Алфавитный указатель судей лиги

    Кондратов Александр

    Kondratov Aleksandr

    Дата рождения: 21 февраля 1962

    Судит: ФХМ

    Игр: 73

    Оценка судейства: 5 (оценка по 48 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 48 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 6 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    05/11/2016
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Сб.ФСО-2 0:13 Пантеры (СПб) 0 0
    2 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    06/11/2016
    10:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант-06 (Одинцово) 3:4 Атлант (Ступино) 0 0
    3 3 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    14/10/2017
    20:45
    Южный лед (Чернышев) Ермак (U-14) 4:1 Ледяные воины (U-13) 5 5
    4 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    21/10/2017
    20:30
    Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 2:24 Львы (U-14) 0 0
    5 7 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    28/10/2017
    19:00
    Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 4:14 Ермак (U-14) 5 5
    6 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    28/10/2017
    20:45
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 5:1 Легионер (U-14) 5 5
    7 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    29/10/2017
    11:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх (U-12) 3:11 Динамит (U-11) 5 5
    8 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    29/10/2017
    12:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-12) 4:1 Авант (U-11) 5 5
    9 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    18/11/2017
    18:00
    Южный лед (Кулагин) Стерх (U-12) 4:8 Динамит (U-11) 5 5
    10 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    18/11/2017
    19:30
    Южный лед (Кулагин) Ледяные воины (U-13) 3:9 Легионер (U-14) 5 5
    11 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    18/11/2017
    21:15
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 15:1 Драйв (U-13) 5 5
    12 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    03/12/2017
    12:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 7:6 Авант (U-11) 5 5
    13 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    03/12/2017
    13:30
    Южный лед (Чернышев) Динамит (U-11) 6:2 Стерх (U-12) 5 5
    14 3-е место ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    10/12/2017
    11:45
    Южный лед (Чернышев) Авант (U-11) 6:5 Стерх (U-12) 5 5
    15 1-е место ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    10/12/2017
    13:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 1:5 Динамит (U-11) 0 0
    16 3 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    21/01/2018
    09:45
    Южный лед (Чернышев) Истребители (U-11) 0:11 Пингвины (U-11) 4 3
    17 3 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    21/01/2018
    11:15
    Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 8:9 Grizzly (U-12) 4 3
    18 3 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    21/01/2018
    14:00
    Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 4:4 Makaroffgun (U-11) 4 3
    19 3 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    21/01/2018
    15:30
    Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-12) 9:4 Авант (U-11) 4 4
    20 7 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/02/2018
    09:00
    Южный лед (Чернышев) Стерх (U-12) 6:2 Пингвины (U-11) 5 5
    21 7 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/02/2018
    10:30
    Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-12) 10:1 Makaroffgun (U-11) 5 5
    22 7 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/02/2018
    12:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 4:10 Прометей (U-11) 4 4
    23 7 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/02/2018
    13:30
    Южный лед (Чернышев) Авант (U-11) 4:2 Авант-07 (U-11) 5 5
    24 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    04/02/2018
    15:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 7:4 Драйв (U-13) 5 5
    25 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    04/02/2018
    16:30
    Южный лед (Чернышев) Легионер (U-14) 0:9 Ермак (U-14) 4 4
    26 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/02/2018
    17:45
    Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice (U-11) 3:15 Прометей (U-11) 4 4
    27 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    11/02/2018
    19:15
    Южный лед (Кулагин) Ермак (U-14) 9:1 Драйв (U-13) 5 5
    28 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    11/02/2018
    20:45
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 8:3 Легионер (U-14) 4 4
    29 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    25/02/2018
    09:00
    Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 13:3 Пингвины (U-11) 5 5
    30 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    25/02/2018
    10:30
    Южный лед (Чернышев) Истребители (U-11) 4:9 Стерх (U-12) 5 5
    31 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/03/2018
    10:30
    Южный лед (Кулагин) Авант-07 (U-11) 9:0 Прометей (U-11) 5 5
    32 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/03/2018
    12:00
    Южный лед (Кулагин) Авант (U-11) 4:6 Пингвины (U-11) 5 5
    33 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/03/2018
    13:30
    Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-12) 20:0 Истребители (U-11) 5 5
    34 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/03/2018
    15:00
    Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice (U-11) 1:12 Makaroffgun (U-11) 5 5
    35 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/03/2018
    16:30
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 2:7 Стерх (U-12) 5 5
    36 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/03/2018
    10:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 4:3 Истребители (U-11) 5 5
    37 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    11/03/2018
    16:30
    Южный лед (Чернышев) Легионер (U-14) 2:7 Львы (U-14) 5 5
    38 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    11/03/2018
    18:00
    Южный лед (Чернышев) Ермак (U-14) 2:6 Драйв (U-13) 5 5
    39 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    25/03/2018
    09:45
    Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 3:13 Морские львы (U-12) 5 5
    40 1/4 финала ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    25/03/2018
    11:15
    Южный лед (Чернышев) Стерх (U-12) 5:3 Прометей (U-11) 5 5
    41 1/4 финала ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    25/03/2018
    12:45
    Южный лед (Чернышев) Авант (U-11) 6:4 НХЦ (U-12) 5 5
    42 1/4 финала ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    25/03/2018
    16:15
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 2:5 Авант-07 (U-11) 0 0
    43 1/4 финала ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    01/04/2018
    13:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 0:10 Авант-07 (U-11) 5 5
    44 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    01/04/2018
    15:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 5:0 Истребители (U-11) 5 5
    45 11 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    01/04/2018
    16:30
    Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 4:7 Львы (U-14) 5 5
    46 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    08/04/2018
    08:30
    Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 4:9 Makaroffgun (U-11) 5 5
    47 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    08/04/2018
    11:15
    Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 9:3 Авант (U-11) 5 5
    48 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    08/04/2018
    12:45
    Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-11) 7:3 Grizzly (U-12) 5 5
    49 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    08/04/2018
    14:15
    Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-12) 12:0 Стерх (U-12) 5 5
    50 13 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    15/04/2018
    15:00
    Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 8:2 Легионер (U-14) 5 5
    51 13 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    15/04/2018
    16:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 7:4 Созвездие (U-13) 5 5
    52 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    15/04/2018
    18:00
    Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-12) 6:1 Стерх (U-12) 5 5
    53 15 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    22/04/2018
    15:30
    Южный лед (Тарасов) Драйв (U-13) 5:1 Созвездие (U-13) 0 0
    54 15 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    22/04/2018
    17:00
    Южный лед (Тарасов) Легионер (U-14) 0:13 Ермак (U-14) 0 0
    55 15 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    22/04/2018
    18:30
    Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-14) 7:6 Львы (U-14) 0 0
    56 3-е место ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    26/04/2018
    17:15
    Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 5:4 Стерх (U-12) 0 0
    57 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    19/05/2018
    18:45
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 3:9 Спорт плюс (U-11) 0 0
    58 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    19/05/2018
    20:15
    Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 3:8 НХЦ (U-12) 0 0
    59 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    18/08/2018
    11:00
    Южный / Пингвины Метеор-2-08 5:0 Витязь-08 (Чехов)-U10 0 0
    60 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    18/08/2018
    12:30
    Южный / Пингвины Пингвины-(U10) 1:8 Белые Медведи-08 0 0
    61 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    18/08/2018
    14:00
    Южный / Пингвины Пингвины-(U10) 9:3 Пингвины-08 0 0
    62 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    09:00
    Созвездие Армада-07 (Одинцово) 0:9 НХЦ (U-11) 0 0
    63 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    10:30
    Созвездие Северная звезда-07 1:11 Русь-2-07 0 0
    64 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    12:00
    Созвездие Русь (U-11) 5:1 Метеор-08 0 0
    65 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    20/08/2018
    09:00
    Созвездие Икавит-2 (U-11) 5:7 Grizzly-07 0 0
    66 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    20/08/2018
    10:30
    Созвездие Пингвины-07 6:4 Армада-07 (Одинцово) 0 0
    67 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    20/08/2018
    12:00
    Созвездие Олимп-07 (Вологодская обл.) 4:3 Метеор-08 0 0
    68 1 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-12"
    21/10/2018
    11:45
    Апиа арена Мишки (U-12) 2:9 НХЦ (U-12) 0 0
    69 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    21/10/2018
    14:30
    Апиа арена Ледяные волки (U-11) 13:4 Икавит-2 (U-11) 0 0
    70 1 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    21/10/2018
    16:00
    Апиа арена Икавит (U-14) 0:10 Морские львы (U-14) 0 0
    71 1 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-12"
    04/11/2018
    08:45
    Апиа арена Икавит (U-12) 2:11 Стерх (U-12) 0 0
    72 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    04/11/2018
    10:15
    Апиа арена Select (U-10) 3:2 Динамит (U-10) 0 0
    73 9 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    04/11/2018
    11:45
    Апиа арена Икавит (U-10) 6:5 Хорс (U-10) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Кавтарадзе Давид (13 лет)
    18 ноября 2005

    Егоров Егор (15 лет)
    18 ноября 2003

    Матейко Эрикс (13 лет)
    18 ноября 2005

    Тимин Игорь (10 лет)
    18 ноября 2008

    Липунцов Владислав (15 лет)
    18 ноября 2003

    Овечкин Илья (13 лет)
    18 ноября 2005

    Хлебников Николай (59 лет)
    18 ноября 1959

    Бокань Григорий (12 лет)
    18 ноября 2006

    Степанов Степан (10 лет)
    18 ноября 2008

    Воробьев Дмитрий (24 года)
    18 ноября 1994

    Замковой Станислав (11 лет)
    18 ноября 2007

    Говоров Антон (11 лет)
    18 ноября 2007

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru