Алфавитный указатель судей лиги

    Чуркин Роман

    CHurkin Roman

    Дата рождения: 22 ноября 1991

    Судит: ФХМ

    Игр: 20

    Оценка судейства: 5 (оценка по 14 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 14 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    07:45
    Созвездие Русь-2-07 3:0 Практик-07 5 5
    2 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    09:00
    Созвездие Атлант-07 (Одинцово) 3:0 Центр-07 5 5
    3 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    10:15
    Созвездие Вымпел-07 2:3 Шмели-07 (Липецк) 5 5
    4 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    30/04/2017
    09:00
    Созвездие Вымпел-07 5:2 Переславль-07 (Переславль-Залесский) 5 5
    5 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    30/04/2017
    10:15
    Созвездие Серебряные акулы-07-2 1:4 Икавит-07 5 5
    6 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    30/04/2017
    11:30
    Созвездие Центр-07 4:3 Серебряные акулы-07 5 5
    7 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    20/05/2017
    09:45
    Южный лед (Кулагин) Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 4:3 Прометей 5 5
    8 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    20/05/2017
    11:30
    Южный лед (Кулагин) Grizzly-04 7:3 Ледяные воины-2 5 5
    9 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    06/11/2017
    09:00
    Южный лед (Чернышев) Динамит (U-11) 3:2 Авант (U-11) 5 5
    10 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    06/11/2017
    10:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-11) 4:5 Стерх (U-11) 5 5
    11 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    25/11/2017
    17:45
    Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 2:5 Легионер (U-13) 5 5
    12 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    25/11/2017
    19:30
    Южный лед (Кулагин) Ермак (U-13) 5:0 Ледяные воины (U-13) 5 5
    13 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    25/11/2017
    21:15
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-13) 3:6 Львы (U-13) 5 5
    14 3 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    17/03/2018
    20:00
    Южный лед (Кулагин) Стерх (U-11) 4:2 Прометей (U-11) 5 5
    15 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Белые Медведи-08 5:2 Пингвины-07 0 0
    16 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    17:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 8:0 Зеленоград-07 0 0
    17 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 9:2 Созвездие-08-2 0 0
    18 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-08 2:0 Созвездие-08-3 0 0
    19 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    08/05/2018
    09:00
    Созвездие Созвездие-09 1:3 Русские лисички 0 0
    20 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    08/05/2018
    10:30
    Созвездие Hockey star-09 3:11 Метеор-09-2 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Урванцев Роман (17 лет)
    17 августа 2001

    Швецов Юлий (13 лет)
    17 августа 2005

    Леонова Варвара (15 лет)
    17 августа 2003

    Шевцов Степан (13 лет)
    17 августа 2005

    Ревенко Иван (12 лет)
    17 августа 2006

    Сайко Владимир (14 лет)
    17 августа 2004

    Кочергин Глеб (9 лет)
    17 августа 2009

    Бакуменко Даниил (9 лет)
    17 августа 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru