Алфавитный указатель судей лиги

    Фроленков Александр

    Frolenkov Aleksandr

    Дата рождения: Нет информации

    Судит: ФХМ

    Игр: 40

    Оценка судейства: 0

    Оценка дисциплины: 0


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    08:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-07 3:2 Пингвины-07 0 0
    2 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    09:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 6:0 Grizzly-07 0 0
    3 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    11:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-07-2 0:2 City (U-11) 0 0
    4 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Морозово-08 3:1 Янтарь-08 0 0
    5 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис (U-10) 0:13 Спартак-08 0 0
    6 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Прометей-08 1:2 Янтарь-08-2 0 0
    7 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх-08 4:1 Снежные барсы-08 0 0
    8 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-08 7:0 Морозово-08 0 0
    9 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    17:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 10:0 Ирбис (U-10) 0 0
    10 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Хорс (U-10) 5:5 Ирбис (U-10) 0 0
    11 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежные барсы-08 1:5 Прометей-08 0 0
    12 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-08 4:3 Grizzly (U-10) 0 0
    13 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    18:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Спартак-08 13:1 Марьино-08 0 0
    14 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    19:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08 6:2 Прометей-08 0 0
    15 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 4:1 Ястребы-06 0 0
    16 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 3:2 ХК Дроздецкого-06 (СПб) 0 0
    17 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Русь-06 3:4 Атом-06 (Обнинск) 0 0
    18 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    13:45
    Апиа арена Wett-09 7:1 Русские лисицы 0 0
    19 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    15:15
    Апиа арена Витязь-09 (Чехов)-U10 5:5 Спортлегион-09 0 0
    20 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    16:45
    Апиа арена Hockey star (U-10) 4:8 Русь-09 0 0
    21 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    20/08/2018
    09:15
    Апиа арена Витязь-09 (Чехов)-U9 1:3 Зеленоград-2-09 0 0
    22 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    20/08/2018
    10:45
    Апиа арена Hockey star (U-10) 0:0 Спортлегион-09 0 0
    23 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    29/04/2019
    12:30
    Созвездие Армада-04 (Одинцово) 5:0 Снежные барсы-04 0 0
    24 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    29/04/2019
    14:00
    Созвездие Спартак-05 3:1 Центр-04 0 0
    25 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    29/04/2019
    15:30
    Созвездие Grizzly-04 4:1 Икавит-04 0 0
    26 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    09:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-08 9:1 Стерх-08 0 0
    27 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    10:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 13:2 Вымпел-08 0 0
    28 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    12:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 2:1 Олимп-08 (Обнинск) 0 0
    29 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    03/05/2019
    09:15
    Апиа арена Град-07 1:2 Легион-07 0 0
    30 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    03/05/2019
    10:45
    Апиа арена Атлант-07 (Мелехово) 7:2 Grizzly-07 0 0
    31 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    03/05/2019
    12:15
    Апиа арена Созвездие-07 1:9 Зеленоград-07 0 0
    32 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    05/05/2019
    16:15
    Апиа арена Атлант-07 (Мелехово) 4:1 Зеленоград-07 0 0
    33 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    05/05/2019
    17:45
    Апиа арена Северная звезда-07 0:3 Легион-07 0 0
    34 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    06/05/2019
    07:45
    Апиа арена Wett-09 5:3 Икавит-09 0 0
    35 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    06/05/2019
    09:15
    Апиа арена Юность-09 (Лыткарино) 5:0 Икавит-09 0 0
    36 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    07/05/2019
    07:45
    Апиа арена Икавит-09 9:2 Аспен-09 0 0
    37 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    07/05/2019
    09:15
    Апиа арена Пингвины-09 9:3 Янтарь-2-09 0 0
    38 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    08/05/2019
    14:00
    Апиа арена Юность-09 (Лыткарино) 2:4 Икавит-09 0 0
    39 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    08/05/2019
    15:30
    Апиа арена Пингвины-09 1:8 Хоккей в сердце-09 0 0
    40 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    08/05/2019
    17:00
    Апиа арена Wett-09 4:3 Снежные барсы-09 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Шишов Никита (12 лет)
    24 июня 2007

    Кугутов Александр (11 лет)
    24 июня 2008

    Балашов Арсений (10 лет)
    24 июня 2009

    Бодров Никита (11 лет)
    24 июня 2008

    Гордейчик Марат (11 лет)
    24 июня 2008

    Гончаров Арсений (14 лет)
    24 июня 2005

    Золотов Роман (12 лет)
    24 июня 2007

    Бобков Валерий (30 лет)
    24 июня 1989

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru