Алфавитный указатель судей лиги

    Жеребкин Егор

    ZHerebkin Egor

    Дата рождения: Нет информации

    Судит: ФХМ

    Игр: 19

    Оценка судейства: 0

    Оценка дисциплины: 0


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    08:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-07 3:2 Пингвины-07 0 0
    2 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    09:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 6:0 Grizzly-07 0 0
    3 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    11:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-07-2 0:2 City (U-11) 0 0
    4 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    12:15
    Созвездие Вымпел-05 1:6 Пингвины-05 0 0
    5 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    13:45
    Созвездие Лида-05 (Беларусь) 1:6 Созвездие-05 0 0
    6 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    15:15
    Созвездие Драйв-05 6:3 Ястребы-05 0 0
    7 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    12:15
    Созвездие Вымпел-05 0:15 Драйв-05 0 0
    8 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    13:45
    Созвездие Созвездие-05 5:0 Львы-05 0 0
    9 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    15:15
    Созвездие Ястребы-05 4:6 Йети-05 (Великий Новгород) 0 0
    10 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    04/05/2018
    15:00
    Созвездие Львы-05 0:5 Йети-05 (Великий Новгород) 0 0
    11 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    04/05/2018
    16:30
    Созвездие Пингвины-05 4:5 Созвездие-05 0 0
    12 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    04/05/2018
    18:00
    Созвездие Метеор-05 1:2 Драйв-05 0 0
    13 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    17:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 5:3 Серебряные акулы-08 0 0
    14 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 4:5 Марьино-06 0 0
    15 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-06 2:1 Клин спортивный (Клин)-06 0 0
    16 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-06 7:5 Йети-06 (Великий Новгород) 0 0
    17 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 7:5 ХК Дроздецкого-06 (СПб) 0 0
    18 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    17:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-06 2:3 Снежные барсы-06 0 0
    19 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    18:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Зеленоград-06 4:1 Атлант-06 (Одинцово) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Печенин Владимир (12 лет)
    17 октября 2006

    Кожушко Силантий (12 лет)
    17 октября 2006

    Тугушев Дамир (12 лет)
    17 октября 2006

    Логинов Илья (13 лет)
    17 октября 2005

    Антонов Артем (13 лет)
    17 октября 2005

    Давыденков Артем (11 лет)
    17 октября 2007

    Хохлов Егор (11 лет)
    17 октября 2007

    Ливенцев Егор (11 лет)
    17 октября 2007

    Захаров Владимир (12 лет)
    17 октября 2006

    Сутягин Михаил (11 лет)
    17 октября 2007

    Себелев Семен (11 лет)
    17 октября 2007

    Глебов Роман (12 лет)
    17 октября 2006

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru