Алфавитный указатель судей лиги

    Шувалов Вячеслав

    SHuvalov Vyacheslav

    Дата рождения: 23 декабря 1994

    Судит: ФХМ

    Игр: 24

    Оценка судейства: 5 (оценка по 8 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 8 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    07:45
    Созвездие Вымпел-07 1:4 Серебряные акулы-07 5 5
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    09:00
    Созвездие Атлант-07 (Одинцово) 6:2 Зеленоград-07 5 5
    3 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    10:15
    Созвездие Созвездие-07 1:1 Русь-07 5 5
    4 11 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    09/12/2017
    17:45
    Южный лед (Чернышев) Легионер (U-13) 0:9 Ермак (U-13) 5 5
    5 11 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    09/12/2017
    19:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-13) 3:5 Ледяные воины (U-13) 5 5
    6 11 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    09/12/2017
    21:15
    Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 2:16 Львы (U-13) 5 5
    7 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    18/03/2018
    21:00
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-13) 5:3 Львы (U-13) 5 5
    8 13 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    15/04/2018
    19:30
    Южный лед (Чернышев) Львы (U-13) 2:1 Ермак (U-13) 5 5
    9 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    10:45
    Созвездие Артифишл горизонт-05 2:4 Метеор-05 0 0
    10 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    12:15
    Созвездие Вымпел-05 1:6 Пингвины-05 0 0
    11 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    10:45
    Созвездие Артифишл горизонт-05 2:4 Лида-05 (Беларусь) 0 0
    12 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    12:15
    Созвездие Вымпел-05 0:15 Драйв-05 0 0
    13 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    04/05/2018
    12:00
    Созвездие Артифишл горизонт-05 10:0 Вымпел-05 0 0
    14 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    04/05/2018
    13:30
    Созвездие Лида-05 (Беларусь) 3:4 Ястребы-05 0 0
    15 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) ХК Дроздецкого-06 (СПб) 4:1 Русь-06 0 0
    16 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 3:3 Снежные барсы-06 0 0
    17 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 1:8 Полюс-06 (Владивосток) 0 0
    18 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    18:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-06 0:11 Янтарь-06 0 0
    19 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 3:4 Зеленоград-06 0 0
    20 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-06 2:3 Ястребы-06 0 0
    21 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-06 3:4 Йети-06 (Великий Новгород) 0 0
    22 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-06 4:0 Pardaugava-2-06 (Latvia) 0 0
    23 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 2:1 Снежные барсы-06 0 0
    24 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант-06 (Одинцово) 0:3 Pardaugava-06 (Latvia) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Бородастов Никита (12 лет)
    19 июня 2006

    Клименко Федор (14 лет)
    19 июня 2004

    Мастэйко Эмилс (17 лет)
    19 июня 2001

    Рейдик Илья (11 лет)
    19 июня 2007

    Амелин Алексей (13 лет)
    19 июня 2005

    Воробьев Сергей (13 лет)
    19 июня 2005

    Разников Антон (18 лет)
    19 июня 2000

    Александров Илья (11 лет)
    19 июня 2007

    Ряполов Илья (11 лет)
    19 июня 2007

    Борисенко Илья (17 лет)
    19 июня 2001

    Пыркова Александра (13 лет)
    19 июня 2005

    Сухинин Степан (14 лет)
    19 июня 2004

    Алексеев Никита (11 лет)
    19 июня 2007

    Костенкова Таисия (11 лет)
    19 июня 2007

    Комлев Иван (10 лет)
    19 июня 2008

    Гусев Матвей (10 лет)
    19 июня 2008

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru