
    29 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежные барсы-08 3:2 Хорс (U-10) 0 0
    30 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 3:7 Янтарь-08 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Гребнев Илья (15 лет)
    23 июля 2004

    Балабанов Леонид (15 лет)
    23 июля 2004

    Давыдкин Артем (17 лет)
    23 июля 2002

    Боровойс Артурс (13 лет)
    23 июля 2006

    Гавенчук Александр (14 лет)
    23 июля 2005

    Евдокимовс Ральфс (18 лет)
    23 июля 2001

    Шанаурин Алексей (15 лет)
    23 июля 2004

    Абитов Данис (14 лет)
    23 июля 2005

    Никешин Андрей (31 год)
    23 июля 1988

    Рыжук Роман (13 лет)
    23 июля 2006

    Коновалов Лев (12 лет)
    23 июля 2007

    Завертяев Илья (15 лет)
    23 июля 2004

    Гонцов Эрик (15 лет)
    23 июля 2004

    Иванов Даниил (12 лет)
    23 июля 2007

    Власов Максим (12 лет)
    23 июля 2007

    Овчинников Александр (13 лет)
    23 июля 2006

    Сажина Арина (12 лет)
    23 июля 2007

    Афонин Глеб (10 лет)
    23 июля 2009

    Рубцов Дмитрий (11 лет)
    23 июля 2008

    Мамедов Тимур (9 лет)
    23 июля 2010

    Свищев Иван (13 лет)
    23 июля 2006

    Данильченко Ярослав (9 лет)
    23 июля 2010

    Цыплаков Никита (9 лет)
    23 июля 2010

    Якунин Никита (8 лет)
    23 июля 2011

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru