Алфавитный указатель судей лиги

    Громыхин Александр

    Gromyhin Aleksandr

    Дата рождения: Нет информации

    Судит: ФХМ

    Игр: 13

    Оценка судейства: 0

    Оценка дисциплины: 0


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    16:45
    Созвездие Львы-05 3:7 Метеор-05 0 0
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    18:15
    Созвездие Йети-05 (Великий Новгород) 4:5 Пингвины-05 0 0
    3 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    16:45
    Созвездие Метеор-05 8:1 Лида-05 (Беларусь) 0 0
    4 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    18:15
    Созвездие Пингвины-05 0:4 Драйв-05 0 0
    5 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    04/05/2018
    12:00
    Созвездие Артифишл горизонт-05 10:0 Вымпел-05 0 0
    6 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    04/05/2018
    13:30
    Созвездие Лида-05 (Беларусь) 3:4 Ястребы-05 0 0
    7 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 3:1 Русь-06 0 0
    8 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    17:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атом-06 (Обнинск) 4:2 ХК Дроздецкого-06 (СПб) 0 0
    9 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    18:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Pardaugava-06 (Latvia) 11:1 Ястребы-06 0 0
    10 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    18/08/2018
    16:30
    Созвездие Метеор-08 1:0 Армада-07 (Одинцово) 0 0
    11 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    18/08/2018
    18:00
    Созвездие Пингвины-07 1:6 Олимп-07 (Вологодская обл.) 0 0
    12 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    20/08/2018
    09:15
    Апиа арена Витязь-09 (Чехов)-U9 1:3 Зеленоград-2-09 0 0
    13 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    20/08/2018
    10:45
    Апиа арена Hockey star (U-10) 0:0 Спортлегион-09 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Родионов Денис (17 лет)
    16 октября 2001

    Кацинель Андрей (14 лет)
    16 октября 2004

    Ачапкин Кирилл (13 лет)
    16 октября 2005

    Соболев Максим (14 лет)
    16 октября 2004

    Лобатый Влад (12 лет)
    16 октября 2006

    Шрейдер Виктория (11 лет)
    16 октября 2007

    Панжаев Лев (12 лет)
    16 октября 2006

    Иванов Кирилл (12 лет)
    16 октября 2006

    Матвеев Дмитрий (10 лет)
    16 октября 2008

    Комаров Илья (12 лет)
    16 октября 2006

    Кузьменко Герман (12 лет)
    16 октября 2006

    Кущенко Вячеслав (10 лет)
    16 октября 2008

    Вояга Никита (11 лет)
    16 октября 2007

    Кугатов Артем (9 лет)
    16 октября 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru