Алфавитный указатель судей лиги

    Шувалов Вячеслав

    SHuvalov Vyacheslav

    Дата рождения: 23 декабря 1994

    Судит: ФХМ

    Игр: 24

    Оценка судейства: 5 (оценка по 8 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 8 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    07:45
    Созвездие Вымпел-07 1:4 Серебряные акулы-07 5 5
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    09:00
    Созвездие Атлант-07 (Одинцово) 6:2 Зеленоград-07 5 5
    3 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    10:15
    Созвездие Созвездие-07 1:1 Русь-2-07 5 5
    4 11 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    09/12/2017
    17:45
    Южный лед (Чернышев) Легионер (U-13) 0:9 Ермак (U-13) 5 5
    5 11 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    09/12/2017
    19:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-13) 3:5 Ледяные воины (U-13) 5 5
    6 11 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    09/12/2017
    21:15
    Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 2:16 Львы (U-13) 5 5
    7 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    18/03/2018
    21:00
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-13) 5:3 Львы (U-13) 5 5
    8 13 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    15/04/2018
    19:30
    Южный лед (Чернышев) Львы (U-13) 2:1 Ермак (U-13) 5 5
    9 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    10:45
    Созвездие Артифишл горизонт-05 2:4 Метеор-05 0 0
    10 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    12:15
    Созвездие Вымпел-05 1:6 Пингвины-05 0 0
    11 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    10:45
    Созвездие Артифишл горизонт-05 2:4 Лида-05 (Беларусь) 0 0
    12 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    12:15
    Созвездие Вымпел-05 0:15 Драйв-05 0 0
    13 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    04/05/2018
    12:00
    Созвездие Артифишл горизонт-05 10:0 Вымпел-05 0 0
    14 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    04/05/2018
    13:30
    Созвездие Лида-05 (Беларусь) 3:4 Ястребы-05 0 0
    15 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) ХК Дроздецкого-06 (СПб) 4:1 Русь-06 0 0
    16 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 3:3 Снежные барсы-06 0 0
    17 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 1:8 Полюс-06 (Владивосток) 0 0
    18 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    18:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-06 0:11 Янтарь-06 0 0
    19 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 3:4 Зеленоград-06 0 0
    20 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-06 2:3 Ястребы-06 0 0
    21 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-06 3:4 Йети-06 (Великий Новгород) 0 0
    22 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-06 4:0 Pardaugava-2-06 (Latvia) 0 0
    23 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 2:1 Снежные барсы-06 0 0
    24 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант-06 (Одинцово) 0:3 Pardaugava-06 (Latvia) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Урванцев Роман (17 лет)
    17 августа 2001

    Швецов Юлий (13 лет)
    17 августа 2005

    Леонова Варвара (15 лет)
    17 августа 2003

    Шевцов Степан (13 лет)
    17 августа 2005

    Ревенко Иван (12 лет)
    17 августа 2006

    Сайко Владимир (14 лет)
    17 августа 2004

    Кочергин Глеб (9 лет)
    17 августа 2009

    Бакуменко Даниил (9 лет)
    17 августа 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru