Алфавитный указатель судей лиги

    Блюдов Григорий

    Blyudov Grigoriy

    Дата рождения: 1 августа 1999

    Судит: ФХМ

    Игр: 14

    Оценка судейства: 0

    Оценка дисциплины: 0


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 8:3 Пингвины-(U10) 0 0
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    17:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-08 6:2 Созвездие-08-2 0 0
    3 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх-08 4:1 Снежные барсы-08 0 0
    4 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино (U-10) 7:0 Морозово-08 0 0
    5 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    17:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 10:0 Снежные барсы-2-08 0 0
    6 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх-08 5:3 Пингвины-(U10) 0 0
    7 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-08-2 1:7 Морозово-08 0 0
    8 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-08 4:1 Витязь-08 (Чехов)-U10 0 0
    9 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    17/08/2018
    08:00
    Южный / Пингвины Центр-08 (Девочки) 3:10 Пингвины-(U10) 0 0
    10 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    17/08/2018
    09:30
    Южный / Пингвины Пингвины-08 2:10 Метеор-2-08 0 0
    11 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    14/10/2018
    10:30
    Апиа арена CENTER (U-11) 6:6 Икавит (U-11) 0 0
    12 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    14/10/2018
    12:00
    Апиа арена Воины льда (U-10) 4:4 Select (U-10) 0 0
    13 3 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-9"
    14/10/2018
    13:30
    Апиа арена Икавит (U-9) 3:14 Воины льда (U-9) 0 0
    14 1 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    14/10/2018
    15:00
    Апиа арена Динамит (U-10) 6:4 Grizzly (U-10) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Черноиванов Альберт (15 лет)
    20 октября 2003

    Созонов Юрий (14 лет)
    20 октября 2004

    Гнедин Артем (17 лет)
    20 октября 2001

    Колокольцев Егор (15 лет)
    20 октября 2003

    Королев Арсений (14 лет)
    20 октября 2004

    Морозов Артур (13 лет)
    20 октября 2005

    Горин Ярослав (12 лет)
    20 октября 2006

    Алискин Андрей (13 лет)
    20 октября 2005

    Вохвест Войтек (13 лет)
    20 октября 2005

    Соловьев Георгий (11 лет)
    20 октября 2007

    Воронина Ольга (16 лет)
    20 октября 2002

    Свиридова Анна (14 лет)
    20 октября 2004

    Тимофеев Андрей (14 лет)
    20 октября 2004

    Зарукин Егор (13 лет)
    20 октября 2005

    Нигматуллин Эрнест (13 лет)
    20 октября 2005

    Фаттахов Вадим (15 лет)
    20 октября 2003

    Бондарь Владислав (12 лет)
    20 октября 2006

    Бондарь Владислав (12 лет)
    20 октября 2006

    Стрельцов Владислав (13 лет)
    20 октября 2005

    Горбань Макар (13 лет)
    20 октября 2005

    Конокотов Александр (9 лет)
    20 октября 2009

    Левин Александр (9 лет)
    20 октября 2009

    Ватамановский Александр (9 лет)
    20 октября 2009

    Лаптихин Арсений (9 лет)
    20 октября 2009

    Боранти Нажер (12 лет)
    20 октября 2006

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru