Алфавитный указатель судей лиги

    Якас Константин

    YAkas Konstantin

    Дата рождения: 24 апреля 1994

    Судит: ФХМ

    Игр: 62

    Оценка судейства: 5 (оценка по 6 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 6 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Искра (Одинцово)-05 4:1 Снежные барсы-06 0 0
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-2-05 1:5 Марьино-05 0 0
    3 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    18:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-05 8:3 Золотые львы-05 (Калуга) 0 0
    4 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    19:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Драгуны (Можайск)-05 3:0 Ястребы-2-05 0 0
    5 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-05 1:3 Снежные барсы-06 0 0
    6 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Невский (Белгород)-05 7:4 Драгуны (Можайск)-05 0 0
    7 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Искра (Одинцово)-05 4:5 Синяя птица-05 0 0
    8 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    18:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Золотые львы-05 (Калуга) 11:0 Снежные барсы-06 0 0
    9 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    19:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-2-05 0:1 Витязь (Чехов)-05 0 0
    10 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Вымпел-04 11:0 Буревестник-04 0 0
    11 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Полет (Рыбинск)-04 2:2 Серебряные акулы-04 0 0
    12 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Молот (Пермь)-04 0:5 Форвард-04 (СПб) 0 0
    13 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    15:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-05 4:0 Орбита-04 0 0
    14 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    09:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь (Подольск)-1-07 12:0 Синяя птица-07 0 0
    15 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    10:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-07 2:4 Витязь (Подольск)-2-07 0 0
    16 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    09:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-07 11:0 Ястребы-07 0 0
    17 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    10:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-11) 7:2 Серебряные акулы-07 0 0
    18 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимпийские Надежды-05-2 (СПб) 3:2 Метеор-05 0 0
    19 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Львы-05 1:3 Драгуны (Можайск)-05 0 0
    20 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Авиатор-05 (Казань) 5:1 Центр-05 0 0
    21 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    05/05/2017
    08:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Белые медведи-05 8:2 Созвездие-05 0 0
    22 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    05/05/2017
    09:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-05 2:9 Олимпийские Надежды-05-2 (СПб) 0 0
    23 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    05/05/2017
    11:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Драгуны (Можайск)-05 5:0 Золотые львы-05 (Калуга) 0 0
    24 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    18/08/2017
    11:00
    Южный / Пингвины Ястребы-06 1:21 Хризотил-06 (Асбест) 5 5
    25 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    18/08/2017
    12:30
    Южный / Пингвины Ястребы-2-06 4:6 Химик-06 (Воскресенск) 5 5
    26 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    18/08/2017
    14:00
    Южный / Пингвины Grizzly-06 12:2 Ястребы-06 5 5
    27 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    19/08/2017
    12:15
    Южный / Пингвины Атлант-06 (Одинцово) 1:2 Химик-06 (Воскресенск) 0 0
    28 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    19/08/2017
    13:45
    Южный / Пингвины Серебряные акулы-06 0:5 Хризотил-06 (Асбест) 5 5
    29 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    19/08/2017
    15:15
    Южный / Пингвины Серебряные акулы-2-06 0:12 Химик-06 (Воскресенск) 0 0
    30 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    20/08/2017
    10:45
    Южный / Пингвины Ястребы-2-06 5:3 Пингвины-(U12) 5 5
    31 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    20/08/2017
    12:15
    Южный / Пингвины Grizzly-06 5:4 Атлант-06 (Одинцово) 0 0
    32 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    20/08/2017
    13:45
    Южный / Пингвины Химик-06 (Воскресенск) 5:1 Серебряные акулы-06 0 0
    33 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    20/08/2017
    15:15
    Южный / Пингвины Хризотил-06 (Асбест) 2:1 Зеленоград-06 0 0
    34 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    21/10/2017
    18:15
    Южный лед (Кулагин) Легионер (U-14) 9:5 Ермак (U-14) 5 5
    35 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    28/04/2018
    10:45
    Созвездие Истребители-04 3:0 Снежные волки-04 0 0
    36 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    28/04/2018
    12:15
    Созвездие Grizzly-04 2:3 Олимпийский-04 (Рязань) 0 0
    37 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    28/04/2018
    13:45
    Созвездие Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 0:2 Созвездие-04 0 0
    38 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    29/04/2018
    10:45
    Созвездие Grizzly-04 0:5 Истребители-04 0 0
    39 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    29/04/2018
    12:15
    Созвездие Снежные волки-04 5:2 Львы-04 0 0
    40 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Северная звезда-07 3:4 Зеленоград-07 0 0
    41 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    18:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимп-07 (Вологодская обл.) 5:4 City (U-11) 0 0
    42 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    30/04/2018
    16:30
    Созвездие Янтарь-04 2:3 Истребители-04 0 0
    43 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    30/04/2018
    18:00
    Созвездие Олимпийский-04 (Рязань) 1:2 Grizzly Ice-04 0 0
    44 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    13:45
    Созвездие Созвездие-05 5:0 Львы-05 0 0
    45 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    15:15
    Созвездие Ястребы-05 4:6 Йети-05 (Великий Новгород) 0 0
    46 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    04/05/2018
    16:30
    Созвездие Пингвины-05 4:5 Созвездие-05 0 0
    47 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    04/05/2018
    18:00
    Созвездие Метеор-05 1:2 Драйв-05 0 0
    48 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежные барсы-2-08 0:1 Янтарь-08-2 0 0
    49 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежные барсы-08 3:2 Хорс (U-10) 0 0
    50 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 3:7 Янтарь-08 0 0
    51 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 4:5 ХК Дроздецкого-06 (СПб) 0 0
    52 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атом-06 (Обнинск) 2:9 Янтарь-06 0 0
    53 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Полюс-06 (Владивосток) 4:3 Зеленоград-06 0 0
    54 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    17/08/2018
    09:00
    Созвездие Олимп-07 (Вологодская обл.) 3:10 Русь-2-07 0 0
    55 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    17/08/2018
    10:30
    Созвездие Армада-07 (Одинцово) 11:3 Grizzly-07 0 0
    56 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    17/08/2018
    12:00
    Созвездие Икавит-2 (U-11) 1:14 Пингвины-07 0 0
    57 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    13:30
    Созвездие Икавит-2 (U-11) 4:14 Олимп-07 (Вологодская обл.) 0 0
    58 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    15:00
    Созвездие НХЦ-2 (U-12) 19:0 Grizzly-07 0 0
    59 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    16:30
    Созвездие Пингвины-07 4:2 Северная звезда-07 0 0
    60 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    18:00
    Созвездие Армада-07 (Одинцово) 2:3 Русь (U-11) 0 0
    61 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    20/08/2018
    13:30
    Созвездие Северная звезда-07 0:10 Русь (U-11) 0 0
    62 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    20/08/2018
    15:00
    Созвездие Русь-2-07 2:3 НХЦ-2 (U-12) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Пашенцев Аристарх (18 лет)
    20 января 2001

    Шаблов Андрей (14 лет)
    20 января 2005

    Бондарь Федор (15 лет)
    20 января 2004

    Бондарь Иван (15 лет)
    20 января 2004

    Постников Александр (14 лет)
    20 января 2005

    Михеев Яромир (14 лет)
    20 января 2005

    Леонов Максим (14 лет)
    20 января 2005

    Равгень Иван (16 лет)
    20 января 2003

    Никулин Никита (14 лет)
    20 января 2005

    Макаревич Антон (13 лет)
    20 января 2006

    Колмагоров Владислав (14 лет)
    20 января 2005

    Коновалов Михаил (14 лет)
    20 января 2005

    Лазарев Глеб (12 лет)
    20 января 2007

    Харкевич Матвей (15 лет)
    20 января 2004

    Калошин Александр (13 лет)
    20 января 2006

    Руды Артем (12 лет)
    20 января 2007

    Третьяков Иван (12 лет)
    20 января 2007

    Брыксин Александр (10 лет)
    20 января 2009

    Линквист Максим (10 лет)
    20 января 2009

    Рубежной Алексей (12 лет)
    20 января 2007

    Плинер Матвей (10 лет)
    20 января 2009

    Логвин Кирилл (11 лет)
    20 января 2008

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru