Алфавитный указатель судей лиги

    Медведев Алексей

    Medvedev Aleksey

    Дата рождения: 19 января 2038

    Судит: ФХМ

    Игр: 37

    Оценка судейства: 5 (оценка по 29 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 29 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    19:00
    Созвездие Вымпел-07 3:3 Икавит-07 5 5
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    20:15
    Созвездие Центр-07 7:6 Переславль-07 (Переславль-Залесский) 5 5
    3 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    21:30
    Созвездие Икавит-07 3:15 Шмели-07 (Липецк) 5 5
    4 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    11:30
    Созвездие Созвездие-07 5:1 Серебряные акулы-07-2 5 5
    5 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    12:45
    Созвездие Переславль-07 (Переславль-Залесский) 4:6 Зеленоград-07 5 5
    6 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    14:00
    Созвездие Серебряные акулы-07 5:2 Икавит-07 5 5
    7 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    07/05/2017
    19:45
    Созвездие Ястребы-03 3:2 Динамо-Берёза-03 (Беларусь) 5 5
    8 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    07/05/2017
    21:15
    Созвездие Дизель-03 (Пенза) 1:4 Созвездие-03 5 5
    9 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    08/05/2017
    12:00
    Созвездие Витязь-03 (Чехов) 1:0 Пингвины-03 5 5
    10 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    08/05/2017
    13:30
    Созвездие Орбита-03 6:1 Икавит-2-03 5 5
    11 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    12:00
    Созвездие Ястребы-07 (Ковров) 0:4 Снежные барсы-07 5 5
    12 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    13:15
    Созвездие Зеленоград-07 3:12 Созвездие-07 5 5
    13 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    15:45
    Метеор (Бутово) Олимпиец-07 (Балашиха) 0:4 Центр-07 5 5
    14 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    17:00
    Метеор (Бутово) Витязь (Подольск)-2-07 1:1 Крылья-07 (Лобня) 5 5
    15 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    14:30
    Метеор (Бутово) Серебряные акулы-07-2 2:5 Крылья-07 (Лобня) 5 5
    16 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    15:45
    Метеор (Бутово) Центр-07 1:3 Драгуны-07 (Можайск) 5 5
    17 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    06/11/2017
    09:00
    Южный лед (Чернышев) Динамит (U-11) 3:2 Авант (U-11) 5 5
    18 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    06/11/2017
    10:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-11) 4:5 Стерх (U-11) 5 5
    19 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    18/11/2017
    20:30
    Южный лед (Чернышев) Львы (U-13) 6:1 Ермак (U-13) 5 5
    20 12 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    10/12/2017
    21:15
    Южный лед (Чернышев) Львы (U-13) 4:5 Ледяные воины (U-13) 5 5
    21 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    14/01/2018
    10:30
    Южный лед (Кулагин) Авант-07 (U-11) 7:3 Стерх (U-11) 5 5
    22 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    14/01/2018
    12:00
    Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-11) 10:4 Grizzly Ice (U-11) 5 5
    23 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/02/2018
    11:45
    Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-11) 9:2 Пингвины (U-11) 5 5
    24 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/02/2018
    13:15
    Южный лед (Кулагин) Истребители (U-11) 3:20 Авант-07 (U-11) 5 5
    25 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/02/2018
    14:45
    Южный лед (Кулагин) Авант (U-11) 1:6 Стерх (U-11) 5 5
    26 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/02/2018
    16:15
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-11) 1:9 Makaroffgun (U-11) 5 5
    27 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    14/03/2018
    17:30
    Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-11) 8:5 Прометей (U-11) 5 5
    28 3-е место ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    26/04/2018
    17:15
    Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 5:4 Стерх (U-11) 0 0
    29 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    18:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 10:0 Созвездие-08-3 0 0
    30 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    20:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-08-2 1:2 Снежные барсы-08 0 0
    31 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-08 2:7 Спартак-08 0 0
    32 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08 8:3 Янтарь-08-2 0 0
    33 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    18:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-2-08 0:9 Прометей-08 0 0
    34 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    07/05/2018
    15:00
    Созвездие Созвездие-09 5:7 Hockey star-09 0 0
    35 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    07/05/2018
    16:30
    Созвездие Русские лисички 1:7 Метеор-09-2 0 0
    36 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    08/05/2018
    12:00
    Созвездие Созвездие-09-2 8:3 Белые медведи-2-09 0 0
    37 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    08/05/2018
    13:30
    Созвездие Метеор-09 8:4 Марьино-09 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Урванцев Роман (17 лет)
    17 августа 2001

    Швецов Юлий (13 лет)
    17 августа 2005

    Леонова Варвара (15 лет)
    17 августа 2003

    Шевцов Степан (13 лет)
    17 августа 2005

    Ревенко Иван (12 лет)
    17 августа 2006

    Сайко Владимир (14 лет)
    17 августа 2004

    Кочергин Глеб (9 лет)
    17 августа 2009

    Бакуменко Даниил (9 лет)
    17 августа 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru