Алфавитный указатель судей лиги

    Жеребкин Егор

    ZHerebkin Egor

    Дата рождения: Нет информации

    Судит: ФХМ

    Игр: 19

    Оценка судейства: 0

    Оценка дисциплины: 0


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    08:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-07 3:2 Пингвины-07 0 0
    2 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    09:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 6:0 Grizzly-07 0 0
    3 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    11:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-07-2 0:2 City (U-11) 0 0
    4 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    12:15
    Созвездие Вымпел-05 1:6 Пингвины-05 0 0
    5 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    13:45
    Созвездие Лида-05 (Беларусь) 1:6 Созвездие-05 0 0
    6 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    15:15
    Созвездие Драйв-05 6:3 Ястребы-05 0 0
    7 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    12:15
    Созвездие Вымпел-05 0:15 Драйв-05 0 0
    8 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    13:45
    Созвездие Созвездие-05 5:0 Львы-05 0 0
    9 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    15:15
    Созвездие Ястребы-05 4:6 Йети-05 (Великий Новгород) 0 0
    10 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    04/05/2018
    15:00
    Созвездие Львы-05 0:5 Йети-05 (Великий Новгород) 0 0
    11 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    04/05/2018
    16:30
    Созвездие Пингвины-05 4:5 Созвездие-05 0 0
    12 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    04/05/2018
    18:00
    Созвездие Метеор-05 1:2 Драйв-05 0 0
    13 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    17:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 5:3 Серебряные акулы-08 0 0
    14 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 4:5 Марьино-06 0 0
    15 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-06 2:1 Клин спортивный (Клин)-06 0 0
    16 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-06 7:5 Йети-06 (Великий Новгород) 0 0
    17 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 7:5 ХК Дроздецкого-06 (СПб) 0 0
    18 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    17:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-06 2:3 Снежные барсы-06 0 0
    19 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    18:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Зеленоград-06 4:1 Атлант-06 (Одинцово) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Гребнев Илья (15 лет)
    23 июля 2004

    Балабанов Леонид (15 лет)
    23 июля 2004

    Давыдкин Артем (17 лет)
    23 июля 2002

    Боровойс Артурс (13 лет)
    23 июля 2006

    Гавенчук Александр (14 лет)
    23 июля 2005

    Евдокимовс Ральфс (18 лет)
    23 июля 2001

    Шанаурин Алексей (15 лет)
    23 июля 2004

    Абитов Данис (14 лет)
    23 июля 2005

    Никешин Андрей (31 год)
    23 июля 1988

    Рыжук Роман (13 лет)
    23 июля 2006

    Коновалов Лев (12 лет)
    23 июля 2007

    Завертяев Илья (15 лет)
    23 июля 2004

    Гонцов Эрик (15 лет)
    23 июля 2004

    Иванов Даниил (12 лет)
    23 июля 2007

    Власов Максим (12 лет)
    23 июля 2007

    Овчинников Александр (13 лет)
    23 июля 2006

    Сажина Арина (12 лет)
    23 июля 2007

    Афонин Глеб (10 лет)
    23 июля 2009

    Рубцов Дмитрий (11 лет)
    23 июля 2008

    Мамедов Тимур (9 лет)
    23 июля 2010

    Свищев Иван (13 лет)
    23 июля 2006

    Данильченко Ярослав (9 лет)
    23 июля 2010

    Цыплаков Никита (9 лет)
    23 июля 2010

    Якунин Никита (8 лет)
    23 июля 2011

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru