Алфавитный указатель судей лиги

    Кондратов Александр

    Kondratov Aleksandr

    Дата рождения: 21 февраля 1962

    Судит: ФХМ

    Игр: 74

    Оценка судейства: 5 (оценка по 48 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 48 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 6 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    05/11/2016
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Сб.ФСО-2 0:13 Пантеры (СПб) 0 0
    2 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    06/11/2016
    10:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант-06 (Одинцово) 3:4 Атлант (Ступино) 0 0
    3 3 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    14/10/2017
    20:45
    Южный лед (Чернышев) Ермак (U-14) 4:1 Ледяные воины (U-13) 5 5
    4 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    21/10/2017
    20:30
    Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 2:24 Львы (U-14) 0 0
    5 7 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    28/10/2017
    19:00
    Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 4:14 Ермак (U-14) 5 5
    6 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    28/10/2017
    20:45
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 5:1 Легионер (U-14) 5 5
    7 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    29/10/2017
    11:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх (U-12) 3:11 Динамит (U-11) 5 5
    8 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    29/10/2017
    12:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-12) 4:1 Авант (U-12) 5 5
    9 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    18/11/2017
    18:00
    Южный лед (Кулагин) Стерх (U-12) 4:8 Динамит (U-11) 5 5
    10 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    18/11/2017
    19:30
    Южный лед (Кулагин) Ледяные воины (U-13) 3:9 Легионер (U-14) 5 5
    11 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    18/11/2017
    21:15
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 15:1 Драйв (U-13) 5 5
    12 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    03/12/2017
    12:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 7:6 Авант (U-12) 5 5
    13 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    03/12/2017
    13:30
    Южный лед (Чернышев) Динамит (U-11) 6:2 Стерх (U-12) 5 5
    14 3-е место ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    10/12/2017
    11:45
    Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 6:5 Стерх (U-12) 5 5
    15 1-е место ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    10/12/2017
    13:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 1:5 Динамит (U-11) 0 0
    16 3 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    21/01/2018
    09:45
    Южный лед (Чернышев) Истребители (U-11) 0:11 Пингвины (U-11) 4 3
    17 3 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    21/01/2018
    11:15
    Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 8:9 Grizzly (U-12) 4 3
    18 3 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    21/01/2018
    14:00
    Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 4:4 Makaroffgun (U-11) 4 3
    19 3 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    21/01/2018
    15:30
    Южный лед (Чернышев) НХЦ-06 9:4 Авант (U-12) 4 4
    20 7 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/02/2018
    09:00
    Южный лед (Чернышев) Стерх (U-12) 6:2 Пингвины (U-11) 5 5
    21 7 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/02/2018
    10:30
    Южный лед (Чернышев) НХЦ-06 10:1 Makaroffgun (U-11) 5 5
    22 7 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/02/2018
    12:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 4:10 Прометей (U-11) 4 4
    23 7 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/02/2018
    13:30
    Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 4:2 Авант-07 (U-11) 5 5
    24 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    04/02/2018
    15:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 7:4 Драйв (U-13) 5 5
    25 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    04/02/2018
    16:30
    Южный лед (Чернышев) Легионер (U-14) 0:9 Ермак (U-14) 4 4
    26 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/02/2018
    17:45
    Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice (U-11) 3:15 Прометей (U-11) 4 4
    27 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    11/02/2018
    19:15
    Южный лед (Кулагин) Ермак (U-14) 9:1 Драйв (U-13) 5 5
    28 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    11/02/2018
    20:45
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 8:3 Легионер (U-14) 4 4
    29 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    25/02/2018
    09:00
    Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 13:3 Пингвины (U-11) 5 5
    30 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    25/02/2018
    10:30
    Южный лед (Чернышев) Истребители (U-11) 4:9 Стерх (U-12) 5 5
    31 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/03/2018
    10:30
    Южный лед (Кулагин) Авант-07 (U-11) 9:0 Прометей (U-11) 5 5
    32 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/03/2018
    12:00
    Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 4:6 Пингвины (U-11) 5 5
    33 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/03/2018
    13:30
    Южный лед (Кулагин) НХЦ-06 20:0 Истребители (U-11) 5 5
    34 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/03/2018
    15:00
    Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice (U-11) 1:12 Makaroffgun (U-11) 5 5
    35 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/03/2018
    16:30
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 2:7 Стерх (U-12) 5 5
    36 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/03/2018
    10:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 4:3 Истребители (U-11) 5 5
    37 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    11/03/2018
    16:30
    Южный лед (Чернышев) Легионер (U-14) 2:7 Львы (U-14) 5 5
    38 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    11/03/2018
    18:00
    Южный лед (Чернышев) Ермак (U-14) 2:6 Драйв (U-13) 5 5
    39 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    25/03/2018
    09:45
    Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 3:13 Морские львы (U-12) 5 5
    40 1/4 финала ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    25/03/2018
    11:15
    Южный лед (Чернышев) Стерх (U-12) 5:3 Прометей (U-11) 5 5
    41 1/4 финала ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    25/03/2018
    12:45
    Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 6:4 НХЦ-06 5 5
    42 1/4 финала ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    25/03/2018
    16:15
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 2:5 Авант-07 (U-11) 0 0
    43 1/4 финала ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    01/04/2018
    13:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 0:10 Авант-07 (U-11) 5 5
    44 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    01/04/2018
    15:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 5:0 Истребители (U-11) 5 5
    45 11 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    01/04/2018
    16:30
    Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 4:7 Львы (U-14) 5 5
    46 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    08/04/2018
    08:30
    Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 4:9 Makaroffgun (U-11) 5 5
    47 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    08/04/2018
    11:15
    Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 9:3 Авант (U-12) 5 5
    48 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    08/04/2018
    12:45
    Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-11) 7:3 Grizzly (U-12) 5 5
    49 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    08/04/2018
    14:15
    Южный лед (Чернышев) НХЦ-06 12:0 Стерх (U-12) 5 5
    50 13 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    15/04/2018
    15:00
    Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 8:2 Легионер (U-14) 5 5
    51 13 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    15/04/2018
    16:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 7:4 Созвездие (U-13) 5 5
    52 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    15/04/2018
    18:00
    Южный лед (Чернышев) НХЦ-06 6:1 Стерх (U-12) 5 5
    53 15 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    22/04/2018
    15:30
    Южный лед (Тарасов) Драйв (U-13) 5:1 Созвездие (U-13) 0 0
    54 15 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    22/04/2018
    17:00
    Южный лед (Тарасов) Легионер (U-14) 0:13 Ермак (U-14) 0 0
    55 15 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    22/04/2018
    18:30
    Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-14) 7:6 Львы (U-14) 0 0
    56 3-е место ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    26/04/2018
    17:15
    Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 5:4 Стерх (U-12) 0 0
    57 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    19/05/2018
    18:45
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 3:9 Спорт плюс (U-11) 0 0
    58 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    19/05/2018
    20:15
    Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 3:8 НХЦ-06 0 0
    59 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    18/08/2018
    11:00
    Южный / Пингвины Метеор-2-08 5:0 Витязь-08 (Чехов)-U10 0 0
    60 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    18/08/2018
    12:30
    Южный / Пингвины Пингвины-(U10) 1:8 Белые Медведи-08 0 0
    61 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    18/08/2018
    14:00
    Южный / Пингвины Пингвины-(U10) 9:3 Пингвины-08 0 0
    62 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    09:00
    Созвездие Армада-07 (Одинцово) 0:9 НХЦ-2 (U-12) 0 0
    63 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    10:30
    Созвездие Северная звезда-07 1:11 Русь-2-07 0 0
    64 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    12:00
    Созвездие Русь (U-11) 5:1 Метеор-08 0 0
    65 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    20/08/2018
    09:00
    Созвездие Икавит-2 (U-11) 5:7 Grizzly-07 0 0
    66 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    20/08/2018
    10:30
    Созвездие Пингвины-07 6:4 Армада-07 (Одинцово) 0 0
    67 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    20/08/2018
    12:00
    Созвездие Олимп-07 (Вологодская обл.) 4:3 Метеор-08 0 0
    68 1 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-12"
    21/10/2018
    11:45
    Апиа арена Белые медведи-07 2:9 НХЦ-06 0 0
    69 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    21/10/2018
    14:30
    Апиа арена Ледяные волки (U-11) 13:4 Икавит-2 (U-11) 0 0
    70 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    21/10/2018
    16:00
    Апиа арена Икавит (U-14) 0:10 Морские львы (U-14) 0 0
    71 1 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-12"
    04/11/2018
    08:45
    Апиа арена Икавит-06 2:11 Стерх (U-12) 0 0
    72 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    04/11/2018
    10:15
    Апиа арена Select (U-10) 3:2 Динамит (U-10) 0 0
    73 9 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    04/11/2018
    11:45
    Апиа арена Икавит (U-10) 6:5 Хорс (U-10) 0 0
    74 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-06 4:1 ЦХМ-06 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Гребнев Илья (15 лет)
    23 июля 2004

    Балабанов Леонид (15 лет)
    23 июля 2004

    Давыдкин Артем (17 лет)
    23 июля 2002

    Боровойс Артурс (13 лет)
    23 июля 2006

    Гавенчук Александр (14 лет)
    23 июля 2005

    Евдокимовс Ральфс (18 лет)
    23 июля 2001

    Шанаурин Алексей (15 лет)
    23 июля 2004

    Абитов Данис (14 лет)
    23 июля 2005

    Никешин Андрей (31 год)
    23 июля 1988

    Рыжук Роман (13 лет)
    23 июля 2006

    Коновалов Лев (12 лет)
    23 июля 2007

    Завертяев Илья (15 лет)
    23 июля 2004

    Гонцов Эрик (15 лет)
    23 июля 2004

    Иванов Даниил (12 лет)
    23 июля 2007

    Власов Максим (12 лет)
    23 июля 2007

    Овчинников Александр (13 лет)
    23 июля 2006

    Сажина Арина (12 лет)
    23 июля 2007

    Афонин Глеб (10 лет)
    23 июля 2009

    Рубцов Дмитрий (11 лет)
    23 июля 2008

    Мамедов Тимур (9 лет)
    23 июля 2010

    Свищев Иван (13 лет)
    23 июля 2006

    Данильченко Ярослав (9 лет)
    23 июля 2010

    Цыплаков Никита (9 лет)
    23 июля 2010

    Якунин Никита (8 лет)
    23 июля 2011

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru