Алфавитный указатель судей лиги

    Красотин Николай

    Krasotin Nikolay

    Дата рождения: 25 января 1990

    Судит: ФХМ

    Игр: 93

    Оценка судейства: 5 (оценка по 37 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 37 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    03/05/2016
    08:00
    Созвездие Витязь-03 (Чехов) 2:5 Союз (г.Заречный)-03 5 5
    2 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    03/05/2016
    09:30
    Созвездие Минск-03 (Беларусь) 1:0 Звезда (Серпухов)-03 5 5
    3 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    03/05/2016
    11:00
    Созвездие Лидские львы-03 (Беларусь) 4:6 Русские медведи (Конаково)-03 5 5
    4 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    03/05/2016
    17:00
    Созвездие PARIS 2003 (France)-03 6:0 Синяя птица-03 5 5
    5 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    03/05/2016
    18:30
    Созвездие Лидские львы-03 (Беларусь) 1:4 Созвездие-03 5 5
    6 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    03/05/2016
    20:00
    Созвездие Метеор-03 1:4 Минск-03 (Беларусь) 5 5
    7 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    04/05/2016
    08:00
    Созвездие Звезда (Серпухов)-03 4:2 Метеор-03 5 5
    8 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    04/05/2016
    09:30
    Созвездие Синяя птица-03 2:3 Лидские львы-03 (Беларусь) 5 5
    9 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    04/05/2016
    11:00
    Созвездие Витязь-03 (Чехов) 8:2 Минск-03 (Беларусь) 5 5
    10 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    05/05/2016
    08:00
    Созвездие Союз (г.Заречный)-03 3:2 Минск-03 (Беларусь) 5 5
    11 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    05/05/2016
    09:30
    Созвездие Русские медведи (Конаково)-03 0:6 Синяя птица-03 5 5
    12 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    05/05/2016
    11:00
    Созвездие Метеор-03 15:11 Русские медведи (Конаково)-03 5 5
    13 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    05/05/2016
    12:30
    Созвездие Звезда (Серпухов)-03 2:5 Синяя птица-03 5 5
    14 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    05/05/2016
    14:00
    Созвездие Минск-03 (Беларусь) 0:10 PARIS 2003 (France)-03 5 5
    15 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    05/05/2016
    15:30
    Созвездие Витязь-03 (Чехов) 4:1 Лидские львы-03 (Беларусь) 0 0
    16 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    05/05/2016
    17:00
    Созвездие Союз (г.Заречный)-03 0:12 Созвездие-03 5 5
    17 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    09:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-05 9:2 Снежинские волки (Снежинск)-04 0 0
    18 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    10:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) CIHC (Чехия)-04 2:6 Zemgale (Latvia)-04 0 0
    19 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    12:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимпиец-04 (Балашиха) 9:1 Созвездие-04 0 0
    20 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    15:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-05 4:0 Орбита-04 0 0
    21 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    18:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Полет (Рыбинск)-04 4:5 Молот (Пермь)-04 0 0
    22 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    19:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Юность (Краснодар)-04 3:1 Юность (Беларусь)-04 0 0
    23 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    07/05/2016
    09:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-05 5:1 Гродно (Беларусь)-04 0 0
    24 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    07/05/2016
    10:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-04 4:3 Zemgale (Latvia)-04 0 0
    25 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    07/05/2016
    12:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Орбита-04 4:3 Снежинские волки (Снежинск)-04 0 0
    26 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    11:30
    Созвездие Практик-07 10:3 Серебряные акулы-07-2 5 5
    27 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    12:45
    Созвездие Зеленоград-07 2:3 Центр-07 5 5
    28 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    14:00
    Созвездие Шмели-07 (Липецк) 5:0 Серебряные акулы-07 5 5
    29 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    15:15
    Созвездие Снежные барсы-08 6:1 Спартак-08 5 5
    30 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    16:30
    Созвездие Морозово-08 8:1 Русь Микст-08 5 5
    31 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    17:45
    Созвездие Янтарь-08 0:6 Центр-08 5 5
    32 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    19:00
    Созвездие Атлант-08 (Мытищи) 0:7 Белые Медведи-08 5 5
    33 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    20:15
    Созвездие Янтарь-08-2 1:4 Спартак-08 5 5
    34 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    21:30
    Созвездие Белые Медведи-08 10:5 Москвички-08 5 5
    35 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Крылья советов-06 4:8 Икавит-2-05 0 0
    36 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Белые медведи-05 9:0 Пингвины-05 0 0
    37 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-05 1:10 Центр-05 0 0
    38 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    15:15
    Созвездие Янтарь-08 2:3 Русь Микст-08 5 5
    39 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    16:30
    Созвездие Янтарь-08-2 3:5 Икавит-08 5 5
    40 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    17:45
    Созвездие Москвички-08 9:4 Спартак-08 5 5
    41 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    05/05/2017
    12:45
    Созвездие Москвички-08 7:6 Созвездие-08 5 5
    42 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    05/05/2017
    14:00
    Созвездие Морозово-08 5:1 Снежные барсы-08 5 5
    43 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    05/05/2017
    15:15
    Созвездие Белые Медведи-08 10:1 Центр-08 5 5
    44 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    08/05/2017
    15:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-06 5:6 Ястребы-2-06 0 0
    45 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    08/05/2017
    17:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-06 2:13 Pardaugava-06 (Latvia) 0 0
    46 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    20/08/2017
    09:15
    Южный / Пингвины Ястребы-06 1:5 Серебряные акулы-2-06 5 5
    47 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    01/10/2017
    17:45
    Южный лед (Кулагин) Авант (U-11) 14:3 Стерх (U-11) 0 0
    48 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    01/10/2017
    19:15
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-11) 7:10 Динамит (U-11) 5 5
    49 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    21/10/2017
    20:00
    Южный лед (Кулагин) Ледяные воины (U-13) 5:0 Звезда (Серпухов, U-13) 5 5
    50 3-е место ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    10/12/2017
    11:45
    Южный лед (Чернышев) Авант (U-11) 6:5 Стерх (U-11) 5 5
    51 1-е место ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    10/12/2017
    13:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-11) 1:5 Динамит (U-11) 0 0
    52 12 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    08/04/2018
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Легионер (U-13) 2:12 Львы (U-13) 5 5
    53 12 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    08/04/2018
    17:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly (U-13) 1:7 Драйв (U-13) 5 5
    54 12 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    08/04/2018
    18:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Ермак (U-13) 5:5 Созвездие (U-13) 5 5
    55 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-07-2 2:2 Созвездие-08 0 0
    56 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-07 0:7 Серебряные акулы-07-2 0 0
    57 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07-2 3:3 Северная звезда-07 0 0
    58 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 7:0 Белые Медведи-08 0 0
    59 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Юность-07 (Беларусь) 7:0 Северная звезда-07 0 0
    60 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    12:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Вымпел-07 0:2 Синяя птица-07 0 0
    61 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Белые Медведи-08 5:2 Пингвины-07 0 0
    62 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    17:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 8:0 Зеленоград-07 0 0
    63 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 1:1 Марьино-08 0 0
    64 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-08 1:1 Серебряные акулы-08 0 0
    65 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Прометей-08 1:2 Янтарь-08-2 0 0
    66 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Морозово-08 2:5 Витязь-08 (Чехов) 0 0
    67 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 11:2 Морозово-08 0 0
    68 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-08 9:0 Снежные барсы-2-08 0 0
    69 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 1:3 Прометей-08 0 0
    70 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-08-3 5:5 Снежные барсы-2-08 0 0
    71 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    13:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-08 3:5 Прометей-08 0 0
    72 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-08 4:3 Grizzly-08 0 0
    73 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    18:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Спартак-08 13:1 Марьино-08 0 0
    74 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    19:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08 6:2 Прометей-08 0 0
    75 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 3:1 Русь-06 0 0
    76 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    17:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атом-06 (Обнинск) 4:2 ХК Дроздецкого-06 (СПб) 0 0
    77 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    18:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Pardaugava-06 (Latvia) 11:1 Ястребы-06 0 0
    78 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 7:5 ХК Дроздецкого-06 (СПб) 0 0
    79 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    17:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-06 2:3 Снежные барсы-06 0 0
    80 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    18:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Зеленоград-06 4:1 Атлант-06 (Одинцово) 0 0
    81 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-06 0:1 Русь-06 0 0
    82 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Йети-06 (Великий Новгород) 7:1 Марьино-06 0 0
    83 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    13:45
    Апиа арена Икавит-09 10:1 Витязь-2-09 (Чехов) 0 0
    84 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    15:15
    Апиа арена Спортлегион-09 2:3 Wett-09 0 0
    85 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    16:45
    Апиа арена Русские лисицы 7:1 Зеленоград-2-09 0 0
    86 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    18:15
    Апиа арена Витязь-2-09 (Чехов) 2:12 Зеленоград-09 0 0
    87 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    19/08/2018
    13:45
    Апиа арена Спортлегион-09 2:3 Русские лисицы 0 0
    88 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    19/08/2018
    15:15
    Апиа арена Витязь-09 (Чехов) 4:5 Wett-09 0 0
    89 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    19/08/2018
    16:45
    Апиа арена Витязь-2-09 (Чехов) 1:14 Русь-09 0 0
    90 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    19/08/2018
    18:15
    Апиа арена Зеленоград-2-09 2:11 Спортлегион-09 0 0
    91 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    20/08/2018
    12:15
    Апиа арена Икавит-09 1:3 Витязь-09 (Чехов) 0 0
    92 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    20/08/2018
    13:45
    Апиа арена Зеленоград-09 3:1 Русские лисицы 0 0
    93 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    20/08/2018
    15:15
    Апиа арена Русь-09 3:1 Wett-09 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Чернявский Александр (17 лет)
    21 августа 2001

    Магазинов Евгений (12 лет)
    21 августа 2006

    Козачук Сергей (12 лет)
    21 августа 2006

    Корнилов Семен (12 лет)
    21 августа 2006

    Фадеев Георгий (12 лет)
    21 августа 2006

    Михайлов Михаил (13 лет)
    21 августа 2005

    Гончаров Прохор (12 лет)
    21 августа 2006

    Коробков Артем (12 лет)
    21 августа 2006

    Завадский Арсений (12 лет)
    21 августа 2006

    Воробьев Егор (13 лет)
    21 августа 2005

    Храпов Даниил (11 лет)
    21 августа 2007

    Филиппов Егор (11 лет)
    21 августа 2007

    Кухаренко Роман (11 лет)
    21 августа 2007

    Орехов Роман (12 лет)
    21 августа 2006

    Соколов Данил (13 лет)
    21 августа 2005

    Киселев Иван (10 лет)
    21 августа 2008

    Орлов Андрей (12 лет)
    21 августа 2006

    Бибиков Андрей (11 лет)
    21 августа 2007

    Богомолов Константин (9 лет)
    21 августа 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru