Алфавитный указатель судей лиги

    Чикалев Иван

    CHikalev Ivan

    Дата рождения: 23 августа 1989

    Судит: ФХМ

    Игр: 71

    Оценка судейства: 5 (оценка по 47 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 47 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    08/10/2017
    10:30
    Южный лед (Кулагин) Стерх (U-12) 3:12 Динамит (U-11) 5 5
    2 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    08/10/2017
    12:00
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 8:1 Авант (U-12) 5 5
    3 3 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    14/10/2017
    20:45
    Южный лед (Чернышев) Ермак (U-14) 4:1 Ледяные воины (U-13) 5 5
    4 3 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    15/10/2017
    13:30
    ТРЦ "МЕГА" Grizzly (U-12) 8:2 Стерх (U-12) 0 0
    5 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    22/10/2017
    10:30
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 6:10 Динамит (U-11) 5 5
    6 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    22/10/2017
    12:00
    Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 2:7 Стерх (U-12) 5 5
    7 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    28/10/2017
    20:30
    Южный лед (Чернышев) Львы (U-14) 6:4 Ледяные воины (U-13) 5 5
    8 7 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    11/11/2017
    19:00
    Южный лед (Кулагин) Ледяные воины (U-13) 4:2 Легионер (U-14) 5 5
    9 7 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    11/11/2017
    20:45
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 5:5 Львы (U-14) 5 5
    10 10 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    02/12/2017
    17:45
    Южный лед (Кулагин) Ледяные воины (U-13) 13:2 Драйв (U-13) 5 5
    11 10 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    02/12/2017
    19:30
    Южный лед (Кулагин) Легионер (U-14) 3:8 Львы (U-14) 5 5
    12 10 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    02/12/2017
    21:15
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 5:6 Ермак (U-14) 5 5
    13 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    14/01/2018
    10:30
    Южный лед (Кулагин) Авант-07 (U-11) 7:3 Стерх (U-12) 5 5
    14 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    14/01/2018
    12:00
    Южный лед (Кулагин) НХЦ-06 10:4 Grizzly Ice (U-11) 5 5
    15 7 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/02/2018
    10:30
    Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice (U-11) 3:13 Истребители (U-11) 5 5
    16 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    04/02/2018
    16:30
    Южный лед (Чернышев) Легионер (U-14) 0:9 Ермак (U-14) 5 5
    17 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/02/2018
    11:45
    Южный лед (Кулагин) НХЦ-06 9:2 Пингвины (U-11) 5 5
    18 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/02/2018
    13:15
    Южный лед (Кулагин) Истребители (U-11) 3:20 Авант-07 (U-11) 5 5
    19 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/02/2018
    14:45
    Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 1:6 Стерх (U-12) 5 5
    20 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/02/2018
    16:15
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 1:9 Makaroffgun (U-11) 5 5
    21 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    25/02/2018
    11:45
    Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 4:11 Авант (U-12) 5 5
    22 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    25/02/2018
    13:00
    Южный лед (Чернышев) Makaroffgun (U-11) 12:3 Прометей (U-11) 5 5
    23 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    25/02/2018
    14:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 2:9 НХЦ-06 5 5
    24 7 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    25/02/2018
    15:45
    Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 8:7 Львы (U-14) 5 5
    25 7 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    25/02/2018
    17:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 5:7 Ермак (U-14) 5 5
    26 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/03/2018
    10:30
    Южный лед (Кулагин) Авант-07 (U-11) 9:0 Прометей (U-11) 5 5
    27 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/03/2018
    12:00
    Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 4:6 Пингвины (U-11) 5 5
    28 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/03/2018
    13:30
    Южный лед (Кулагин) НХЦ-06 20:0 Истребители (U-11) 5 5
    29 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/03/2018
    15:00
    Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice (U-11) 1:12 Makaroffgun (U-11) 5 5
    30 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/03/2018
    10:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 4:3 Истребители (U-11) 5 5
    31 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/03/2018
    12:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 0:13 Стерх (U-12) 5 5
    32 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/03/2018
    13:30
    Южный лед (Чернышев) НХЦ-06 4:5 Авант-07 (U-11) 0 0
    33 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/03/2018
    15:00
    Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 3:5 Прометей (U-11) 5 5
    34 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    25/03/2018
    09:45
    Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 3:13 Морские львы (U-12) 5 4
    35 1/4 финала ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    25/03/2018
    11:15
    Южный лед (Чернышев) Стерх (U-12) 5:3 Прометей (U-11) 5 5
    36 1/4 финала ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    25/03/2018
    12:45
    Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 6:4 НХЦ-06 5 5
    37 1/4 финала ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    01/04/2018
    09:00
    Южный лед (Чернышев) Makaroffgun (U-11) 5:4 Пингвины (U-11) 5 5
    38 1/4 финала ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    01/04/2018
    10:30
    Южный лед (Чернышев) НХЦ-06 7:0 Авант (U-12) 5 5
    39 1/4 финала ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    01/04/2018
    12:00
    Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 1:2 НХЦ-06 0 0
    40 1/4 финала ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    01/04/2018
    12:00
    Южный лед (Чернышев) Стерх (U-12) 7:2 Прометей (U-11) 5 5
    41 1/4 финала ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    01/04/2018
    13:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 0:10 Авант-07 (U-11) 5 5
    42 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    01/04/2018
    15:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 5:0 Истребители (U-11) 5 5
    43 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    08/04/2018
    08:30
    Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 4:9 Makaroffgun (U-11) 5 5
    44 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    08/04/2018
    11:15
    Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 9:3 Авант (U-12) 5 5
    45 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    08/04/2018
    12:45
    Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-11) 7:3 Grizzly (U-12) 5 5
    46 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    08/04/2018
    14:15
    Южный лед (Чернышев) НХЦ-06 12:0 Стерх (U-12) 5 5
    47 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    15/04/2018
    09:00
    Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 13:0 Авант (U-12) 5 5
    48 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    15/04/2018
    10:30
    Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-11) 6:2 Grizzly (U-12) 5 5
    49 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    15/04/2018
    12:00
    Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 8:5 Makaroffgun (U-11) 5 5
    50 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    15/04/2018
    12:44
    Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 2:3 Makaroffgun (U-11) 0 0
    51 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    15/04/2018
    13:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 5:11 Морские львы (U-12) 5 5
    52 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    18:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07-2 0:1 Армада-07 (Одинцово) 0 0
    53 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    20:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-07-2 7:3 Синяя птица-07 0 0
    54 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    21:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-07 1:2 Серебряные акулы-07 0 0
    55 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 7:0 Белые Медведи-08 0 0
    56 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Юность-07 (Беларусь) 7:0 Северная звезда-07 0 0
    57 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    12:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Вымпел-07 0:2 Синяя птица-07 0 0
    58 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    14:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-07 2:5 Марьино-07 0 0
    59 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    17:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 4:3 Северная звезда-07 0 0
    60 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    05/05/2018
    08:00
    Созвездие Белые медведи-09 11:4 Созвездие-2-09 0 0
    61 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    05/05/2018
    09:30
    Созвездие Марьино-09 11:5 Метеор-09-2 0 0
    62 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    05/05/2018
    11:00
    Созвездие Hockey star (U-10) 6:6 Белые медведи-2-09 0 0
    63 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    06/05/2018
    08:00
    Созвездие Созвездие-2-09 3:1 Русские лисички 0 0
    64 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    06/05/2018
    09:30
    Созвездие Hockey star (U-10) 0:16 Русские лисицы 0 0
    65 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    06/05/2018
    11:00
    Созвездие Белые медведи-09 15:2 Метеор-09 0 0
    66 6 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    03/03/2019
    17:45
    Апиа арена Легионер (U-14) 1:5 Икавит-2 (U-14) 0 0
    67 6 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    03/03/2019
    19:15
    Апиа арена Ермак (U-14) 8:1 Икавит (U-14) 0 0
    68 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    27/04/2019
    13:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Медведи-2-10 8:3 Звезда-2-10 0 0
    69 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    27/04/2019
    15:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Медведи-10 7:5 Звезда-10 0 0
    70 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    27/04/2019
    16:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015-2 8:3 Медведи-2-10 0 0
    71 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    27/04/2019
    18:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015 6:4 Медведи-10 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Трофименко Мирослав (13 лет)
    23 мая 2006

    Герасимов Станислав (17 лет)
    23 мая 2002

    Климов Даниил (14 лет)
    23 мая 2005

    Краснов Федор (12 лет)
    23 мая 2007

    Павлов Глеб (13 лет)
    23 мая 2006

    Цыркинс Ярославс (13 лет)
    23 мая 2006

    Крылов Артем (14 лет)
    23 мая 2005

    Подмарев Никита (11 лет)
    23 мая 2008

    Жуков Юрий (12 лет)
    23 мая 2007

    Гребенюк Иван (10 лет)
    23 мая 2009

    Маркин Андрей (10 лет)
    23 мая 2009

    Мельник Богдан (10 лет)
    23 мая 2009

    Миндубаев Искандер (9 лет)
    23 мая 2010

    Хамзин Расуль (8 лет)
    23 мая 2011

    Козловский Всеволод (9 лет)
    23 мая 2010

    Козин Павел (9 лет)
    23 мая 2010

    Ищенко Онисим (12 лет)
    23 мая 2007

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru