Алфавитный указатель судей лиги

    Чикалев Иван

    CHikalev Ivan

    Дата рождения: 23 августа 1989

    Судит: ФХМ

    Игр: 65

    Оценка судейства: 5 (оценка по 47 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 47 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    08/10/2017
    10:30
    Южный лед (Кулагин) Стерх (U-11) 3:12 Динамит (U-11) 5 5
    2 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    08/10/2017
    12:00
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-11) 8:1 Авант (U-11) 5 5
    3 3 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    14/10/2017
    20:45
    Южный лед (Чернышев) Ермак (U-13) 4:1 Ледяные воины (U-13) 5 5
    4 3 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    15/10/2017
    13:30
    ТРЦ "МЕГА" Grizzly (U-11) 8:2 Стерх (U-11) 0 0
    5 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    22/10/2017
    10:30
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-11) 6:10 Динамит (U-11) 5 5
    6 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    22/10/2017
    12:00
    Южный лед (Кулагин) Авант (U-11) 2:7 Стерх (U-11) 5 5
    7 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    28/10/2017
    20:30
    Южный лед (Чернышев) Львы (U-13) 6:4 Ледяные воины (U-13) 5 5
    8 7 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    11/11/2017
    19:00
    Южный лед (Кулагин) Ледяные воины (U-13) 4:2 Легионер (U-13) 5 5
    9 7 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    11/11/2017
    20:45
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-13) 5:5 Львы (U-13) 5 5
    10 10 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    02/12/2017
    17:45
    Южный лед (Кулагин) Ледяные воины (U-13) 13:2 Драйв (U-13) 5 5
    11 10 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    02/12/2017
    19:30
    Южный лед (Кулагин) Легионер (U-13) 3:8 Львы (U-13) 5 5
    12 10 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    02/12/2017
    21:15
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-13) 5:6 Ермак (U-13) 5 5
    13 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    14/01/2018
    10:30
    Южный лед (Кулагин) Авант-07 (U-11) 7:3 Стерх (U-11) 5 5
    14 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    14/01/2018
    12:00
    Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-11) 10:4 Grizzly Ice (U-11) 5 5
    15 7 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/02/2018
    10:30
    Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice (U-11) 3:13 Истребители (U-11) 5 5
    16 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    04/02/2018
    16:30
    Южный лед (Чернышев) Легионер (U-13) 0:9 Ермак (U-13) 5 5
    17 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/02/2018
    11:45
    Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-11) 9:2 Пингвины (U-11) 5 5
    18 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/02/2018
    13:15
    Южный лед (Кулагин) Истребители (U-11) 3:20 Авант-07 (U-11) 5 5
    19 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/02/2018
    14:45
    Южный лед (Кулагин) Авант (U-11) 1:6 Стерх (U-11) 5 5
    20 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/02/2018
    16:15
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-11) 1:9 Makaroffgun (U-11) 5 5
    21 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    25/02/2018
    11:45
    Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 4:11 Авант (U-11) 5 5
    22 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    25/02/2018
    13:00
    Южный лед (Чернышев) Makaroffgun (U-11) 12:3 Прометей (U-11) 5 5
    23 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    25/02/2018
    14:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-11) 2:9 НХЦ (U-11) 5 5
    24 7 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    25/02/2018
    15:45
    Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 8:7 Львы (U-13) 5 5
    25 7 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    25/02/2018
    17:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-13) 5:7 Ермак (U-13) 5 5
    26 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/03/2018
    10:30
    Южный лед (Кулагин) Авант-07 (U-11) 9:0 Прометей (U-11) 5 5
    27 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/03/2018
    12:00
    Южный лед (Кулагин) Авант (U-11) 4:6 Пингвины (U-11) 5 5
    28 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/03/2018
    13:30
    Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-11) 20:0 Истребители (U-11) 5 5
    29 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/03/2018
    15:00
    Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice (U-11) 1:12 Makaroffgun (U-11) 5 5
    30 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/03/2018
    10:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-11) 4:3 Истребители (U-11) 5 5
    31 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/03/2018
    12:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 0:13 Стерх (U-11) 5 5
    32 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/03/2018
    13:30
    Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-11) 4:5 Авант-07 (U-11) 0 0
    33 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/03/2018
    15:00
    Южный лед (Чернышев) Авант (U-11) 3:5 Прометей (U-11) 5 5
    34 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    25/03/2018
    09:45
    Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 3:13 ЦХР Шаг вперед (U-11) 5 4
    35 1/4 финала ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    25/03/2018
    11:15
    Южный лед (Чернышев) Стерх (U-11) 5:3 Прометей (U-11) 5 5
    36 1/4 финала ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    25/03/2018
    12:45
    Южный лед (Чернышев) Авант (U-11) 6:4 НХЦ (U-11) 5 5
    37 1/4 финала ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    01/04/2018
    09:00
    Южный лед (Чернышев) Makaroffgun (U-11) 5:4 Пингвины (U-11) 5 5
    38 1/4 финала ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    01/04/2018
    10:30
    Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-11) 7:0 Авант (U-11) 5 5
    39 1/4 финала ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    01/04/2018
    12:00
    Южный лед (Чернышев) Авант (U-11) 1:2 НХЦ (U-11) 0 0
    40 1/4 финала ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    01/04/2018
    12:00
    Южный лед (Чернышев) Стерх (U-11) 7:2 Прометей (U-11) 5 5
    41 1/4 финала ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    01/04/2018
    13:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-11) 0:10 Авант-07 (U-11) 5 5
    42 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    01/04/2018
    15:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 5:0 Истребители (U-11) 5 5
    43 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    08/04/2018
    08:30
    Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 4:9 Makaroffgun (U-11) 5 5
    44 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    08/04/2018
    11:15
    Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 9:3 Авант (U-11) 5 5
    45 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    08/04/2018
    12:45
    Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-11) 7:3 Grizzly (U-11) 5 5
    46 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    08/04/2018
    14:15
    Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-11) 12:0 Стерх (U-11) 5 5
    47 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    15/04/2018
    09:00
    Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 13:0 Авант (U-11) 5 5
    48 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    15/04/2018
    10:30
    Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-11) 6:2 Grizzly (U-11) 5 5
    49 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    15/04/2018
    12:00
    Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 8:5 Makaroffgun (U-11) 5 5
    50 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    15/04/2018
    12:44
    Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 2:3 Makaroffgun (U-11) 0 0
    51 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    15/04/2018
    13:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 5:11 ЦХР Шаг вперед (U-11) 5 5
    52 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    18:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07-2 0:1 Армада-07 (Одинцово) 0 0
    53 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    20:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-07-2 7:3 Синяя птица-07 0 0
    54 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    21:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-07 1:2 Серебряные акулы-07 0 0
    55 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 7:0 Белые Медведи-08 0 0
    56 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Юность-07 (Беларусь) 7:0 Северная звезда-07 0 0
    57 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    12:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Вымпел-07 0:2 Синяя птица-07 0 0
    58 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    14:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-07 2:5 Марьино-07 0 0
    59 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    17:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 4:3 Северная звезда-07 0 0
    60 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    05/05/2018
    08:00
    Созвездие Белые медведи-09 11:4 Созвездие-09-2 0 0
    61 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    05/05/2018
    09:30
    Созвездие Марьино-09 11:5 Метеор-09-2 0 0
    62 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    05/05/2018
    11:00
    Созвездие Hockey star-09 6:6 Белые медведи-2-09 0 0
    63 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    06/05/2018
    08:00
    Созвездие Созвездие-09-2 3:1 Русские лисички 0 0
    64 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    06/05/2018
    09:30
    Созвездие Hockey star-09 0:16 Русские лисицы 0 0
    65 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    06/05/2018
    11:00
    Созвездие Белые медведи-09 15:2 Метеор-09 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Двуреченский Владислав (15 лет)
    18 июня 2003

    Башилов Егор (14 лет)
    18 июня 2004

    Ширяев Максим (14 лет)
    18 июня 2004

    Мещерский Даниил (13 лет)
    18 июня 2005

    Становов Егор (12 лет)
    18 июня 2006

    Куроедов Василий (12 лет)
    18 июня 2006

    Цимерман Адам (14 лет)
    18 июня 2004

    Туголков Алексей (10 лет)
    18 июня 2008

    Гераничев Артем (14 лет)
    18 июня 2004

    Кривцов Игорь (15 лет)
    18 июня 2003

    Кузьмин Виталий (12 лет)
    18 июня 2006

    Бузин Елисей (10 лет)
    18 июня 2008

    Казеев Ярослав (15 лет)
    18 июня 2003

    Берлизов Аркадий (12 лет)
    18 июня 2006

    Катаев Александр (12 лет)
    18 июня 2006

    Некрасов Михаил (11 лет)
    18 июня 2007

    Садреев Дмитрий (43 года)
    18 июня 1975

    Путилин Андрей (32 года)
    18 июня 1986

    Лесков Тимофей (11 лет)
    18 июня 2007

    Васильев Иван (9 лет)
    18 июня 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru