Алфавитный указатель судей лиги

    Степанищев Павел

    Stepanishev Pavel

    Дата рождения: 9 сентября 1996

    Судит: ФХМ

    Игр: 55

    Оценка судейства: 5 (оценка по 10 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 10 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    09:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-1-06 5:0 Снежинские волчата (Снежинск)-05 0 0
    2 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    10:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь (Чехов)-05 1:3 Ястребы-05 0 0
    3 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    12:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Синяя птица-05 7:1 Золотые львы-05 (Калуга) 0 0
    4 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-05 2:0 Невский (Белгород)-05 0 0
    5 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-2-05 0:10 Армада-05 (Одинцово) 0 0
    6 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-05 3:3 Метеор-05 0 0
    7 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    05/05/2016
    09:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-2-05 3:1 Созвездие-2-05 0 0
    8 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    05/05/2016
    10:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Драгуны (Можайск)-05 7:2 Армада-05 (Одинцово) 0 0
    9 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    05/05/2016
    12:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-05 5:1 Марьино-05 0 0
    10 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    13:00
    Созвездие Созвездие-2-06 1:5 Янтарь-2-06 5 5
    11 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    14:00
    Созвездие Северная звезда-06 4:0 Юность (Беларусь)-06 5 5
    12 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    15:00
    Созвездие Клин спортивный (Клин)-06 11:1 Созвездие-06 5 5
    13 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    16:00
    Созвездие Бульдоги-06 (СПб) 1:3 Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 5 5
    14 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    07/05/2016
    12:00
    Созвездие Северная звезда-06 2:2 Янтарь-2-06 5 5
    15 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    07/05/2016
    13:00
    Созвездие Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 0:3 Клин спортивный (Клин)-06 5 5
    16 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    07/05/2016
    14:00
    Созвездие ЦСКА-2-06 1:2 Клин спортивный (Клин)-06 5 5
    17 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    07/05/2016
    15:00
    Созвездие Янтарь-2-06 6:0 Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 5 5
    18 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    09:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимпиец-07 (Балашиха) 9:2 Ястребы-07 0 0
    19 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    10:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-11) 6:2 Русь (U-11) 0 0
    20 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    11:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимпиец-07 (Балашиха) 2:9 Русь-2-07 0 0
    21 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    12:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-07 1:6 Русь (U-11) 0 0
    22 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    21/08/2016
    10:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Снежные барсы-07 4:3 Русь (U-11) 0 0
    23 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    21/08/2016
    11:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь (Подольск)-1-07 12:1 Москвички-06 0 0
    24 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    21/08/2016
    13:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Клин спортивный (Клин)-07 8:3 Икавит-2 (U-11) 0 0
    25 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    19:00
    Созвездие Серебряные акулы-07 2:4 Зеленоград-07 5 5
    26 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    20:15
    Созвездие Русь-2-07 6:3 Шмели-07 (Липецк) 5 5
    27 14 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    21/04/2018
    16:00
    Южный лед (Чернышев) Ермак (U-14) 7:5 Драйв (U-13) 0 0
    28 14 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    21/04/2018
    17:30
    Южный лед (Чернышев) Созвездие (U-13) 4:3 Львы (U-14) 0 0
    29 14 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    21/04/2018
    19:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 14:0 Легионер (U-14) 0 0
    30 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 8:3 Пингвины-(U10) 0 0
    31 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    17:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-08 6:2 Созвездие-08-2 0 0
    32 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 11:2 Морозово-08 0 0
    33 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly (U-10) 9:0 Ирбис (U-10) 0 0
    34 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 1:3 Прометей-08 0 0
    35 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 3:3 Снежные барсы-08 0 0
    36 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-08 4:1 Витязь-08 (Чехов)-U10 0 0
    37 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-06 0:6 Снежные барсы-06 0 0
    38 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 9:5 Атом-06 (Обнинск) 0 0
    39 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 2:9 Pardaugava-06 (Latvia) 0 0
    40 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Снежные барсы-06 1:9 Pardaugava-06 (Latvia) 0 0
    41 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    14:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Русь-06 2:3 Pardaugava-2-06 (Latvia) 0 0
    42 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 6:1 Атом-06 (Обнинск) 0 0
    43 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    18:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Полюс-06 (Владивосток) 4:2 Pardaugava-06 (Latvia) 0 0
    44 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    17/08/2018
    15:30
    Южный / Пингвины Витязь-08 (Чехов)-U10 6:2 Пингвины-08 0 0
    45 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    17/08/2018
    17:00
    Южный / Пингвины Grizzly (U-10) 1:4 Метеор-2-08 0 0
    46 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    17/08/2018
    18:30
    Южный / Пингвины Локомотив 2004-08 (Ярославль) 1:5 Белые Медведи-08 0 0
    47 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    04/05/2019
    13:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 1:2 Спартак-08 0 0
    48 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    04/05/2019
    15:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-08 2:7 Олимп-08 (Обнинск) 0 0
    49 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    05/05/2019
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-08 3:2 Стерх-08 0 0
    50 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    07/05/2019
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 5:3 НХЦ-06 0 0
    51 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    07/05/2019
    17:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-06 3:5 Амур-06 (Хабаровск) 0 0
    52 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    07/05/2019
    18:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Riga-06 (Latvia) 4:3 Спорт+ 0 0
    53 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    08/05/2019
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 6:0 Максима-06 0 0
    54 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    08/05/2019
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) НХЦ-06 3:0 СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 0 0
    55 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    08/05/2019
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Riga-06 (Latvia) 1:3 Янтарь-2-06 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Ерахтин Владимир (15 лет)
    26 мая 2004

    Александров Игорь (15 лет)
    26 мая 2004

    Шварев Глеб (14 лет)
    26 мая 2005

    Оловянников Димид (14 лет)
    26 мая 2005

    Мамишов Даниил (13 лет)
    26 мая 2006

    Ларин Василий (28 лет)
    26 мая 1991

    Ерохин Руслан (16 лет)
    26 мая 2003

    Еремин Сергей (15 лет)
    26 мая 2004

    Демидов Роман (13 лет)
    26 мая 2006

    Нестеров Матвей (10 лет)
    26 мая 2009

    Калиниченко Максим (14 лет)
    26 мая 2005

    Мишустин Михаил (10 лет)
    26 мая 2009

    Абдрахманов Тимур (8 лет)
    26 мая 2011

    Ивлев Данила (10 лет)
    26 мая 2009

    Коржуков Григорий (9 лет)
    26 мая 2010

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru