Алфавитный указатель судей лиги

    Шестопалов Кирилл

    SHestopalov Kirill

    Дата рождения: 1 января 1970

    Судит: ФХМ

    Игр: 11

    Оценка судейства: 0

    Оценка дисциплины: 0


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    07:45
    Созвездие Созвездие-05 3:3 Метеор-05 0 0
    2 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    09:15
    Созвездие Ястребы-05 3:3 Пингвины-05 0 0
    3 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    10:45
    Созвездие Артифишл горизонт-05 2:4 Лида-05 (Беларусь) 0 0
    4 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    04/05/2018
    09:00
    Созвездие Метеор-05 9:2 Пингвины-05 0 0
    5 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    04/05/2018
    10:30
    Созвездие Драйв-05 8:2 Созвездие-05 0 0
    6 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    11:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 4:5 Grizzly (U-10) 0 0
    7 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    13:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-08 3:5 Прометей-08 0 0
    8 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    21/10/2018
    08:45
    Апиа арена Воины льда (U-10) 12:1 Динамит (U-10) 0 0
    9 3 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    21/10/2018
    10:15
    Апиа арена Легион (U-11) 9:1 City (U-11) 0 0
    10 5 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    21/10/2018
    17:30
    Апиа арена Икавит-2 (U-14) 1:8 Молния (U-14) 0 0
    11 1 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    21/10/2018
    19:00
    Апиа арена Ермак (U-14) 3:0 Львы (U-14) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Трофименко Мирослав (13 лет)
    23 мая 2006

    Герасимов Станислав (17 лет)
    23 мая 2002

    Климов Даниил (14 лет)
    23 мая 2005

    Краснов Федор (12 лет)
    23 мая 2007

    Павлов Глеб (13 лет)
    23 мая 2006

    Цыркинс Ярославс (13 лет)
    23 мая 2006

    Крылов Артем (14 лет)
    23 мая 2005

    Подмарев Никита (11 лет)
    23 мая 2008

    Жуков Юрий (12 лет)
    23 мая 2007

    Гребенюк Иван (10 лет)
    23 мая 2009

    Маркин Андрей (10 лет)
    23 мая 2009

    Мельник Богдан (10 лет)
    23 мая 2009

    Миндубаев Искандер (9 лет)
    23 мая 2010

    Хамзин Расуль (8 лет)
    23 мая 2011

    Козловский Всеволод (9 лет)
    23 мая 2010

    Козин Павел (9 лет)
    23 мая 2010

    Ищенко Онисим (12 лет)
    23 мая 2007

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru