Алфавитный указатель судей лиги

    Фроленков Александр

    Frolenkov Aleksandr

    Дата рождения: Нет информации

    Судит: ФХМ

    Игр: 22

    Оценка судейства: 0

    Оценка дисциплины: 0


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    08:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-07 3:2 Пингвины-07 0 0
    2 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    09:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 6:0 Grizzly-07 0 0
    3 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    11:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-07-2 0:2 City (U-11) 0 0
    4 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Морозово-08 3:1 Янтарь-08 0 0
    5 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежные барсы-2-08 0:13 Спартак-08 0 0
    6 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Прометей-08 1:2 Янтарь-08-2 0 0
    7 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх-08 4:1 Снежные барсы-08 0 0
    8 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино (U-10) 7:0 Морозово-08 0 0
    9 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    17:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 10:0 Снежные барсы-2-08 0 0
    10 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Хорс (U-10) 5:5 Снежные барсы-2-08 0 0
    11 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежные барсы-08 1:5 Прометей-08 0 0
    12 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-08 4:3 Grizzly (U-10) 0 0
    13 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    18:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Спартак-08 13:1 Марьино (U-10) 0 0
    14 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    19:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08 6:2 Прометей-08 0 0
    15 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 4:1 Ястребы-06 0 0
    16 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 3:2 ХК Дроздецкого-06 (СПб) 0 0
    17 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Русь-06 3:4 Атом-06 (Обнинск) 0 0
    18 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    13:45
    Апиа арена Wett-09 7:1 Русские лисицы 0 0
    19 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    15:15
    Апиа арена Витязь-09 (Чехов)-U10 5:5 Спортлегион-09 0 0
    20 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    16:45
    Апиа арена Hockey star (U-10) 4:8 Русь-09 0 0
    21 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    20/08/2018
    09:15
    Апиа арена Витязь-09 (Чехов)-U9 1:3 Зеленоград-2-09 0 0
    22 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    20/08/2018
    10:45
    Апиа арена Hockey star (U-10) 0:0 Спортлегион-09 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Пашенцев Аристарх (18 лет)
    20 января 2001

    Шаблов Андрей (14 лет)
    20 января 2005

    Бондарь Федор (15 лет)
    20 января 2004

    Бондарь Иван (15 лет)
    20 января 2004

    Постников Александр (14 лет)
    20 января 2005

    Михеев Яромир (14 лет)
    20 января 2005

    Леонов Максим (14 лет)
    20 января 2005

    Равгень Иван (16 лет)
    20 января 2003

    Никулин Никита (14 лет)
    20 января 2005

    Макаревич Антон (13 лет)
    20 января 2006

    Колмагоров Владислав (14 лет)
    20 января 2005

    Коновалов Михаил (14 лет)
    20 января 2005

    Лазарев Глеб (12 лет)
    20 января 2007

    Харкевич Матвей (15 лет)
    20 января 2004

    Калошин Александр (13 лет)
    20 января 2006

    Руды Артем (12 лет)
    20 января 2007

    Третьяков Иван (12 лет)
    20 января 2007

    Брыксин Александр (10 лет)
    20 января 2009

    Линквист Максим (10 лет)
    20 января 2009

    Рубежной Алексей (12 лет)
    20 января 2007

    Плинер Матвей (10 лет)
    20 января 2009

    Логвин Кирилл (11 лет)
    20 января 2008

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru