Алфавитный указатель судей лиги

    Эртуганов Роман

    Ertuganov Roman

    Дата рождения: 3 августа 1999

    Судит: ФХМ

    Игр: 16

    Оценка судейства: 5 (оценка по 2 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 2 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    09:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-05 9:2 Снежинские волки (Снежинск)-04 0 0
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    10:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) CIHC (Чехия)-04 2:6 Zemgale (Latvia)-04 0 0
    3 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    12:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимпиец-04 (Балашиха) 9:1 Созвездие-04 0 0
    4 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    13:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Гродно (Беларусь)-04 5:2 Снежинские волки (Снежинск)-04 0 0
    5 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    07/05/2016
    09:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-05 5:1 Гродно (Беларусь)-04 0 0
    6 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    07/05/2016
    10:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-04 4:3 Zemgale (Latvia)-04 0 0
    7 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    07/05/2016
    12:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Орбита-04 4:3 Снежинские волки (Снежинск)-04 0 0
    8 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    09:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь (Подольск)-1-07 12:0 Синяя птица-07 0 0
    9 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    10:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-07 2:4 Витязь (Подольск)-2-07 0 0
    10 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    14:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-11) 7:2 Москвички-06 0 0
    11 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    15:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь (Подольск)-2-07 2:1 Русь (U-11) 0 0
    12 1 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    27/05/2017
    09:45
    Южный лед (Кулагин) Grizzly-04 4:4 Метеор-05 0 0
    13 1 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    27/05/2017
    11:30
    Южный лед (Кулагин) Red Stars 2:16 Прометей 0 0
    14 7 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    27/05/2017
    13:15
    Южный лед (Кулагин) Ледяные воины-2 4:10 Ледяные воины (U-13) 0 0
    15 5 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    28/05/2017
    09:45
    Южный лед (Кулагин) Прометей 8:1 Ледяные воины-2 5 5
    16 5 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    28/05/2017
    11:30
    Южный лед (Кулагин) Метеор-05 14:6 Red Stars 5 5

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Никонов Матвей (12 лет)
    19 октября 2006

    Иванов Алексей (15 лет)
    19 октября 2003

    Пятницкий Александр (11 лет)
    19 октября 2007

    Ханин Сергей (18 лет)
    19 октября 2000

    Кротова Екатерина (15 лет)
    19 октября 2003

    Савичева Софья (13 лет)
    19 октября 2005

    Савичева Елизавета (13 лет)
    19 октября 2005

    Стародубцев Сергей (13 лет)
    19 октября 2005

    Костылев Данила (14 лет)
    19 октября 2004

    Вотченко Дмитрий (9 лет)
    19 октября 2009

    Михайлов Андрей (12 лет)
    19 октября 2006

    Пастух Максим (12 лет)
    19 октября 2006

    Шадский Даниил (14 лет)
    19 октября 2004

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru