Алфавитный указатель судей лиги

    Фроленков Александр

    Frolenkov Aleksandr

    Дата рождения: Нет информации

    Судит: ФХМ

    Игр: 22

    Оценка судейства: 0

    Оценка дисциплины: 0


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    08:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-07 3:2 Пингвины-07 0 0
    2 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    09:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 6:0 Grizzly-07 0 0
    3 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    11:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-07-2 0:2 Град-07 0 0
    4 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Морозово-08 3:1 Янтарь-08 0 0
    5 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежные барсы-2-08 0:13 Спартак-08 0 0
    6 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Прометей-08 1:2 Янтарь-08-2 0 0
    7 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх-08 4:1 Снежные барсы-08 0 0
    8 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-08 7:0 Морозово-08 0 0
    9 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    17:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 10:0 Снежные барсы-2-08 0 0
    10 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-08-3 5:5 Снежные барсы-2-08 0 0
    11 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежные барсы-08 1:5 Прометей-08 0 0
    12 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-08 4:3 Grizzly-08 0 0
    13 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    18:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Спартак-08 13:1 Марьино-08 0 0
    14 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    19:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08 6:2 Прометей-08 0 0
    15 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 4:1 Ястребы-06 0 0
    16 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 3:2 ХК Дроздецкого-06 (СПб) 0 0
    17 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Русь-06 3:4 Атом-06 (Обнинск) 0 0
    18 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    13:45
    Апиа арена Wett-09 7:1 Русские лисицы 0 0
    19 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    15:15
    Апиа арена Витязь-09 (Чехов) 5:5 Спортлегион-09 0 0
    20 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    16:45
    Апиа арена Hockey star-09 4:8 Русь-09 0 0
    21 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    20/08/2018
    09:15
    Апиа арена Витязь-2-09 (Чехов) 1:3 Зеленоград-2-09 0 0
    22 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    20/08/2018
    10:45
    Апиа арена Hockey star-09 0:0 Спортлегион-09 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Чернявский Александр (17 лет)
    21 августа 2001

    Магазинов Евгений (12 лет)
    21 августа 2006

    Козачук Сергей (12 лет)
    21 августа 2006

    Корнилов Семен (12 лет)
    21 августа 2006

    Фадеев Георгий (12 лет)
    21 августа 2006

    Михайлов Михаил (13 лет)
    21 августа 2005

    Гончаров Прохор (12 лет)
    21 августа 2006

    Коробков Артем (12 лет)
    21 августа 2006

    Завадский Арсений (12 лет)
    21 августа 2006

    Воробьев Егор (13 лет)
    21 августа 2005

    Храпов Даниил (11 лет)
    21 августа 2007

    Филиппов Егор (11 лет)
    21 августа 2007

    Кухаренко Роман (11 лет)
    21 августа 2007

    Орехов Роман (12 лет)
    21 августа 2006

    Соколов Данил (13 лет)
    21 августа 2005

    Киселев Иван (10 лет)
    21 августа 2008

    Орлов Андрей (12 лет)
    21 августа 2006

    Бибиков Андрей (11 лет)
    21 августа 2007

    Богомолов Константин (9 лет)
    21 августа 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru